Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mi tao cheng shu shi 1997 Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Яблоко созрело

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 15 мая 2002 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:30:00

На любые вопросы о сексе дети всего мира слышат один и тот же ответ: Подрастешь — узнаешь! Но разве можно ждать, когда рядом существует такая большая, манящая тайна? Восьмилетняя Пич попросила дерево желаний исполнить свою заветную мечту — стать взрослой. И чудо произошло! Теперь она восемнадцатилетняя девушка. Запретная сторона взрослой жизни предстала перед ней во всем многообразии и великолепии. Оказывается, Этим занимаются абсолютно все: старшая сестра, учительница из школы, тренер по плаванию и дажепапа… И не всегда с мамой! Настанет время и ей вкусить запретный плод, когда яблоко созреет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mi tao cheng shu shi 1997Режиссер: Мэн Кеи Чин

В главных ролях
Чун ЧунгСтефани ФонгКристин ХунгШу ЦиЭлвис Цуй
30.06.2012, 06:48

Все так же смешно, только вот не хватает Стива Бушеми, который с этой ролью справился бы просто идеально. Это из комментария. А сам фильм – отличный. Как по мне. О том, как важно и правильно быть собой. И о том, насколько важно не забывать о себе в этой гонке за идеальной жизнью в мире, полном лицемерия и грязи.

7
11.10.2014, 22:13

Захватывает дух. Так много скрытых тем. Очень сильный фильм. - Я посмотрела этот фильм несколько раз и каждый раз плакала и плакала. - Ты плакала? - Нет, я смеялась. И сейчас смеюсь. Почему я смеюсь, когда смотрю на тебя? Потому что я знаю, ты будешь самым лучшим мужем в мире, самым большим подарком для своей жены, самым красивым мужчиной на планете.

6
13.02.2021, 09:17

Фильм яблоко созрело является ремейком одноименного фильма 1958 году. В нём рассказывается о студентке, которая на уроке биологии обнаружила, что на яблоке находится змея. А точнее там она увидела червяка. И эта находка перевернула её мир с ног на голову. После просмотра данного фильма я понял что нельзя верить всем и вся, всегда надо оставаться самим собой, и тогда всё будет хорошо.

6
27.10.2019, 19:20

Очень понравился. В нем есть смысл, красивая картинка, интересные шутки и диалоги. Но самое главное - там играет Джон Траволта. А еще там есть такая строчка: Я бы даже продал это яблоко, если бы мог. Если бы я его продал, то стал бы миллионером. И я с ним согласен. В школе всегда был отличником, и родители хотели, чтобы я был спортсменом. Каждый раз, встречая знакомых, я интересовался их делами.

5
27.06.2020, 09:22

У меня сложилось достаточно неоднозначное впечатление по поводу просмотра фильма, но может его можно назвать хорошим? На мой взгляд фильм получился в стиле, кино для бедных, т.е. он достаточно прост и понятен, без каких-либо интеллектуальных изысков. В нем нет никакого глубокого смысла, философии, нет сложных диалогов. Есть сюжет, есть история, а остальное уже на совести исполнителя главной роли. как я уже сказала, это фильм без заморочек и интеллектуального развития.

3
13.03.2019, 16:52

Все хорошо, но режиссер не угадал с актерами. Особенно мне не понравилась игра Кейт Уинслет. Она, наверное, думала, что поет. А на самом деле просто говорила шепотом. С точки зрения логики и здравого смысла – всё прекрасно.

3
12.03.2016, 11:38

Фильм в стиле фэнтези, не для слабонервных. Очень много сцен насилия, особенно в самом конце. Много крови, отрубленных голов и отрубленных конечностей. Но смотреть стоит, хотя бы из-за того, как они с этой картиной справились. В конце фильма есть сцена, где показывают, как все это происходило. Если бы это снимали мы, то это выглядело бы не так страшно и реалистично, потому что все происходит слишком быстро.

2
05.09.2015, 13:41

Фильм Яблочное зернышко - это история любви и семьи, которая разворачивается в деревне. В прошлом веке люди жили своей жизнью и никому не было дела до молодежи, но с появлением нового человека, в деревне все меняется. Семья стала очень дружной, муж и жена любят друг друга и помогают. Но вскоре после свадьбы у супругов появляется ребенок и их жизнь не остается прежней. Они не привыкли к новым правилам, которые диктует им современный мир.

2
13.12.2020, 13:55

Все это так давно прошло, что я его уже не помню.

1
06.02.2019, 02:42

Фильм был снят по одноименной пьесе Оскара Уайльда. История о двух братьях, которые из-за любви к одной женщине начинают войну. Фильм я смотрела два раза, и мне он очень понравился, несмотря на то, что он кажется для современного зрителя нудным. На меня произвел большое впечатление. Я была в восторге от игры актеров и сюжетной линии.

0
Добавь свой комментарий!