Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sztuczki Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2064 голос
Кинопоиск
7.331/10
218 голос

Штучки

Страна: Польша
Премьера фильма: сентябрь 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В маленьком городке живут 6-летний Стефек и его 17-летняя сестра Элька. Отец давно ушел из семьи к другой женщине, и Стефек его никогда даже не видел. Он не хочет ни с кем разговаривать, кроме своей сестры, а она ни с ним, ни с родителями, ни даже со всеми друзьями. Однажды в выходные к ним приезжает байкер Кристоф. Стефек сначала его обижает, а когда он приходит домой, выгоняет из дома. На второй день он отбирает у Кристофа мотоциклетные очки и деньги. Кристоф обижается на него, зовет на помощь, и Маркуша с тяжелым сердцем с ним расстается. На следующий день Элька решила уехать из города вместе со своим парнем. Тогда Стефек тоже решил уехать, несмотря на уговоры родителей. Они проводили его до автобусной станции, где была остановка его автобуса. Однако Маркушу их прощание очень расстраивало. Он плакал, а мама сказала ему, что, даже если он не вернется домой, она все равно поедет с ним. На прощание Маркуше показалось, что уезжает Элька навсегда. Но все его страдания и муки были напрасны, потому что он понял, что она вернется и будет его ждать всегда. Станислав Сергеевич, известный человек, хорошо образованный, богатый... Маркушевская милиция начинает расследование по делу, которое может привести к разгадке "тайны заколдованного леса". Шаг за шагом, незаметно, мы будем продвигаться по лесу и в конце концов выйдем к царству мертвой природы. И чтобы не было скучно, в конце этого увлекательного романа очень добрая и поучительная сказка по одноименной повести Николая Грибачева. Роман Зощенко (1905) - лес, в котором бесследно исчезла семья интеллигентов, и вдруг человек слышит шум из леса, где пропадает его любимая - медсестра Надя Кондратьева, - и видит ее через несколько лет. От профессорского сынка так просто не отвяжешься! Пригласил он нас на свой "чрезвычайно интересный спектакль" в свой имение, в Вышгород-на-Волоке. Мы так и ахнули: "Чушь какая-то! А где же театр?" Проходим по длинному залу, залегло все, как под муравейником. Перед нами старый князь в золотом кафтане и на него темно-серое существо. Оно стоит, чуть пригнувшись к полу, и смотрит перед собой неподвижными, круглыми, внимательными глазами.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SztuczkiРежиссер: Анджей Якимовский

В главных ролях
Дамьян УльЭвелина ВалендзякТомаш СапрыкRafal GuzniczakIwona Fornalczyk
01.03.2012, 01:12

Это очень хороший фильм. Один из лучших. Спасибо. Так и не смогла досмотреть до конца. После фильма не хотелось идти куда-либо, хотелось просто сидеть дома и слушать музыку. В этом фильме каждая сцена - шедевр.

7
29.01.2021, 13:09

В фильме три главных персонажа, которых играют: Олег Табаков, Владимир Зеленский и Светлана Светличная. Их роль достаточно проста и понятна. Главная девушка- это Светлана Светличная, которая играет наивную девушку, которой достался главный приз-это автомобиль. Так же в фильме очень забавная песня в исполнении Аллы Пугачевой. Вот ссылка на фильм.

6
16.12.2021, 22:41

В фильме мне очень понравилось то, что главную роль сыграла актриса Дженнифер Энистон. Для неё это дебют в кино. Также в этом фильме снялся Джонни Депп. И мне понравилось, что у него очень интересные роли. Этот актер мне запомнился по фильму Сонная лощина когда он играл Эдварда. А эта комедия как раз и рассказывает об отношениях между мужчиной и женщиной.

6
13.07.2016, 11:06

Мне очень понравилось. Очень реалистичные, реальные события. Про кино 2014 года Штучки 2014: На экране видно эмоции героев. Особенно хорошо показана их нервозность и неловкость в нестандартных ситуациях. Я люблю смотреть кино, потому что это единственный способ проверить, как бы ты поступил на месте героя. В книгах нет таких возможностей, а фильмы мы видим в движении, и можно в точности понять, как поступил бы герой в той или иной ситуации.

5
12.08.2012, 09:19

На мой взгляд, фильм получился неудачным. Юмор, который там присутствует, очень грустный и, местами, до крайности нелепый. В нем нет ничего смешного. Если смотреть его как комедию - будет скучно и нудно. Также фильм имеет очень плохую режиссерскую работу. И тут я понял, что мне нравятся фильмы, которые я смотрю в одиночестве. Мне они почему то кажутся более удачными, чем те, которые смотрю с кем-нибудь.

2
09.05.2016, 02:55

Сюжет фильма: Когда-то в одном баре в Нью-Йорке собрались пять одиноких людей. Все они работали таксистами. Жизнь их была тоскливой и унылой, а мечты о встрече с единственной любовью не сбылись. И вот в один прекрасный день в баре появляется красивая и успешная девушка по имени Марни и случайно заставляет всех новых знакомых задуматься о возможном счастье в жизни. Герои фильма решают отправиться в путешествие, которое поможет им стать счастливыми.

2
03.07.2017, 11:26

В целом, это не плохой фильм, он очень легкий, хоть и с налетом романтики. Смотрится легко и быстро, с юмором, и можно даже посмеяться. И не удивительно, что фильм называется Штучки, так как главные герои занимаются тем, что доставляют людям мелкие проблемы, а люди в благодарность дарят им то, что они просят, т.е. делают приятные сюрпризы (как например эти супер дорогие часы). Но вот только эти сюрпризы, в конце, оказываются в руках очень нехороших людей, которые хотят этим воспользоваться.

1
17.10.2014, 04:22

Этот фильм мне очень понравился. Фильм про очень красивую и умную девушку, которая живет в Париже, но при этом она еще и является супер моделью. И зовут её - Стефани. Это история о том. как Стефани попала в аварию в детстве, когда у неё разбился экран телефона. И когда она вышла из комы, она получила возможность общаться с миром: общаться посредством телефона со своим парнем. Это один из самых лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время.

0
18.10.2017, 13:18

Фильм интересный, смешной, со смыслом. Я не люблю фильмы-комедии с пошлым юмором. Сюжет простой и незамысловатый, но всё равно он не кажется скучным и при просмотре, хоть всё время и смеёшься от души. Главные герои мне понравились, в них есть что-то такое, что заставляет задуматься о жизни. Игра актёров хорошая, особенно в главной роли в фильме.

0
20.05.2022, 02:12

Фильм для женщин, про женщин и о женщинах. Это фильм о любви с первого взгляда, фильм про женщин в период климакса, фильм о счастье и боли одновременно. Фильм очень трогательный, он заставит вас плакать и смеяться одновременно. Этот фильм не для мужчин, к сожалению. На мой взгляд, это хороший фильм, который стоит посмотреть и женщинам, и мужчинам. Снят фильм в жанре мелодрама, драма.

0
Добавь свой комментарий!