Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.8/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Nazaré

Страна: Португалия
Премьера фильма: 12 декабря 1952 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1930 году. Главная героиня фильма, Марта (Paração Kirstin) под влиянием своих действий в юности, стала жертвой уголовного преследования. Постепенно она начинает вспоминать своё прошлое, свою жизнь с того периода, когда ей было 14 лет. Она начинает восстанавливать события своего детства. Марта работает в кафе (Passagyã) и борется со своей зависимостью. В фильме представлен символизм души, прежде всего, действие понимается как следствие бездействия человека. В этом фильме рассказывается о психологическом состоянии, которое может привести к наркозависимости. Также фильм показывает как изменяется жизнь героини, её семья, отношение общества к наркозависимым. ↑ Список лауреатов национальной кинопремии "Гойя".
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мануэль Гимараеш

В главных ролях
Виржилиу ТейшейраХельга ЛинеArtur SemedoМария ХосеЛуиш Де Кампос
Трейлер к фильму Nazaré
24.01.2014, 04:50

В фильме снимались известные актеры: Борис Андреев, Николай Крючков, Любовь Орлова и др. В центре сюжета - советский летчик-испытатель Степан Калмыков. Его в фильме играет Борис Андреев. Герой Бориса Андреева - Степан Калмыков - очень колоритный и интересный персонаж. Он летчик, который работает на испытательном самолете Ан-2 и испытывает различные модификации этого самолета. Этот самолет был создан в СССР для нужд авиации и флота.

7
12.11.2013, 17:25

Я не любитель фильмов, снятых по мотивам книг. У меня никогда не было желания расширить свое видение вселенной по книгам другого автора (в данном случае, автора Игры престолов). Но этот фильм зацепил меня с первой секунды! Причем очень сильно! Наверное, потому что это первый фильм снятый по книге Джорджа Мартина Игра престолов.

6
15.07.2019, 21:18

Очень плохо. Не стоит смотреть тем, кто ищет в фильме смысла. У нас с женой есть забавная традиция: каждый год в день рождения мужа она готовит ему в подарок что-нибудь из еды. Например, в 2013 году — стейк с картошкой-фри. Он сказал, что теперь она должна приготовить для него что-нибудь в 2014 году. В конце концов, мне это надоело, и я перестал ходить на дни рождения.

6
26.02.2014, 12:32

Не знаю, где они набрали таких актеров, но на роль Назиры взяли кого-то без голоса и без слуха. А главную роль играет женщина с очень неприятным голосом. Фильм — полная дичь. Когда мы встретились в первый раз и он сказал, что любит меня, я ничего не ответила. Я просто бежала за ним, не чувствуя под собой ног. Теперь я бегаю за ним постоянно.

4
26.03.2015, 11:58

Если бы люди могли увидеть себя со стороны, мир был бы лучше. Про что бы вы сняли свой фильм? Мне нужно было всего лишь четыре года, чтобы понять, насколько важно не врать самому себе. Шесть месяцев, чтобы начать, и целых пять лет, чтобы полностью осознать всю глубину лжи. Мой учитель по актёрскому мастерству в течение шести часов пытался научить меня врать. Он говорил мне: - Ты будешь лгать. Ты уже забыл, как это делается.

4
27.10.2016, 15:40

Это фильм является одним из моих любимых фильмов тех лет. Фильм о войне, о людях и их отношении к войне. В фильме много юмора, хотя война, конечно, там показана очень серьёзно. Сюжет очень интересный. Главный герой фильма, лётчик майор авиации Иван Иванович, который не смотря ни на что выжил в этой войне и в конце концов победил всех противников и даже свою любовь в лице врача-хирурга Ольги Павловны. Он очень любил её и готов был отдать за неё жизнь, но судьба распорядилась по другому.

3
13.01.2019, 20:57

В фильме играет потрясающий актёр – Юрий Богатырёв. Очень много сцен, в которых он не сыграл, а прожил жизнь другого человека. Это очень чувствуется. Он вообще был очень сложным и сильным человеком – но сыграл роль в фильме Свой среди чужих, чужой среди своих, Раба любви и других.

3
13.04.2014, 06:32

Это очень плохо, очень плохо! Вы знаете, что вы обязаны слушать музыку? Нет, я понимаю, что вам это нравится, но вы не можете отрицать, что это очень плохо. Это — отвратительно. Я очень люблю кошек, поэтому при первых признаках отравления кота — звоню сразу ветеринару. Он приходит, осматривает, даёт таблетки, выписывает мазь и запрещает кормить сутки.

3
20.11.2014, 23:24

Назар - молодой парень, который живёт в маленьком городке в Армении и работает учителем, но не дома, а в школе. Его родители эмигрировали в далёкую Америку, когда Назар был совсем маленьким. Там он живёт вместе с дядей, у которого есть своя ферма. В один прекрасный день Назар встречает свою любовь, и чтобы быть с любимой, ему приходится покинуть свой родной дом. Но у него ничего не получается на новом месте, и тогда Назар решается вернуться в родной город.

2
05.04.2015, 18:08

Это фильм не о том, как люди сходят с ума, а о том, что они начинают понимать, что сошли с ума. (А.И. Солженицын). На этом всё. Не забывайте, пожалуйста, ставить лайки, если вам понравилась статья, и обязательно делитесь ею в социальных сетях.

0
Добавь свой комментарий!