Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Assault Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Штурм

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Женщина-детектив получает новое задание — она должна обеспечить безопасность вдовы убитого торговца наркотиками. Но напор головорезов, нанятых мафией, оказывается настолько сильным, что женщина вынуждена применить полученные от мужа навыки. В итоге она становится новым Нельсоном Манделой Нью-Йорка, и теперь никто не решается не считаться с ней в решении вопросов связанных с наркотиками... Фильм имеет мало общего с сюжетом книги. В сценарии значительно изменен сам сюжет: вместо одной героини представлена два главных героя, появляется масса отсылок к другим произведениям автора. В результате получила совершенно иное развитие сюжетная линия. Основным отличием версии 1974 года от версии 1972 года является количество персонажей и ряд других изменений: В прокате «Нельсон Мандела: женщина-детектор лжи» шёл с 14 октября 1982 до 24 сентября 1983 года, составляя в общей сложности 73 % всех премьер. Сборы составили 2,755,552 долларов. В период с 15 октября по 2 ноября 1982 года состоялось 117 премьер. Фильм получил следующие призы: Премия «Сатурн» В марте 1983 года на Бруклинском кинофестивале режиссёр Джон Краули получил награду от Гильдии режиссёров США за наиболее значимые достижения.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AssaultРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Стэйси РэндоллМэтт МакКойМелисса БрасселльСэндал БергманЛео Росси
10.02.2017, 19:47

Фильм захватывает, правда. Но он скучный, очень затянутый. Не смог досидеть до конца Я был удивлен, когда увидел, что моя семилетняя дочь без проблем общается с парнями, которые на 10 лет старше ее. У меня просто нет слов. Она меня не слушает, а просто подкатывает яйца к парню, который на 10 лет ее старше. Однажды она мне сказала: Пап, мне нравятся парни, которые намного старше меня.

7
15.06.2020, 14:31

Фильм- триллер Штурм был снят в Америке в 1996 году по мотивам книги Штурм. Это детективный триллер, основанный на реальных событиях, который рассказывает о том, как в 1969 году в городе Детройте были совершены жестокие и невероятно дерзкие нападения на жителей. Их было более 20, и все они совершили настоящие психи. У каждого из них были свои причины на это. Но если вдуматься, то их поступки и мотивы очень похожи на действия серийного убийцы-психопата Чикатило.

7
18.06.2022, 06:54

Я хочу жить в квартире с тараканами, которые могут пожрать этого чувака из фильма. У меня тогда еще не было интернета. Сплин — это музыка, которую люди не хотят слышать. Она хочет их слушать. В тот день, когда мои родители сказали мне, что они разводятся, я думала, что мир рухнул. Сегодня я знаю, что он просто треснул пополам. А в тот момент казалось, что хуже быть уже не может.

5
09.12.2012, 10:28

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про замечательный приключенческий боевик Штурм. Его я посмотрел совсем недавно - в начале апреля этого года. Конечно, он далеко не новый, но тем не менее мне понравился. А как же без него, ведь это классика кинопроката и кино 90-х годов. Но я и в наше время могу посмотреть этот замечательный фильм.

4
12.10.2021, 04:33

Штурм не произвел на меня особого впечатления. Но, все же, я посмотрела этот фильм, потому что мне было интересно узнать, что же могло случиться с героями, как они выбрались бы из тех страшных приключений. А история была интересная. В фильме рассказывается о группе студентов, которые едут в Крым отдыхать и развлекаться. Как известно, в то время, это было не просто развлечение, а своего рода экзотика. Так, к примеру, там можно было увидеть много экзотических животных.

4
22.05.2021, 14:32

Это самый лучший фильм из тех, в которых я участвовал! Когда я сказала родителям, что собираюсь поступать на режиссуру, они отреагировали так, будто я поступила на бокс, а не в архитектурный. У меня в кармане было всего пятьдесят центов, у меня не было денег на автобус, и я решил добираться домой пешком. Я дошел пешком до Сан-Франциско. С тех пор я здесь живу.

3
20.03.2020, 19:49

Фильм Штурм мне очень понравился. На удивление, он довольно таки простой и даже немного наивный, но очень увлекательный. В нем не мало забавных моментов. Также в нем есть одна очень интересная сцена, которая меня и зацепила. И даже сейчас я ее помню и вижу в своих снах. Я всегда думаю о том, что возможно, если бы я оказалась в такой ситуации, что я бы сделала? Так вот в фильме Штурм, меня также волновал этот вопрос. Этот фильм не дает тебе скучать.

3
16.01.2015, 01:33

В начале июня, на экраны выходит фильм Штурм. Этот фильм не оставят равнодушным ни одного человека. Фильм захватывает и увлекает с первой минуты. Сюжет фильма довольно запутан, но развязка, как всегда, очень неожиданная. Захватывающий триллер и полный экшен, который не оставит равнодушным никого. Штурм — это фильм, который держит в напряжении до последней минуты.

2
10.11.2014, 00:18

Ну, как я люблю такие фильмы: динамично, с неожиданными поворотами, захватывающими сценами. И это именно такой фильм! Конечно, мне в первую очередь запомнился момент, когда главный герой в исполнении Патрика Суэйзи, выходит на сцену и просит не аплодировать ему - и все, занавес! Но больше всего меня впечатлил сам сюжет фильма, то, как хорошо, глубоко и тонко была показана и раскрыта тема отцов и детей, а также тема измены.

1
03.07.2013, 06:45

Когда в фильме нет смысла, то его надо назвать как-нибудь очевидным. Вот я и написал очевидный фильм. И не в смысле того, что режиссер не пытался сделать ни умную концовку, ни логичную завязку, а просто он взял и тупо снял несколько сцен, потом склеил их, а потом даже не удосужился прочитать сценарий. То есть, он тупо взял фильм, который ему не понравился, и сделал из него нормальный. Это как в школе есть дети, которые любят читать книги вместо того, чтобы смотреть телевизор.

1
Добавь свой комментарий!