Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Night Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах. Ковбои и их антагонисты — бандиты, преступники, конокрады, контрабандисты — живут в вестерне на Диком Западе, воюя с индейцами и другими коренными жителями. Поговаривают, что именно вестерны создали дух и атмосферу Дикого Запада. Фэнтези представляет собой разновидность фэнтези (фэнтэзи, фэнтези-роман, фэнтэзийная повесть), которая отличается от мистического или героического фэнтези своими идеями и составляющими. К таким произведениям относятся, например, книжные фэнтези, киберпанк, постъядерные фэнтези. Считается, что фундамент фэнтези заложил английский писатель Гарри Гаррисон. Своеобразно фэнтези-мифология, существующая в мире. Если в более ранних фэнтези основной повествовательной линией являлось изложение общих идей, по которым развивается повествование, то в современной фэнтези в большинстве случаев идёт прямое описание или повествование от первого лица, либо от третьего. Рассказывает о вымышленных существах, нашедших убежище от жестокой реальности. Чаще всего это существа, живущие в глубине души, вселяющиеся в других существ или существ, подчиняющихся определённым законам бытия. Самые ранние фэнтезийные фильмы были сняты ещё в 20-х — 30-х гг. прошлого века. Они содержат элементы фантастики (обалденный волшебник, космические ракеты, аппараты для путешествий на другие планеты и так далее). Среди героев-воинов встречаются: монстры, например драконы, супергерои — люди-лягушки, оборотни, тролли, джинны, зомби, вампиры, демоны, волшебники и так называемые мистики, такие как вампиры и колдуны. До настоящего времени эти фильмы не особо популярны среди широкого круга зрителей. Наиболее известные фильмы в жанре фэнтези: "Властелин колец" Дж. Р. Р Толкиена, экранизированный Джоном Уильямсом. "Хроники Нарнии" К. С. Льюиса, экранизации которого были сняты Питером Джексоном и Джо Райтом. В настоящее время фэнтези очень популярно. В Америке, например снято несколько десятков фильмов в жанре фентези. Экранизация основ фэнтези — жанр фэнтези с элементами фантастики.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Хип УилсонФаззи НайтЛуис ХоллТомми ФарреллТерри Фрост
Трейлер к фильму Night Raiders
01.12.2014, 19:36

Просто отлично сыграно! Мы с женой смотрели это кино, наслаждаясь каждой минутой. И вдруг у меня возникло ощущение, будто я наблюдаю за жизнью своих предков, за их мечтами и стремлениями, как они боролись и побеждали. Это была история двух одиноких людей, вынужденных сражаться за свою жизнь против неумолимой судьбы. А еще это история любви, которая помогла им подняться на ноги и продолжить свой путь.

7
15.11.2017, 09:43

Это фильм для мужчин, которые любят лошадей, но не могут их видеть. А как вам? Вы можете представить, как выглядит лошадь без лошадиной морды? Когда я был маленьким, моя мама решила показать мне, откуда берутся дети. Я был в ужасе и не хотел смотреть. Мне было стыдно перед друзьями. Моя сестра уговорила меня пойти с ней. Она сказала: Закрой глаза и не открывай, пока я тебе не скажу, что делать дальше.

6
08.02.2020, 06:06

Потрясающе. Не ожидал, что они снимут кино, которое будет настолько хорошо. На следующий день пришло письмо от дистрибьютора: Мы не можем выпустить фильм, поскольку он очень хорош — он должен быть лучше. А если он лучше — значит это не вестерн. После этого я думал, что жизнь удалась, и на Голливуд не надеялся. Как я ошибался! В фильме был момент, когда главный герой сидит у ручья, и его жена подходит к нему.

4
16.10.2012, 17:19

Этот фильм по сюжету является ремейком фильма The Last Battle of the Nazis 1937 года. В принципе, ничего нового, просто переработанный сюжет. Что касается фильма, то мне он понравился в основном за свою атмосферу и, конечно, за игру актёров. Также в фильме есть момент, который вызвал у меня недоумение: Когда группа людей со спущенными штанами убегала от группы людей, которые их догоняли.

4
01.05.2020, 06:50

Это кино показывает времена Дикого Запада. В нём показана любовь и ненависть, предательство и верность, ревность и месть. Это история про одного ковбоя и двух девушек, которые стали частью этой истории.

3
18.08.2015, 14:10

Не ходите, дети, в Африку гулять! (с) После этого фильма я понял, почему американцы предпочитают ездить в отпуск на Гавайи, а не на Кавказ. Когда я посмотрел этот замечательный вестерн, то понял как много американцев, по-настоящему, любят Гавайи. Это место, где живут и работают одни из самых лучших ковбоев во всем мире. Здесь у них есть возможность заниматься любимым делом — охотиться, стрелять и получать удовольствие от самого процесса.

2
14.12.2015, 18:33

На мой взгляд, фильм хороший и стоит того, чтобы его посмотреть. Несмотря на то, что в фильме присутствует тема каннибалов, мне этот фильм нравится. Здесь нет ужасов, крови и насилия, а только драма, детектив, экшен и приключения. Действие фильма происходит в 50-х годах 20 века. Главный герой, молодой талантливый полицейский, работает на своего дядю, который является местным шерифом. В фильме есть сюжет, он развивается неторопливо и интригующе.

1
25.10.2019, 09:32

Ну, вы знаете, как это бывает у сценаристов, когда они хотят создать впечатление, будто фильм снят на природе (или им так кажется) без компьютерной графики и всего этого технического шума современных технологий.

0
08.06.2013, 08:19

Очень интересный сюжет - Фильм снят по мотивам известного романа The Rumble. Фильм рассказывает о группе солдат во главе с сержантом, которые после неудачной попытки взять в плен банду бандитов вынуждены искать убежища в небольшом городке на юге США. Там они сталкиваются с бандитами и бандитами, и в этой ситуации каждый ведет себя соответствующим образом. Как всегда, фильм наполнен перестрелками, погонями и боями. Очень много юмора. - Игра актеров.

0
26.03.2018, 00:17

Я плакал в конце. Все дело в том, что я уже второй раз в жизни смотрю этот фильм. Первый раз был 20 лет назад с папой. Тогда отец не пустил меня в кинотеатр из за того, что это американский фильм. Но в прошлый раз я смотрел его в кино и плакал. А сегодня в кинотеатре сидел рядом с отцом и его слезы текли по щекам.

0
Добавь свой комментарий!