Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evan Almighty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
142858 голос
Кинопоиск
6.067/10
61448 голос

Эван Всемогущий

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его начинает рушиться, когда утром он получает письмо от коллеги, в котором говорится, что его ждет наказание, о котором никто еще не знает. Нарушить секретность, окружавшую проект, на который работает Дилан, должно не только письмо — даже предательство близкого человека может иметь ужасные последствия.
Год: 2007Бюджет: $173,391,888
Оригинальное название: Evan AlmightyРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Грэм ФиллипсДжонни СиммонсЛорен ГрэмМорган ФриманСтив Карелл
Трейлер к фильму Эван Всемогущий
04.05.2021, 03:53

Эван Всемогущий как и любой другой семейный фильм может быть познавательным, но как и везде есть свои плюсы и минусы. Мне не понравилось -что сценарий в фильмах не продуман до конца, а только начинает развиваться и сразу же заканчивается. Хотя сюжет и задумка фильма довольно не плохая, так как Эван смог стать одним из самых влиятельным и успешным человеком на планете, но это не то что я хотела бы увидеть. Также не понравилось то, что актеры играют как будто без души, как по шаблону.

4
22.02.2014, 16:44

Эван, обычный парень, живущий в небольшом городке в штате Канзас, который никак не может найти свое место в жизни, терпит нападки со стороны отца и, по-видимому, скоро лишится и матери. Однажды он находит у себя на пороге ящик с надписью Эван Всемогущий. И с этого момента начинаются невероятные приключения Эвана и его дочери Саманты. Им придется пройти через опасные испытания, чтобы доказать, что они настоящие родители.

4
16.11.2020, 12:26

Фильм с хорошим, хоть и очень простым юмором. Не ждите в нем чего-то супер-пупер крутого, но с другой стороны он и не плох. Так же он подойдет для просмотра с детьми или людьми в возрасте. Моя оценка фильму - 5 звезд. Я не считаю его плохим. Как по мне, так он хорошо и легко смотрится. Просто это кино не для всех.

4
22.02.2022, 22:49

С самого начала фильма стало понятно, что фильм будет иметь грандиозный успех. Так и было! Для меня этот фильм на столько уникален, что я его рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Это просто самый лучший фильм, который мне пришлось видеть! Сюжет фильма очень интересен! Фильм имеет три части: Эван Всемогущий, Эван всемогущий 2 и Эван снова всемогущий.

3
01.01.2020, 17:02

Эван Всемогущий, в оригинале Evan Almighty - один из самых лучших, кассовых фильмов, который я смотрел. Да и вообще, если честно, то, что я видел в последнее время, это одни из лучших фильмов. Так что, я очень рад тому, что нашел отличный фильм для просмотра на данный момент.

3
11.04.2021, 09:55

Эван Всемогущий - комедия о том, как обычный служащий в банке становится богом. Фильм довольно смешной, но не скажу, что такой шедевр. Сюжет фильма таков: все очень скучно и однообразно, а самое главное скучно. Нет интриги. Главные герои не очень смешные, да и вообще их шутки не смешные. Но есть один момент, который мне понравился и я поставлю ему 5 звезд из 5. Это момент с песней. Это песня группы Ария - Беспечный ангел. Это самый лучший момент. Все остальное просто скучно.

1
23.01.2021, 13:15

Мы с мужем смотрели этот фильм уже дважды, первый раз я была беременная, а сейчас когда уже наши дети немного повзрослели. Фильм рассказывает о мужчине который работает в рекламном агентстве своего города. Он очень успешный и все к нему хорошо относятся, но у него есть один большой недостаток он не может помочь человеку. Это как раз та самая черта, которая отличает нас от животных.

0
02.02.2019, 00:58

Смеялись до слёз. Всё просто и понятно. А главное - легко и весело. Я был под впечатлением от фильма. Но после фильма ещё долго не мог успокоиться, смеялся до боли в животе. И до сих пор когда вижу этот фильм думаю Какой же всё-таки умный этот мистер Смит, как он всё успевает?!. Когда был в торговом центре, где я работаю, мой парень пошёл на боулинг, а я решила прогуляться.

0
22.09.2014, 15:57

Боже мой, как я орала! Даже соседи вышли на улицу. Это не было комедийным фильмом. Это была драма с хеппи-эндом. Он действительно заслужил этого. Но не забывайте, что это комедия. Так что, если вы хотите получить искрометный смех, то вам нужно идти на фильмы с Биллом Мюрреем, Джейком Гилленхаалом или Майклом Дугласом в главных ролях.

0
28.09.2015, 01:08

Отличная комедия, которая раскрывает то, как человек пытается быть успешным и популярным в мире, где его никто не знает. На протяжении всей кинокомедии мать Эвана по имени Глэдис пытается научить его как правильно общаться с людьми, но, к сожалению, она в конце концов устает от его постоянных неудач и бросает его. В итоге Глэдис попадает в аварию, а Эван становится успешным и знаменитым. Но до этого момента Эван еще должен дойти сам.

0
Добавь свой комментарий!