Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 18: Reporter Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Репортер

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается тогда, когда его герой покупает диковинную машину! Рассказ будет про полицейских которые расследуют это убийство и конечно же они много чего расследуют! Такого в мире еще никто не видел! Фантастическое зрелище! Неужели это все сделала обычная человеческая рука? Вот это да! А вы замечали как меняют людей тату? Ведь все на это так приятно смотреть! Это завораживающее зрелище! Правда иногда мы и другие ошибаемся и не замечаем порой того чего следует. Порой не видим что дает нам жизнь как мы видим мир и как его воспринимает человек. Ученые подсчитали, что оказывается 50% людей видят мир по-другому и порой не так как мы, но это не мешает нам жить. На этом видео ученые и показывают каким видят мир два человека один из них художник, а другой продавец все это фотографировал. Мы живем в эпоху матрицы, и если в первом фильме матрицей было общество, и в этом фильме мной был показан мир, как оно менялось, как люди стали жить и принимать другие правила игры, то есть как это отразилось на человеке. В фильме сюжет идет за 20 лет до формирования игры. Но в любом случае смотреть на все это интересно! Я обычно хожу в спорт зал в разных местах, прихожу я туда и все рассматривают, как я стою на турнике, они замечают у меня столько мускулов и что они мне только не лезут и что то там говорят. Потом когда я уже пару раз встаю на турник, они уже не лезут.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 18: ReporterРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
БеллаКристоф КларкФанниМайк ФостерКэти Кэш
16.03.2018, 15:59

Фильм снят в жанре детектива. Это своего рода полицейский боевик, так как в нем есть и элементы триллера и комедии. В центре сюжета находится репортер по имени Фрэнк Бромберг. Он хочет написать статью о том, как во время своего отпуска он в горах встретил таинственную группу, которая не отвечает ни на один вопрос. Чтобы узнать что это за люди и где они, Фрэнку приходится отправиться за ними в горы.

6
28.04.2013, 13:33

Сюжет фильма: В начале фильма мы видим, как по улице города едет машина. В ней сидит главный герой (человек по фамилии Бастер). Он работает репортером в одной из газет на юге США. На заднем сиденье машины находится его жена и маленький сынишка. Вдруг на дороге появляется машина, из которой выглядывает бандит (имя его не помню). Машина останавливается на светофоре. Репортер делает ему в лоб снимок, а жена нажимает на кнопку тревоги.

6
23.04.2012, 22:15

Я не смотрела этот фильм и даже не знаю, что это за режиссёр и год. Когда же посмотрела, то меня просто поразил сюжет. Ведь я уже в сознательном возрасте. И когда только успела набраться такой смелости и смелости. С самого начала было интересно, что здесь происходит. У меня аж мурашки от просмотра пробежались. Сначала я подумала, что тут может произойти такое с человеком, что он хочет сделать что-то действительно преступное.

6
23.04.2022, 09:46

Репортер - это приключенческий боевик с участием Тома Круза и Шеннона Бронзина, снятый по классическому роману Филипа Дика Мечтают ли андроиды об электроовцах? режиссером Джорджем Лином. Фильм - довольно-таки посредственный в плане сюжета, зато на экране постоянно что-то происходит. Есть там и гонки, и драки, и стрельба, и всякие другие занятные вещи. При этом от книги я ожидал намного большего.

6
02.06.2016, 05:07

Просто нет слов! Я под впечатлением! Но как они это сделали? Это было просто невероятно! Когда я уже отчаялся, что хоть кто-то из них сможет внятно ответить на вопросы, они заговорили, да еще как! Особенно понравился мужик, который кричал, что не смотрел фильм, а просто знает, о чем в нем речь, потому что работал в газете, которая освещала ту самую тему, и может написать об этом статью на полстранички.

4
06.09.2020, 21:17

Сюжет: Репортер работает в пресс-службе полиции. Он не любит свою работу и поэтому часто ее меняет, пытаясь найти более интересную или выгодную работу. Но судьба снова его сводит с полицейским лейтенантом, который просит его о помощи, т.к. у него проблемы с начальством. Репортер соглашается, но вскоре становится свидетелем того, что люди не только в полиции, но и рядом с ней, могут быть плохими.

4
08.11.2012, 06:32

Фильм рассказывает о двух журналистах-репортерах, которые вынуждены делать репортаж в Афганистане под дулами автоматов и пулеметов боевиков. Репортаж должен выйти в эфир, но это не так то просто сделать, потому что боевики делают все возможное чтобы не выпустить его. Фильм получился очень трагичным, где главными героями являются не только люди, но и природа, животные, природа Афганистана. В общем фильм очень интересный, хоть и тяжелый в эмоциональном плане. Рекомендую к просмотру.

2
05.10.2012, 13:23

Не понимаю восторженных отзывов. Обычный фильм, ничего особенного. Смотреть можно, но не более того. Ну и зачем после этого удивляться, что все ругают этот фильм? Фильм-то - так себе. Но на фестивале его назвали лучшим фильмом 1997 года. И я с этим не спорю. Я и сам его посмотрел потом, спустя много лет, и был удивлен тем, как его оценили те, кто его тогда практически не видел.

2
03.10.2015, 12:59

Отличный фильм про то, как кучка молодых американских журналистов едет в Чечню и снимает репортаж про боевиков. Заставляет задуматься о том, кто мы есть на самом деле. Рекомендую посмотреть абсолютно всем. Фильм снят с любовью к своей стране. Это правда, которую нам рассказывают. Режиссер мастерски показывает все внутренние конфликты героев. Я был горд и счастлив, ведь я американец. У нас никогда такого не было. Но сейчас и у нас такие вещи происходят.

1
03.10.2016, 22:41

Я уже рассказывала про фильм с участием актера Роберта Де Ниро Этот фильм - экранизация романа Джонатана Сафрана Фоера Полная иллюминация. Он был номинирован на Оскар за лучший фильм и получил семь номинаций на премию Золотой глобус. Фильм получил 6 номинаций на Сезар и 9 номинаций на французскую кинопремию. Это очень хороший, серьезный фильм о журналистике. Репортер рассказывает историю нью-йоркского репортера, который по долгу службы отправляется в одну из африканских стран.

0
Добавь свой комментарий!