Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Electra Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
941 голос
Кинопоиск
3.28/10
211 голос

Электра

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Простому американскому пареньку Билли Дункану известна формула регенерации человеческого организма. Миллиардер Маркус Роуч, желая получить ее и стать бессмертным, готов заплатить любую цену. Теперь он повелитель вампиров, которые питаются негативной энергией. Но никакие средства не сравнятся с его новой силой. Даже могущественный Римский Папа, который смог забрать свою бессмертную душу и возродиться в теле убитого своего подданного. Поединок обещает быть жарким, да и простой смертный не так прост, как кажется. Когда на кону не золото, а судьба всего человечества, никто и ничто не сможет ее остановить.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ElectraРежиссер: Джулиан Грант

В главных ролях
Шеннон ТвидДжо ТаббанеллаSten EirikКэти ГриффинЛара Даанс
08.05.2019, 10:52

Американский фильм ужасов, снятый в жанре фильм-катастрофа. И действительно, в фильме происходит очень и очень много событий и происшествий, которые в итоге приводят к трагическим последствиям. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный, даже немного страшноватый. По крайней мере, я не смотрела такой фильм с первого раза. В фильме рассказывается про девушку, которая в один прекрасный день просыпается в незнакомом месте, с которой ничего не происходит, и которую никто не знает.

7
10.04.2017, 01:00

Это фильм про то, что когда ты делаешь добро, на тебя обижаются, а если творишь зло — благодарят. Я правда не врубался весь фильм, почему так. Оказалось, что они все время ходили вокруг да около, и вся их мораль сводилась к тому, что добро и зло всегда рядом, и пока ты делаешь людям добро — они обижаются, как только ты оказываешься вредителем — они тебя благодарят. Что-то вроде этого.

7
13.07.2013, 13:53

Написано много, и даже больше чем нужно, но я обязательно вернусь к этому фильму! Это просто шедевр! Он раскрывает всю жизнь моей любимой актрисы — Натали Портман! Я хочу увидеть фильм, где играют только мужчины, без всяких женщин. Там и сюжет должен быть мужской, и герои должны быть мужские. Я бы сделала фильм про мужчин. Мне кажется, я больше подошла бы для этого фильма, чем Натали Портман.

7
06.06.2020, 14:25

Название фильма говорит само за себя, все что вы хотите узнать, можно спросить у героев фильма. Конечно, сюжет здесь не настолько интересен как на примере других фильмов, но в этом фильме есть еще и романтическая линия. И в принципе все это хорошо сочетается. Мне фильм Электра понравился. Не могу сказать, что он мне оставил какие-то яркие воспоминания, но и плохих воспоминаний тоже не оставил.

4
29.06.2020, 13:50

Как известно, в свое время этот фильм провалился и был не понят как в мире так и у нас (на тогда еще советском телевидении). Тогда он был представлен, как боевик с кучей спецэффектов и насилия. Но сейчас уже все понимают, что это история о борьбе добра и зла в природе человека. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Джон Смит, по профессии водитель грузовика. В один прекрасный день, он возвращается домой от друзей и застает свою семью в состоянии крайнего возбуждения.

3
30.11.2019, 22:50

Мне понравился этот фильм, хоть он и не очень новый. Но мне понравилось в нем все, особенно конец. Если вы не смотрели его, то посмотрите обязательно! Сюжет фильма Электра: Главный герой этой картины Элмер Мун живет обычной жизнью простого студента. С ним происходит несчастье: он получает серьезную травму головы и оказывается в больнице. В связи с этим его лишают любимой работы, а девушка, которую он любит, не верит в то, что он в самом деле был болен.

2
04.08.2022, 19:58

Как-то так сложилось, что я не смотрел этот фильм, но очень хочу пересмотреть его сейчас. Поэтому решил написать отзыв на него. В свое время этот фильм произвел на меня большое впечатление. Особенно понравилась игра актеров - главные герои и вообще весь актерский состав фильма. Не могу сказать что фильм снят совсем уж плохо. Хотя и звезд первой величины там нет. Но как раз таки в нем присутствует то, что придает ему особую прелесть - это очень хороший актерский состав.

2
29.03.2012, 18:03

Это фильм-драма американского производства. Он повествует о девушке, которая обладает весьма необычным для человека способом мыслить и чувствовать, а так же, умеет использовать свой дар в своих корыстных целях. Она способна увидеть и почувствовать то, что скрыто от посторонних глаз, и при этом, даже не подозревает, что она на такое способна. Этот фильм стал классикой кино благодаря отличному сценарию, отличной игре актеров, прекрасной операторской работе.

2
25.08.2017, 14:11

Я плакал как ребёнок Просыпаюсь, смотрю на часы, они стоят. Возвращаюсь из магазина, спрашиваю у жены, которая на кухне моет посуду, куда она ходила. В магазин, за сахаром, — отвечает жена. Подхожу к холодильнику, достаю сахар, и он падает на пол. Беру сахарницу, она сдвигается с места. Кладу сахар на место, подставляю тарелку.

1
12.03.2013, 02:41

Я смотрела на это один раз и больше смотреть не хочу.

0
Добавь свой комментарий!