Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You, I Love You Not Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
2772 голос
Кинопоиск
6.601/10
1324 голос

Я люблю тебя, я тебя не люблю

Страны: Великобритания, Германия, Франция, США
Премьера фильма: 28 августа 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Дейзи, скромная, стеснительная и мечтательная девушка, влюблена в своего одноклассника Итена — красавца-отличника, по которому вздыхают все девчонки школы. Но однажды вечером Дейзи видит, как этот самый красавчик Итен заигрывает с подругой Дотти. Подругу Итена зовут Джорджина, и в нее Итен тоже влюбляется. Таким образом, весь вечер он проводит с Джорджи. Дейзи, подобно ей, влюбляется в Итена и, разумеется, хочет, чтобы он тоже влюбился в нее. И до того, как Дейзи успевает сделать решительный шаг, к ней приходит призрак ее умершей матери и предупреждает: «Только не веди себя так, будто бы я умерла». «Спасибо тебе за предупреждение, мама», — отвечает Дейзи и пускается в путь. Она пускается на поиски того, кто сможет изменить ее жизнь. Дейвид и Пол Он — успешный бизнесмен, страдающий манией величия, попавший в тяжелую аварию и выздоровевший, но сохранивший жуткую фобию прикосновений. Однажды он и его друг-художник отправились в свадебное путешествие на яхте по Средиземному морю. На пустынном берегу они увидели спящего голого человека, который был завернут в простыню. Это оказался нищий, который недавно выбросил бутылку с запиской: «Мне нечего терять, кроме чести». Несмотря на заочное знакомство, он вызвал у Пола особые чувства. Прошлое было настолько травмирующим, что с тех пор он сторонился людей и старался не подходить к ним на расстояние вытянутой руки. К тому же, вопреки всему, он был очень симпатичен Полу. Тот в поисках компании парней отправляется вместе с Полом на пляж. Там они встречают Джулию, тоже живущую на яхтах. Они дают друг другу обещания: если у одного из них появится девушка, они должны поцеловать ее. Потом они идут к небольшому лесу, где Джулия показывает Полу, что такое любовь. Она целует его так, как никто до этого никогда не целовал. Они начинают целоваться, и Джулия неожиданно говорит Полу: «Не прикасайся ко мне». После этого Пол идет искать того, в ком есть хоть капля человечности. Но кто может дать ему верный совет? Оказывается, что настоящий друг у него — Реджинальд, алкоголик. Он не отходит от Пола ни на шаг.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love You, I Love You NotРежиссер: Билли Хопкинс

В главных ролях
Клэр ДэйнсДжуд ЛоуДжеймс Ван Дер БикДжулия СтайлзЖанна Моро
18.04.2012, 10:46

“Как можно было сделать такое тупое кино?” Я так и не смог понять, почему все смеялись над сюжетом, игрой актеров и т.п. Но ведь реально тупое кино! После него у меня осталась только одна мысль: как вообще люди могут его обсуждать? Если бы меня спросили, какой фильм я вспоминаю чаще всего, я бы назвал “Армагеддон” (хотя его я посмотрел только для того, чтобы убедиться в этом) и “Лицо со шрамом”.

6
27.09.2012, 11:07

Это единственная хорошая вещь в этом фильме. Все остальное – пустая трата времени. На выходных мы отправились за город. Когда я вставил ключ в замок зажигания, ключи громко стукнули друг об друга. Я посмотрел на них и сказал, как всегда говорю в таких случаях: Ключи стучат. За неделю до этого мой друг позвонил мне и пригласил на свой день рождения. Он сказал, что для меня есть особенное послание.

6
15.07.2020, 23:43

фильм был очень интересный, веселый, добрый, позитивный, но мне кажется, что его нужно смотреть в начале своего путешествия по фильмам, так как он будет первым и последним фильмом, который человек будет смотреть. Потому что в фильме рассказывается про то, как два маленьких мальчика решили сбежать из семьи. Первый и последний фильм, который я буду смотреть! Ну, наверное, после Унесенных ветром. Ведь я не могу смотреть Титаник. А этого мальчика так жаль, его маму, которая потеряла малыша.

6
03.08.2018, 03:52

Я люблю эту добрую и светлую комедию. По моему мнению, это один из лучших фильмов в этом жанре. Всем советую его посмотреть! Сюжет фильма очень простой: мать-одиночка воспитывает двоих детей одна, пока ее супруг находится в командировке. Фильм о том, как важны чувства между людьми, и как важно их сохранять, даже если обстоятельства не позволяют. Главная мысль фильма: что даже в самых сложных жизненных ситуациях стоит продолжать любить друг друга.

5
14.12.2018, 15:45

С таким режиссёром нельзя делать фильмы! В этом фильме, он показывает, как можно потерять всё и не потерять ничего. Я не люблю, я люблю — такой фильм не нужен, не нужен! Он слишком хорош, чтобы быть правдой! У него есть душа, он слишком настоящий. А его концовка разрывает сердце! И даже если эта концовка всего лишь киноляп: сценаристы должны были сделать именно так.

5
26.06.2020, 03:40

Это история о паре, которая встречается по выходным. Он женат на другой женщине, и его жена об этом знает. Она знает, что он встречается с ней только из-за дочери, которую не видел семь лет. В конце ему придется выбирать - либо жена, либо дочь. Но он любит свою жену, и на самом деле ему нужна только дочь. - - -- -- А меня бесит, когда по телевизору показывают рекламу, а потом сразу начинают фильм показывать.

4
24.07.2020, 08:39

Это просто замечательный фильм, который стоит посмотреть. Мне очень понравился его сюжет. Он заставляет задуматься о жизни. О том чего бы хотелось, что для тебя будет самым важным в твоей жизни и что бы ты делал в такой ситуации. Я знаю человека, который уже 50 лет не выбрасывает пакеты из бака для мусора. Они почти заполнились, он попросил сына вытащить их, а тот ответил: Мы выбросим их в понедельник.

4
29.03.2014, 19:04

Фильм - мелодрама. Я посмотрела его в кинотеатре. Мы с подружкой решили сходить на фильм. Так как я люблю мелодрамы. И нам обеим понравился этот фильм. Сюжет у него очень интересный. Мне понравились главные герои. Этот фильм - мелодрама, он учит нас любить. Что такое любовь, что такое дружба. Ведь когда любишь ты не замечаешь ни недостатков человека, ни его характера. А когда потеряешь любовь понимаешь, что ты потерял самое ценное.

3
08.04.2023, 23:41

Я люблю тебя, я люблю тебя. Это фильм о женщине которая живёт в Америке и у неё есть муж, и сын. Она хочет поехать на родину и навестить сына в России и встретиться с ним. А муж не может бросить работу и не может поехать с ней. В России к нему приезжает его сестра чтобы навестить сына. У неё свой частный бизнес в России. И она любит своего мужа. Но её брат очень хочет женится на другой.

3
16.12.2015, 04:31

Я люблю тебя. Этот фильм я смотрела с большим удовольствием, а это значит, что он мне понравился. Фильм о любви между парнем и девушкой, которые познакомились в университете. Но как выяснилось, у этих людей совершенно разные взгляды на жизнь. Они встречаются некоторое время, но ничего существенного между ними не происходит. И вот однажды, она берет и исчезает. Он пытается ее найти, но тщетно. Потом девушка появляется, и парень понимает, что уже не может жить без нее.

2
Добавь свой комментарий!