Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Epic Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.7/10
102378 голос
Кинопоиск
6.915/10
41901 голос

Эпик

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на свою племянницу, а считает себя ее Учителем. Несмотря на горе и одиночество, Мэри Кэтрин не унывает и решает провести эксперимент, в котором явится перед отцом в образе молодой девушки.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EpicРежиссер: Крис Уэдж

В главных ролях
Азиз АнсариДжейсон СудейкисКолин ФарреллДжош ХатчерсонАманда Сайфред
Трейлер к фильму Эпик
12.12.2018, 12:31

Не ожидала, что он мне понравится. Вообще не люблю фильмы про войну, мне они кажутся скучными и затянутыми. Но этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях. После просмотра я еще долго размышляла, кто же эти герои, которым досталась такая судьба. В фильме показаны четыре истории людей, судьба которых очень похожа на мою. И у каждого из них своя трагедия и своя история. У всех, кроме того, кого отправляют в разведку.

7
29.08.2017, 14:25

Фильм понравился, хотя и не сильно. Но он стоит того, чтобы его посмотреть. Сюжет интересный, снят в лучших традициях американских фильмов, со своими плюсами и минусами. Актерский состав подобран хороший: все актеры на своих местах. На главную роль я бы взял именно этого актера. Он хорошо сыгра, как и все остальные актеры. В начале фильма ты не понимаешь, кто главный герой, а кто второстепенный.

5
29.03.2023, 18:42

Эпик – это приключенческий фильм 2013 года, который является экранизацией одноименного мультика. Сюжет фильма переносит нас в 19 век, где главный герой вместе с женой отправляется в путешествие в поисках своей дочери. Во время этого путешествия ему предстоит встретиться с разными людьми и узнать много интересного. Режиссер фильма Эрик Дарнелл, а вот сценарий к фильму был написан Брайаном Х. Влиетсом.

5
02.10.2020, 05:23

Фильм получился хороший, хотя и был слегка затянут. По-сути это все та же история про парня и девушку, только с совершенно другой концовкой. Правда не знаю, что тут хорошего, если конец фильма настолько предсказуем и банален, а так же не понятен сам смысл всего этого. Даже непонятно, это конец истории или просто очередное начало? Так что я бы советовала лучше посмотреть этот фильм без привязки к какой-либо вселенной, а просто ради интересного сюжета.

3
30.08.2013, 02:19

Всем привет. На днях я посмотрела новый фильм режиссера Питера Джексона Эпик, который он снял по мотивам произведений Джордана Варли. Фильм получился замечательный, по моему мнению, даже лучше, чем сам оригинал. Сюжет в общих чертах будет знаком многим, но на мой взгляд его нельзя было так испортить. В фильме очень много хороших сцен, которые не стыдно посмотреть. Например, сцена сражения на мечах. И все это выглядит интересно и зрелищно. Актеры играют просто замечательно.

3
13.01.2023, 13:30

Фильм о том, на каком страшном пути мы могли бы быть, если бы не произошло того, что произошло Не бывает двух одинаковых снов Это история о молодом человеке по имени Сэм. Он просыпается ночью, и вдруг перед его глазами начинает происходить странное. В его голове начинают возникать картины из его прошлого, словно наяву. С каждым разом они всё более чёткие и реалистичные. Сэм никак не может понять, что происходит, и он обращается к специалистам.

2
30.09.2017, 12:44

Неплохая приключенческая комедия с хорошим юмором. Советую посмотреть любителям жанра, как взрослым так и детям. Главный герой-мушкетер, он же Ричард Длинные Руки, которого играет Джон Рис-Дэвис. Фильм начинается с того момента когда он впервые попадает в плен, где его держат несколько месяцев и не дают снять доспехи. Затем его похищают и увозят в неизвестном ему направлении. В последствии, в этом произведении, рассказывается его жизнь с момента как его освободили.

0
07.06.2013, 10:51

Очень понравился! Затягивает с первой минуты. После просмотра не хочется жить. Ну и пусть — зато не скучно. А еще можно пересмотреть через год. И через два. И через три — если хватит сил.

0
07.01.2017, 13:59

Если у вас нет бабушки, лучше не ходите в кино.

0
24.09.2017, 02:13

Это лучшее творение человечества, я смотрел его много раз, и хочу поделиться своим впечатлением. История, рассказанная в фильме, реальна, от начала и до конца, без приукрашиваний и прикрас, очень грустная и сильная. Я плакал весь фильм, не хотел чтобы он заканчивался.

0
Добавь свой комментарий!