Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chouchou Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.6/10
2223 голос
Кинопоиск
6.049/10
147 голос

Шу-шу

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 марта 2003 (Франция), 27 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Шушу, нелегальный эмигрант из северной Африки, выдаёт себя за чилийского беженца. Священник отец Леон дает ему кров и подыскивает работу у психоаналитика Микаэля. У Микаеля и Хоупкаепп проблемы с девушкой, но с ребенком у них полный порядок. Они собираются пожениться. Job for a Cowboy (1990) [178 минут] В Спрингфилдском парке потерялся барсук. В надежде его найти, взобравшись на самую высокую ветку дерева, Джейк знакомится с ковбоем по имени Хэнк Стил, который покажет охотникам на лосей расщелины в горе Уитни, через которые они смогут проникнуть в парк. The Wild Horse (1991) [85 минут] Одинокий фермер по имени Дьюи Пруитт унаследовал от своего отца огромное стадо буйволов. Однако он продолжает работу в поле, но каждый день по дороге на ферму видит то одного, то другого буйвола, забредшего в пустыню. Неделями он ждет, когда они вернутся домой. In the Shadows (1993) [46 минут] История повествует о вторжении шарлатанов во французскую церковь. В результате этого в городе вырастает огромное количество странных людей, которые среди прочего успешно зарабатывают себе на жизнь тем, что продают привидения, умершие души и другие темные делишки. Special Forces (1993–2003) [69 минут] Действие фильма происходит в Европе. Группа подрывников в Уэльсе, называющая себя The Shadowlords, разрабатывает план по уничтожению американских танков. Они пытаются выйти на контакт с другим секретным подразделением США. В этом списке также есть "Иностранные Фильмы" — фильмы, не попавшие в другие категории раздела.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChouchouРежиссер: Мерзак Аллуаш

В главных ролях
Гад ЭлмалеАлен ШабаКлод БрассёрРошди ЗемКатрин Фро
Трейлер к фильму Шу-шу
15.01.2018, 13:48

Шу-шу (2003) - фильм о двух подругах. Одна из них - американка, вторая - русская. Обе они работают в фирме по трудоустройству за границей. А так как обе они одиноки, то это их очень сильно расстраивает. И вот они решают найти себе мужчину, но так, чтобы каждый из них думал, что второй - это именно его избранник. Для этого они начинают жить под одним номером телефона и придумывают, что живут вместе. Но когда они узнают, что это не так, то решают доказать свою правоту в честной борьбе.

7
23.10.2018, 22:42

Мы, че-ло-ве-ки, и-ме-еем так мало. Нужно ценить свою жизнь и жизнь своих родных и близких, а не отдавать ее просто так. Я считаю этот фильм очень поучительным и нужным. В нем рассказывается о простых людях, живущих в нашем мире. Это комедия с хорошим юмором, где каждый найдет что-то для себя. Есть моменты, которые мне были непонятны, но это все мелочи, над которыми смеяться можно бесконечно. Главный герой фильма — обычный, ничем не примечательный человек.

6
06.06.2019, 23:57

Это просто комедия, но она заставляет задуматься.

5
04.02.2018, 11:35

Посмотрела в кинотеатре этот фильм. Я, конечно, знала, что он будет смешным, но не ожидала, что настолько. Фильм просто в пух и прах меня поразил. Не могу сказать, что я прям очень люблю комедии. Но этот фильм просто невероятно хорош. В нем есть все: и очень смешные моменты, и сюжет, в котором каждый найдет что-то свое. Здесь есть даже немного мелодрамы. Актерский состав тоже великолепен. Каждый актер справился со своей ролью на все сто процентов.

5
04.11.2021, 06:35

Если хотите поржать, то, вам мимо. Фильм о том как парень взял девушку напрокат, причем по его словам за деньги. О том что все девушки-девственницы продаются за деньги, и о том, что только одна из них девственница. О том что его жизнь-это сплошная комедия. И еще много чего смешного. Сюжет предсказуем. Но если вы любитель комедий, то вам сюда. Улыбки и смех гарантированы.

5
26.01.2020, 04:53

Ну, если вы понимаете, о чем я. В наше время мы настолько привыкли к достижениям цивилизации, что уже и не задумываемся о том, какими были наши предки, как они обходились без всего этого. А ведь раньше люди не могли даже представить, как бы жили сейчас, с современными средствами связи, телевидением, интернетом и прочими благами.

4
01.04.2015, 03:12

Шу-шу, по-моему, лучший фильм про любовь-морковь. В нём есть всё, что нужно для счастья в личной жизни: и юмор, и любовь, и приключения, и даже счастливый конец. Я этот фильм смотрела раза четыре, каждый раз подсаживаясь за него на фильм. Он действительно смешной, весёлый. Особенно я смеялась над главной парочкой: Шу и Со. Они оба смешные: она любит розовый, он – красный. А ещё их друг-сосед, который вечно пытается утащить у них вещи. Этот фильм мне очень понравился, потому что он смешной.

3
25.09.2014, 06:35

История о двух друзьях, которые постоянно попадают в нелепые ситуации. В этом фильме есть и драма, и комедия, и романтика. А ещё присутствует и немного детектива.

1
12.09.2020, 13:30

Я не читал про этот фильм, но что-то мне подсказывает, что тут не будет каких-то откровений: Ах, это же тот самый фильм, который мы смотрели в кинотеатре в детстве, как здорово, что он вышел повторно. Что же здесь такого интересного?. - Что я могу сказать про фильм Шу-шу? Хороший фильм. Не шедевр, конечно, но достаточно неплохой. Снят по пьесе Ирония судьбы. У нас он вышел в прокат в конце 90-х. На мой взгляд, комедия получилась немного затянутой, с небольшим количеством шуток.

1
04.08.2012, 02:12

Итак, Шу-Шу - это фильм-комикс, и это видно с самого начала: С самого начала нам говорят, что Шу-шу - это мальчик, который просто хочет стать президентом (хотя, на самом деле, он хочет стать лучшим в мире программистом): Далее, мальчик начинает писать программу для компьютера. Но, так как в те времена не было такой программы - как CorelDraw, - то программа Шу-шу получилась очень сложной, и компьютеру приходилось её долго переделывать, а мальчику - каждый раз заново переписывать всё с нуля.

1
Добавь свой комментарий!