Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Expert Weapon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Американский дракон

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Хладнокровный убийца Адам Коллинз приговорен к смерти в газовой камере за убийство полицейского. После инсценированной казни он попадает в секретную школу, где ему предстоит расти, как воспитанному мангусту, а затем служить новому хозяину" очень напоминает "американские горки". На самом деле, сюжет у Кинга гораздо менее абсурдный, чем в этом фильме. Адвокаты, конечно, не дураки, но их не так уж много, а главный герой еще до того, как стать "плохой" мразью, сам был адвокатом. И скоро будет таким снова. Не удивительно, что на "фабрике Грэйс" все талантливые адвокатши валятся одна за другой. В общем, все-таки это не худший вариант развития событий, хотя и далеко не самый лучший. А вот сцена с раздавленным телом и разбитой машины - это не самое подходящее место, чтобы пофилософствовать. Не портите хорошую идею. В итоге, я, конечно же, решил, что никогда не буду читать Нила Геймана. Этот постапокалипсис-детектив мне совершенно не понравился, и я надеялся, что его можно простить. Но, увы, он уже прочитан. Я надеюсь, что эта книга не войдет в список из 20 книг, которые я бы рекомендовал для чтения подросткам. Увы, это может произойти в любой момент, пока я буду копаться на полках с книгами.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Expert WeaponРежиссер: Стивен Остин

В главных ролях
Йен ДжэклинСэм Дж. ДжонсМел НовакДжо ЭстевезДжуди Лэндерс
30.05.2017, 07:04

Очень интересный фильм, смотрела его много раз. В этом фильме есть все, что нужно для отличного отдыха: море, пальмы, знойная красотка и т. д. В основе сюжета лежит легенда о короле Артуре, который правит волшебным королевством Камелот. Король Артур попадает в плен к коварному колдуну, но тот не спешит причинять вред королю, он хочет использовать Артура в своих целях. Артур попадает к волшебнику Моргану, где его заставляют служить в образе дракона.

6
03.03.2015, 01:22

Сюжет фильма Американский дракон о двух братьях, которые попадают в плен к местным бандитам и вынуждены участвовать с ними в одной из их многочисленных военных операций. После того, как один из братьев, которого зовут Алекс, был приговорен к расстрелу, и ему дали 10 минут на то, чтобы объяснить, за что его должны были казнить, у него остается совсем немного времени на размышления, но он использует его с пользой для себя.

5
08.08.2020, 04:39

Если бы они сняли продолжение, оно было бы хуже оригинала. Я с женой и детьми поехали отдыхать, взяли моего кота (ему 12 лет), и вот он залез на дерево, начал кричать, и пока я его снимал, он весь изранился и испачкался. Я так орал, как будто это я его туда загнал, а не он сам полез. Так и не поверили, пока на видео не сняли.

5
04.01.2022, 05:14

Про фильм Американский Дракон (American Dragon, 1993, США) я уже писал в своем отзыве здесь. И вот я решил написать про него ещё один отзыв. Дело в том, что Американский дракон, это второй фильм, который не понравился мне при просмотре. В нем мне не понравилось всё. Я бы сказал, что я не понял и половины фильма. Во первых, главный герой, которого играет Том Хэнкс, он, конечно, хороший актер, но, как мне кажется, ему не идет играть злодеев.

5
13.10.2017, 22:15

Фильм о том, как бывший спецназовец Джон Сэксон, известный под псевдонимом Черный Ястреб, стал охотником на людей. Он наводил страх на мирных жителей своей страны — Бразилии. И это стало одной из причин, по которой он получил прозвище Черный Ястреб. В поисках очередного клиента Ястреб оказывается у берегов Бразилии и, пытаясь спасти свою напарницу, оказывается пленником.

4
24.01.2014, 21:20

Если в фильме нет стрельбы и экшена - это не американский дракон.

4
21.09.2012, 10:49

Хороший фильм, хоть и на один раз. Что-то в нем есть такое, что заставляет задуматься. Но если честно, то просто хороший фильм. Я как-то зашел к своему другу, и пока мы ждали его сестренку из школы, он дал мне посмотреть ДВД с фильмом Американский дракон. Только при просмотре фильма, я понял, до чего мне понравилось то, что я посмотрел. Просто, я был в шоке, когда смотрел на себя главного героя.

3
12.09.2014, 16:00

Только в кинотеатрах! Не могу поверить, что сейчас есть фильмы такой жестокости! Это действительно так, и вот почему: Чтобы снять этот фильм, режиссеру пришлось построить огромное количество леса, при этом никто не пострадал. Лес, где снимали фильм, не был вырублен, хотя на это ушли миллионы деревьев. Актеров, которые играли главные роли, тренировали на специальных тренажерах и заставляли жить в лесу.

3
29.04.2023, 03:06

Сюжет фильма и его действие. Главный главный герой - мальчик, который живет в деревне и работает на ферме по уходу за животными. Однажды он знакомится со своим двоюродным братом, который переехал в их деревню. Вместе они становятся друзьями. Но однажды их дружба перерастет из просто дружбы в нечто большее: они начнут тайно встречаться. И вот, однажды, когда они были на рыбалке, их замечает старый рыцарь. Он и еще множество желающих хотят заполучить мальчика себе.

1
10.08.2016, 16:56

В нем есть все элементы крутого триллера: загадочный замок, таинственная атмосфера, пара таинственных личностей и, конечно, тайна, которая, я надеюсь, будет раскрыта. Я не читал книг по которым снят фильм, не смотрел сам фильм, фильм смотрели мои родители и я. Я не знаю, как я не заметил этого раньше! Все действие фильма происходит в огромном замке. И вот этот замок стоит посреди леса, на опушке которого стоит дом.

0
Добавь свой комментарий!