Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evolver Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1144 голос
Кинопоиск
6.561/10
581 голос

Эволвер

Страна: США
Премьера фильма: март 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Посреди первобытных джунглей, вдали от цивилизации доктор Рассел Беннет испытывает удивительную боевую машину, способную самостоятельно обнаруживать и уничтожать врага. Но даже это чудо техники не спасает его от смертельного вируса, разработанного правительством и предназначенного для массового уничтожения людей. Беннет оказывается в замкнутом пространстве, где ему предстоит выжить и уничтожить людей, способных заразить вирусом всех, чтобы спасти себя. Его враги это не только известные военные преступники, боровшиеся с атомной бомбой в начале прошлого века, но и порождение американской бюрократии. Каждый человек в этом опасном мире борется за выживание.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EvolverРежиссер: Марк Росман

В главных ролях
Итэн ЭмбриКэссиди РэйНассира НиколяЧэнс КуиннСинди Пикетт
06.11.2019, 23:57

Как можно назвать это кино фильмом? Это же сплошная компьютерная графика. Но все равно интересно смотреть, как роботы бегают, дерутся, стреляют. На такое хочется смотреть снова и снова.

6
20.04.2013, 02:36

Итак, что же хотелось бы сказать. Первое, это то что фильм очень уж сильно напоминает американские боевики про Роулинг, которые были сняты тоже в период с 1993 по 1995 год. Фильм так же как и все остальные боевики в этом стиле был снят на уровне Голливуда. Сюжет рассказывает нам о группе людей, которые решили пройти обучение в секретной военной организации, которая обучает их мастерству владения оружием, рукопашному бою, работе с холодным и огнестрельном оружием.

6
10.03.2016, 03:26

Кинофильм Эволвер – боевик о борьбе за власть, за место под солнцем, и о том, как человек ищет ответ на вопрос: Кто я?. Кто-то из героев фильма, наверное, ответит на этот вопрос, но, скорее всего, ответ будет совершенно иным.

5
19.08.2017, 22:28

Фильм на любителя, хотя я его смотрел, и он даже понравился. Сюжет: Главный герой, в прошлом инженер по электронике, работает над новым проектом, который должен изменить мир. В будущем они хотят найти планету, которая богата полезными ископаемыми, но на которой еще никто не был. И ему дают задание найти эту планету. Он ищет подходящую, но тут попадает в руки к бандитам, которые хотят его использовать, как инструмент для поисков.

5
09.01.2020, 03:49

В конце фильма главный герой, как бы в шутку, бросает свой пистолет. У него в руках остается только один патрон, он берет его и вставляет себе в глаз. Пистолет не застревает, он стреляет, ранит себя и уходит живой и невредимый. А через пару секунд он уже стреляет из своего в голову убегающего бандита. Так что не все так однозначно. У них там патроны с боевыми пулями, так что он не просто по голове себе ими съездил.

5
05.09.2020, 12:52

Это тот самый фильм, который я так долго ждал, чтобы посмотреть на компьютере, и наконец-то увидел его в реальности. Сюжет меня полностью захватил в свои сети. А в качестве героя это был сам Гарри Поттер, которого мы все хорошо знаем. В фильме было много чего интересного. Например, были такие моменты, что я не мог поверить, когда видел какие-то предметы, которые я не видал ни разу. Все было хорошо описано в этом фильме. Я считаю его шедевром, за который можно поставить только пять звезд.

4
03.10.2015, 01:23

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Конечно он не такой эпический как Рэмбо, который тоже оставил свой след в жанре боевика, но Эволверу до него далеко. Здесь не будет экшена и сцен, которые обычно ставят на первое место, нет здесь ни героев, ни злодеев, а просто людей, которые хотят пожить по человечески. Главный герой – это обычный парень, которого в детстве сбила машина и теперь он прикован к инвалидному креслу.

3
08.06.2013, 20:37

В фильме рассказывается о том, что в мире, где есть только земля, небо и вода, и нет ни одного человека на протяжении 20 лет, ученые создают робота, который будет искать людей, но люди об этом совершенно не догадываются. И вот однажды в небе появляется летающая тарелка с зелеными человечками внутри. Они хотят захватить землю. Начинается битва между роботами и инопланетянами. Инопланетяне победили, все человечество уничтожили.

3
07.10.2013, 18:05

Для меня, как для человека, который с 8 лет занимается фехтованием, было непривычно видеть, что фехтование в фильме представлено, как спорт. Хотя мне удалось посмотреть этот фильм в кинотеатре и с хорошими очками. И как раз именно с этого фильма началась моя любовь к фехтованию. В этом фильме показаны лучшие мастера своего времени, которые действительно достойны восхищения. Мне фильм показался очень интересным, напряженным, он не отпускал внимание пока не досмотрел его до конца.

2
16.07.2014, 09:48

Что они делают в этом фильме? Зачем это показывать? - Я не понимаю, почему нельзя просто взять и снять фильм о том, как человек пытается быть честным с самим собой и другим человеком, преодолевая собственное эго, страх, гнев, жалость к себе: это же гораздо более ценно, чем просто перестрелять всех плохих людей. Ведь так все и происходит на самом деле.

1
Добавь свой комментарий!