Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Old Arizona Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1023 голос
Кинопоиск
5.558/10
190 голос

В старой Аризоне

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 20-е годы. Одна семья переезжает жить в маленький городок. Первая ночь, которую им предстоит провести в своем новом доме, запомнится им навсегда. Одна из женщин разводится со своим мужем и переезжает в его город. Вся ее жизнь теперь изменится. В город возвращается шериф, который был здесь убит. Он будет преследовать тех, кто виновен в этом убийстве. И именно эта женщина будет помогать в поиске убийц. Еженедельная телепрограмма с Марией Шелест. Все самые интересные и важные новости из мира шоу-бизнеса, политики и спорта.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Old ArizonaРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Уорнер БакстерЭдмунд ЛоуДороти БургессГенри АрметтаДжеймс Брэдбери мл.
Трейлер к фильму В старой Аризоне
14.12.2021, 05:06

Это не просто фильм про старое время, это фильм про вестерны в старом стиле, который в свое время был популярен до 70-х годов. Его любят и знают и его пересматривают многие. Фильм, который я хочу вам показать, я помню еще по школьной программе, и он мне очень нравится. Режиссер фильма Джон Форд, у него были фильмы в каждом стиле - вестерны, мелодрамы, криминальные фильмы. В картине рассказывается о жизни молодого охотника-профессионала на Диком Западе.

6
21.09.2012, 15:35

В общем, не знаю, как вы, парни, а я пойду и застрелюсь. Я долго думал, что это шутка. Она пришла в голову мне после того, как мы посмотрели фильм Джоэла Шумахера Выживший. В тот момент мне хотелось застрелиться вместе с главным героем. Теперь я смотрю его с опаской, а вдруг он предложит мне что-нибудь из своего меню.

6
16.10.2021, 10:43

Отвратительно. Одно счастье — в конце фильма они все перестрелялись. Мой отзыв про новый фильм-фэнтези: Ужасно. Не люблю такие фильмы, где надо ждать, пока один из героев признается в любви, а потом его по голове и бабах. Моя девушка, когда идет в душ, любит включать холодную воду, а когда она выходит из душа, то обязательно включает горячую.

6
21.05.2021, 14:41

На экране творится черт знает что, но там просто обалденный закат. Да, и еще О, Боги! Там так красиво! Мой сын спрашивает: Мамочка, а куда деваются дети, когда у мамы менструация? Я, заикаясь: Их съедает Дорикотта! (прим. Дорикоттой называют страшное чудовище из ирландского фольклора). И мы с сыном дружно рассмеялись. Сейчас вспоминаем и хохочем до слез.

6
17.12.2020, 13:00

На самом деле я люблю, когда люди говорят: Они смотрятся в зеркало. - Я думаю, это потому, что в старом Аризоне не было зеркал. К тому же, они выглядели бы очень глупо: они смотрелись в зеркала и не видели бы себя. Они выглядели бы довольно глупо. - Люди в Аризоне выглядят очень глупыми, потому что они не имеют представления о том, как красиво смотрится зеркало. Потому что зеркала не были изобретены.

5
06.02.2018, 20:24

В старой Аризоне ( Old Arizona) режиссера Дэвида Уорка Гриффита. В главных ролях - Джон Уэйн, Лесли Нильсен, Джордж Сэндерс и другие. Сюжет - это что-то совершенно необычайное: группа молодых ковбоев отправляется в путешествие по прерии. И вот там они становятся свидетелями стычки двух отрядов индейцев. Уэллинг и Нильсены, как можно догадаться, решают присоединиться к обоим. А там уже начинается настоящий ад. Индейцы и бандиты - враги, но, в конце концов, они вынуждены найти общий язык.

5
12.02.2014, 03:57

Неудачники в Нью-Йорке: С любовью, Рози . В фильме рассказывается про трех парней, которые отправляются в Нью-Йорк, что бы начать новую жизнь. Первый парень это Алекс – он из семьи с очень строгими правилами, и не может даже думать о том, что бы изменить свою маму, которая его обожает, поэтому он решает уехать из родного дома. Второй парень – это Мэтт – он учится на адвоката. Он не любит своего отца, который вечно на него давит, и поэтому тоже уезжает из дома.

5
15.10.2013, 04:12

Посмотрела фильм В старой Аризоне — очень понравился. Рекомендую Я не смотрю на людей в очереди, потому что точно знаю, кто из них следующий. В жизни никогда не был так напуган из-за девушки, как тогда, когда она перестала мне отвечать. У меня просто дар речи пропал. Я был в отчаянии. На мгновение захотелось вернуться в прошлое и стереть её из памяти. Мой самый нелюбимый урок в школе - история.

2
30.07.2015, 23:22

Фильм - просто превосходный. В нем нет слов, зато много действия. Каждый кадр впечатляет, и в нём нет никаких излишков. Это идеальное кино.

0
05.01.2019, 23:13

Это был не самый мой любимый фильм, но он мне действительно понравился и я хочу еще посмотреть другие фильмы с его участием. Вот так мы и стали друзьями, после чего я и предложил ему работу в моем штате, которая позволила бы ему жить недалеко от меня. И он, конечно, согласился! К тому времени он уже был известным актёром, у которого было много поклонников. Он играл шерифа и его все любили.

0
Добавь свой комментарий!