Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man: Secret Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
120 голос
Кинопоиск
7.91/10
295 голос

Новый человек-паук: Секретные войны


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Человек-паук побеждает главного противника — Зеленого Гоблина — и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно помещенный туда людьми, работает над созданием нан... Эльф Тёмного леса, зверь, к которому питала дружеские чувства Ариэль. Не раз помогал ей спастись из рук злых сил, а однажды даже спас ей жизнь. В конце концов попал к гоблинам в плен. Но эльфийский принц освободил его, и Тёмный лес... Климат — новая точка отсчета для Североамериканских индейских племен. Новые известия от Центрального Разведывательного Управления США от 18 октября 2002 года. Неожиданный дождь в Восточном Техасе приводит к сильному наводнению, и жители... В 1884 году торговец мануфактурой Уолтер Тилден отправляется в Британскую Колумбию, намереваясь поставить сеть-ловушку для аллигаторов. Вскоре он понимает, что на этой земле он не первый и кое-что знает об аллигу... В результате ошибки врачей обычный подросток из Индии превращается в огромного монстра, способного на добрые дела. Он погружается в сон и просыпается уже в теле зверя, которым управляет его отец. Люди живут на Земле уже не один миллион лет. Первые люди появились на планете около 5 миллионов лет назад и постепенно начали расселяться с ее поверхности. Но в 20-м веке человечество оказалось вынужденным покинуть свою планету. Исто... Спасаясь от преследовавших её вампиров, женщина-экстрасенс попадает в городок Спрингвуд, где узнает, что один из жителей городка, знакомый ей по записке, покончил жизнь самоубийством, бросившись с моста. Наутро в Спри... CASHBACK! — это первая игра в истории видео-игр, в которой игроку предстоит играть за ангела. Начиная с шестого уровня, игрок может владеть двумя ангельскими голограммами, которые защищают своего обладателя с двух... Игроки смогут почувствовать себя в роли пиратов и искателей приключений, пытаясь избежать увлекательных и опасных приключений. Их ждут пиратские рейды, гонки на паровых яхтах, морские сражения и даже работа на чайных плантациях в Индонезии. Герои "Честера Блетчли" скрытно проникнут в стан противников и учинят резню. Им предстоит одолеть и месть Ричарда "Троя" Уистлера, и брошенный ему вызов, и столкнуться с предательством, и.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider-Man: Secret WarsРежиссер: Боб Ричардсон

В главных ролях
Кристофер Дэниэл БарнсИона Моррис
30.10.2014, 09:18

Если любите, то, что делают в этом фильме спецэффекты, то смотрите. Сюжет фильма не очень интересен, но фильм отличный. Актеры сыграли хорошо.

7
06.02.2012, 08:56

Это детский мультфильм или я была чересчур мала для просмотра? Фильм Новый Человек-паук можно смотреть и детям и взрослым. Этот мультфильм очень старый, но не смотря на возраст - интересный и смешной. Снят он в жанре комедии и приключений. Есть даже немного юмора черный. Вообще все сюжеты в этой картине очень разноплановые, что делает просмотр фильма еще более увлекательным! Персонажи здесь очень яркие - есть злодей, есть добро и есть супер-герой.

7
09.02.2012, 08:44

Это лучшее кино, которое я видела за последние несколько лет. Муж: Ты смотрела фильм, который я тебе дал? Я: Нет, я его не смотрела. Муж: Ну ладно, тогда посмотри его и напиши мне свою рецензию. Мне было четыре с половиной года. Когда я первый раз пришел домой из детского сада, моя сестра, которая играла в комнате, сказала мне, что за дверью кто-то есть - кто-то, кого я не знал.

6
02.12.2013, 10:08

Это самый отвратительный фильм, который я видел. Вы ничего не потеряете, если его посмотрите, он того не стоит. Он даже хуже, чем С широко закрытыми глазами (1999), который был более уродливым, чем этот. Я люблю Marvel, но не в таком виде. Не надо было делать их фильмы такими уродливыми! (с) Когда сын спросил меня, почему у меня нет девушки, я ответил: Потому что мне некогда, сынок.

6
24.08.2014, 20:11

У меня остались только самые положительные впечатления от фильма. В фильме показаны все плюсы и минусы. Мне понравился сюжет, который рассказывает о приключениях Питера Паркера. За счет этого фильма мы можем проследить жизненный путь, как человек может стать супергероем. Есть конечно в фильме и недочёты, но о них я расскажу ниже.

6
24.07.2018, 19:59

Я могу сказать одно, то, что это отличный фильм - это понятно, потому что после такого фильма, в принципе, трудно сказать, что он получился плохим. Хотя, конечно, есть моменты, которые лично мне показались неудачными и плохо продуманными. Ну, например, когда девушка убегает от паука, а паутина от них всё еще тянется к ней, хотя она давно уже покинула её. И так много подобных моментов.

5
15.09.2018, 12:14

Сюжет: Человек-паук, он же Питер Паркер, пытается в одиночку победить зло в городе Нью-Йорке. И у него это получается, но к сожалению не без последствий. В данном фильме мне понравился конец. Очень неожиданно и интересно. Этот фильм можно посоветовать для семейного просмотра, а так же для школьников. Так как он очень красочный и динамичный. Можно назвать этот фильм отличным. Он подходит как для просмотра с друзьями, так и один на один (в кругу семьи).

3
18.01.2022, 12:37

Это фильм о супер-героев, снятый для детей. Когда я его смотрела, мне было всего 10 лет. В этом же фильме рассказывается о том, как Человек- паук (Питер Паркер) стал героем и настоящим мстителем. Все супер-герои из мультиков всегда хотели стать настоящими героями. Но чтобы это доказать, им приходилось проходить через разные испытания, даже через боль.

3
01.06.2014, 02:20

Очень понравился! На самом деле я думала, что главный герой будет в виде девочки, т. к. в комиксах это именно так. Но фильм показал, что это может быть и парень. В фильме присутствует большое колличество забавных моментов, которых нет в комиксе. Также там появляются и взрослые персонажи, которые как то влияют на развитие сюжета. Сам сюжет очень захватывающий, что не маловажно.

3
13.11.2020, 10:44

Хороший фильм, всем советую посмотреть. Только без спойлеров, пожалуйста. Жена в один день просто ушла от меня и забрала всю свою зарплату. Вернулась она с тремя парами новых туфель и двумя пачками презервативов. Неловко как-то. Он - врач-косметолог. Она - студентка-первокурсница медучилища. А познакомились они в постели. - И откуда вы взялись?! - Из окна, - невозмутимо ответил Кот.

0
Добавь свой комментарий!