Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ride the Hot Wind

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с 1966 года, когда в город Сан-Диего прибывают три бандита из США, которые прибывают на поиски руководителя местной мафии. Фрэнк Синатра (Franco) и Жако (Jaco) Молеро (Jaquet Molero) выступают в качестве основных персонажей и двух преступников из штата Флориды. Все трое прибывают ночью, как грабители, но не известно, по каким причинам. Группа молодых преступников грабят банк. Преступники уходят с добычей и при этом срывают с лица маски преступников. Фрэнк и его команда прибывает на место преступления, где они замечают, что кто-то наблюдает за ними из какого-то высотного здания. Фрэнк сразу же хочет выброситься с крыши, как он раньше сделал один раз, но находится друг Моника (Monica), которая просит его захватить снайперскую винтовку и стрелять в здание в ответ. Фрэнк не соглашается стрелять, так как он сомневается в том, что это безопасно. В конце фильма Фрэнк приходит к выводу, что по какой-то причине ему было поручено беречь этого человека. После беседы с жертвой убийств в ресторане, Фрэнк узнает, что он является руководителем местной мафиозной группировки, но он даже не подозревает о том, кто на самом деле стоит за ним. Все члены его банды думают, что Фрэнк был убит, а ему удалось избежать смерти. В отношении преступников из Национального бюро расследований (NБР), подозревается, что они являются частью организованной преступной группировки. Фрэнк продолжает свою работу в местном салуне "A Ball" и увлекается творчеством легенды в музыке Frankie Laine (Ник Лэнс), при этом он пытается найти убийц Синатры, чтобы отомстить за своего отца. Фрэнк имеет проблемы с мафией, так от начала фильма до конца, Фрэнк находится под постоянным наблюдением. Фрэнк выходит из квартиры Молеро и направляется к своему другу, с которым он прежде не был знаком, Диего Баррос (Diego Barros). Фрэнку предстоит выбрать, кем он хочет быть, кем хочет быть его дочь Клодин и кем хочет, чтобы был он сам. Он делает выбор в пользу своей дочери, которой вскоре приходится заменить мать, уехав с отцом в Мексику, после чего она находится под надзором ФБР. Фрэнк возвращается к своим незаконным действиям и грабежам, но становится всё более разочарованным и жестоким.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дьюк Келли

В главных ролях
Томми КиркДьюк КеллиШерил УотерсRichard Ford GraylingШерри Бэйн
26.06.2013, 12:03

Это потрясающий фильм! И в то время он был хорош, и сейчас не утратил своей силы! Этот фильм стоит посмотреть каждому. Он о том, как нужно бороться за свои идеалы, за свою семью, за друзей, за любовь и за свою жизнь. И еще он о том, какой должна быть настоящая Америка. И конечно, о том, что не смотря ни на что, все будет хорошо. Мы все рано или поздно умрем.

7
30.05.2017, 21:36

Я обожаю историю и историю кинематографа. Мне нравятся фильмы, которые способны заставить меня волноваться и переживать за героев, которым сопереживаешь до последнего момента. И, конечно же, с большим удовольствием смотрю фильмы, в которых раскрывается тема патриотизма и борьбы за свободу. Очень уважаю эту тему, особенно сейчас, когда во многих странах Европы снова поднимается волна национализма. Поэтому я не мог пропустить это кино. История в этом фильме на первый взгляд довольно простая.

7
28.04.2021, 22:39

История о любви, предательстве и семье. В начале фильма мы видим как девушка по имени Мариэль, только что потеряла своего возлюбленного, он её бросил. Она очень сильно его любила и пыталась его забыть, но все же не смогла справится с этим и через некоторое время она приходит в дом к своим родителям, чтобы вернутся туда в качестве невесты к своему жениху. Её отец против того, чтобы она выходила замуж, поэтому он пытается разлучить Мариэль со своим сыном, а заодно и с её родителями.

6
11.04.2014, 04:32

По-другому посмотрел на мир после просмотра этого фильма. В главной роли — Арнольд Шварценеггер. Я смотрел этот фильм как историю любви, о борьбе и победе добра над злом, потому что это история о настоящей мужской дружбе, которая всегда побеждает. Эта история тронула меня и вдохновила, особенно концовка, в которой главный герой, которого играет Шварценеггер, побеждает и становится примером для подражания.

5
22.01.2016, 11:08

Этот фильм рассказывает о жизни и приключениях людей, путешествующих на скоростных мотоциклах. При этом они не знают друг друга и не имеют никакого понятия, кто они такие. Каждый из героев фильма пытается выжить, при этом он совершенно не догадывается, что его пытаются прикончить. Очень динамичный, интересный и пугающий фильм. Когда мой сын пошел в детский сад, у нас в группе была одна девочка. Она постоянно теряла свой плюшевый мишку.

5
27.10.2015, 19:14

Оставлю свой отзыв и небольшой отзыв по фильму Ride the Hot. Фильм не смотрела, ибо не люблю современные фильмы, если только они меня не зацепили. Но так как сегодня пятница (как и многие последние дни) я решила его посмотреть. С самого начала фильма не было никакого впечатления. В начале фильма очень долго идет интро, которое я обычно пропускаю, но в этом фильме это было уместно. Я даже стала читать книгу, которая шла в конце фильма.

5
10.11.2017, 11:51

После просмотра этого фильма я понял, почему его запретили к показу в Великобритании. В нем нет крови, но это не мешает ему быть очень страшным. Это не просто боевик, это — история любви со всеми оттенками чувств и эмоций. Я всегда считал, что моя девушка выглядит как типичный персонаж аниме — у нее большие глаза зеленого цвета, прямой острый нос, темные волосы и грудь, размер которой она не стесняется показывать посредством обтягивающей одежды.

4
28.11.2018, 12:12

У вас есть какие-либо идеи, почему все люди в фильме оказались чёрными? - *пауза* - Просто они не захотели платить выкуп за своего белого брата. - ? - Выкуп. - ? - *Пауза* В 1969 году был издан закон, запрещающий сегрегацию. Белые люди, которые жили в черных гетто, хотели иметь возможность ходить в школы и медицинские учреждения вместе со своими соотечественниками.

3
05.10.2021, 08:22

Я хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра этого фильма в кино, на большом экране. В фильме снимались все те же знаменитые актёры, что и в фильме Скалолазка. Это и Джеймс Белуши и Брюс Ли и даже Ким Бэйсингер, которая сыграла там агента ФБР. Фильм рассказывает о двух крутых спортсменах, которые решили изменить мир. Они были вынуждены стать наёмниками, так как их отец работал на мафию, а мать была агентом ФБР, но они всё равно не хотели жить в мире, где правит только один закон.

1
16.06.2019, 01:54

Очень понравился фильм, но очень скучный. На фоне очень зрелищных битв и спецэффектов, игра актеров не впечатляла. Это и есть главная причина, почему всем рекомендую только один фильм - The Final Battle. Там вы увидите все что нужно для отличного боевика, с отличной графикой и игрой актеров. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

1
Добавь свой комментарий!