Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarkan Viking kani Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2116 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Таркан против викингов

Страна: Турция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Однажды Таркан с двумя преданными друзьями-волками гостил в пограничной турецкой крепости, в то же время там находилась и турецкая принцесса, ну и внезапно в замок ворвался отряд татар и начал всех рубить, причем по дороге они оставили Таркана с его друзьями-зверями в целости и сохранности. По пути домой Таркан узнал, что с гор спускается отряд беженцев, который хочет укрыться у него дома. А когда Таркан спросил у принцессы, как её зовут, та ответила, что её зовут - Прекрасная Рука, а он попросил назвать его имя своим, так как он хотел бы получить от неё прекрасные руки. И, получив по рукам, Таркан предложил принцессе поехать с ним в Венгрию, но она испугалась и попросила своего друга-волка Туши идти с Тарканом. А потом на пути в Венгрия, когда ночь была очень тёмной, друзья увидели светящуюся золотую колонну, по середине которой была девушка, у неё было два лика, но один из них расплывался, а другой был прекрасен и похож на девушку с фотографии. За колоссом открылся другой большой зал, а в нём на алтаре горел огонь. Друзья подошли поближе, и Волшебная Рука сказала Таркану: "Езжай с Туши, но возьми с собой кувшин с водой и чашу, поскольку когда-нибудь мы вернёмся, и я хотел бы, чтобы кувшин всегда был полон до краёв". И она добавила: "Когда ты вернёшься, я ещё раз улыбнусь тебе, и ты всё поймёшь. А сейчас отойди в сторону, я не хочу, чтобы тебя затмили остальные эльфы". Когда друзья отошли, Тарка и Волшебную Руку коснулась вспышка, и они исчезли. А за ними и колонна, и луч. Таркан испугался, ведь он только что получил власть над её жизнью и душой, и всё ещё не понимал, чего она хочет. А волшебную руку держал Туши. - Ты ни о чём не беспокойся, - сказал он, - но о том, что я скажу. Если ты хочешь получить её руки и сердце, то должен сам завоевать их, иначе она никогда не станет твоей. Когда любишь кого-то, то будь готов к тому, что все будут тебя любить, но любовь может быть одна. Когда ты даёшь от чистого сердца, то даёшь навсегда. Но если ты хочешь её тела, то, чтобы получить его, она должна быть готова отдаться тебе.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarkan Viking kaniРежиссер: Мехмет Аслан

В главных ролях
Картал ТибетЕва БендерSeher SenizFatma BelgenBilal İnci
09.04.2021, 05:25

Если в фильме нет спецэффектов, то это просто плохое кино. Я не знаю, как объяснить то чувство, которое я испытал во время просмотра, скажу одно: я смотрел этот фильм уже 3 раза и не собираюсь на этом останавливаться. Он очень хорошо смотрится с пивом, или после сытного обеда, или в дождливую погоду, смотря чем вы готовы пожертвовать ради этого фильма. В нем нет ничего лишнего и при просмотре его не возникает никаких отрицательных эмоций.

6
19.08.2021, 03:32

Таркан против Викингов — это фильм о том, как Таркан (турецкий певец) в компании викингов отправляется на поиски своей пропавшей сестры. Фильм снят по книге The taken King Джонатана Франзена. В фильме играют звезды мировой киноиндустрии. Сам Таркан играет в этом фильме эпизодическую роль. Но я хочу вам сказать, что это далеко не второстепенная роль, а очень даже важная роль для Таркана.

5
20.12.2019, 07:46

Я смотрела этот фильм в детстве. В нем играют мои любимчики: Таркан, который играл мальчишку. Когда я смотрела такой фильм, то я представляла, что это сказка, где очень много красивых костюмов, как в Золушке, только там принц и все остальное, а здесь викинги, и так еще и костюм у Таркана был не очень-то и красивый, тогда я не придавала особого значения этому.

5
04.12.2021, 22:39

Сюжет предсказуем, актеры и декорации - никакие. Все равно смотрел с удовольствием.

4
23.11.2019, 06:34

В нем есть все, что нужно для хорошего боевика про викингов, викинговских женщин и драккары. Таркан выступает в роли главного героя, в его руках - вся сила, власть и слава. Как можно не любить такого мужчину? Кроме того, он еще и красавец-мужчина! Неплохой актерский состав, и даже не совсем обычная история любви. А когда еще смотреть на такого Таркана! Но вот фильм не получился. Мне кажется, что для его создания были некоторые причины. Толь не та тема, да и фильм для более молодого зрителя.

3
18.12.2018, 03:16

Это, наверное, один из самых ужасных фильмов, которые я смотрел. Я даже не мог смотреть его в кинотеатре, потому что он слишком страшный. В моей памяти он останется как самый ужасный фильм ужасов. И в моей личной жизни это тоже будет один из ужаснейших фильмов.

2
12.04.2015, 07:30

Фильм повествует о жизни и приключениях знаменитого шведского короля, но в то же время, он раскрывает отношения между викингами и их королем. По сюжету - шведский король - жестокий и хитрый, а также, безжалостный, при этом, на нем лежит вина за многочисленные и многочисленные предательства своих подданных. Таркан - один из сыновей короля и, собственно, его племянник. Фильм о том, как Таркан, будучи в плену у викингов, сбегает, спасая жизнь своему брату.

1
03.02.2012, 18:55

1. Таркан против Викингов это первый фильм, в котором он играл главную мужскую роль. 2. Фильм снят по мотивам романа норвежского автора Торвальда Феллингсгаарда Воин Аскеладд (написанный в начале 20 века). 3. Фильм повествует о борьбе скандинавского народа против нашествия древних завоевателей-викингов. 4. В фильме много исторических неточностей, но, к сожалению, не обошлось и без вымыслов режиссера, который, видимо, хотел создать фильм средневековый.

0
04.06.2012, 12:46

Сюжет: в древнем мире викинги порабощают племя воинов, которые защищают свой народ, они сражаются с помощью боевых быков. В итоге викинги захватывают главную крепость племени и делают их своими рабами. Но так как у них есть ещё один бык, они находят себе новых защитников, только на этот раз они решают бороться с викингами без оружия.

0
11.03.2023, 21:30

После просмотра мне захотелось перечитать Хоббита. Я был уверен, что это сказка для взрослых. А по факту — это фильм для детей. Там нет ни одного мата! И тем более там нет драк. Это фильм для всех. Для всех возрастов. Его будут смотреть люди любых цветов кожи, любых религий. И это очень круто! В этом фильме я увидел всю суть викингов. Они все разные, но для меня все они — дети.

0
Добавь свой комментарий!