Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ally McBeal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
31812 голос
Кинопоиск
7.544/10
1085 голос

Элли МакБил

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Она молода и привлекательна, ее адвокатская карьера складывается вполне удачно и благополучно. Она прекрасно знает, как вести дела в суде и чувствует себя комфортно в этой работе. У нее есть молодой человек, с которым она мечтает о создании семьи и о детях. Но… она не хочет нарушать свою карьеру. Ведь она — профессионал и не может строить серьезные отношения на работе. Здесь она может лишь мимолетно встречаться с симпатичными мужчинами, но замуж ни за кого не собирается. И на работе не должно быть места романтическим отношениям. О работе, о карьере… А в жизни — о любви.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ally McBealРежиссер: Мэл Дэмски

В главных ролях
Калиста ФлокхартГрег ДжерманнДжейн КраковскиПитер МакНиколПортия де Росси
01.12.2012, 10:24

Она действительно умеет заставить зрителя почувствовать себя одиноким. И это чувство одиночества, пусть и не такое сильное, как у героя, было у меня два раза в жизни. (с) DoktorLobanov Я никогда не видел его улыбку, он никогда не улыбался, только его глаза выдавали его. В них столько боли, печали, сожаления, грусти, одиночества и отчаяния. Он не хотел жить. Но судьба распорядилась иначе.

7
17.12.2018, 13:50

Хороший фильм для хорошего настроения. В фильме рассказывается о молодой девушке-подростке, которая после трагической автомобильной катастрофы теряет зрение и становится слепой. Ослепшая, она не теряет мужества, продолжает много работать и знакомиться с новым взглядом на мир, находя в нём много интересного. Это просто чудо, что фильм не про незрячую девушку, а слепую. Фильм рассказывает о слепой девушке и её жизни.

5
08.06.2015, 20:35

Мне уже не так повезло, как с Амелией, поэтому, когда я увидела этот фильм, то поняла, что он - лучший из всех, что я видела (а смотрела я много фильмов). И он действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Этот фильм - фильм о жизни. О человеческой жизни, о том, какой она может быть яркой и интересной, если каждый из нас будет жить без шаблонов и клише, без чернухи и порнухи. Мы видим историю одной женщины (Элли) - с самого ее рождения до конца ее жизни.

5
17.01.2016, 00:50

В главных ролях Лиа Томпсон, Майкл Шэйн, Джо Кокер и др. Жанр мелодрама, драма. Режиссёр Марк Айшем. Я уже давно собиралась его посмотреть, да руки никак не доходили. Но вот в один прекрасный день, я всё таки решилась. Фильм мне понравился, особенно то, что там нет каких-то особых сюжетных поворотов. Он идёт всего 1,5 часа, но ты не устаёшь его смотреть, потому что знаешь, что за ним будет продолжение. На самом деле, это достаточно лёгкий и светлый фильм, который я могу смотреть снова и снова.

4
05.11.2021, 00:53

Фильм для детей лет до 13, и то на один раз. Много красивой графики и много глупых шуток. Не рекомендую, кто не любит много и глупо шутить. Если любите фэнтези, то посмотрите Властелина колец. Там всего в 10 раз больше. Но если вам захочется посмотреть на красивую графику, то этот фильм - ваш выбор. Только не говорите потом, что вас не предупреждали.

0
Добавь свой комментарий!