Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1172 голос
Кинопоиск
7.048/10
335 голос

Рев

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Давным-давно, когда под римскими сапогами стонал древний континент, гордые племена кельтов, хранящие веру и обычаи своих предков, остаются единственным народом, у которого в этом мире нет ни соседей, ни соперников. Никто не знает, откуда они пришли, как они пришли в этот мир, но одно известно наверняка - они хранители земли, в которой обитают. Холодными ветрами и свистящими бурями, безжалостными дождями и непрекращающимся штормом они оберегают свои дома и семьи. Никто и никогда не видел, как одеты кельтские воины. Их кольчуги почти всегда черны и прочны, по доспехам можно угадать родословную воина. В холодных землях скрываются кланы воинов-рыцарей. Они храбры, решительны, и готовы идти за своими предками хоть до самого края Света. Континент покорен, Римская империя пала, но никто из кельтских вождей не ступает на родную землю, ибо воинская честь, она же честь клана должна оставаться непреклонной в любом из миров. Под ногами путников, неспешно шествующих через северный лес, замелькали придорожные камни - это Грем с удивлением отметил, что не прошел и десяти километров. Когда же он обернулся, то увидел, что именно это место перехода с континента на материк и является центром всей территории, по которой можно было путешествовать с помощью перемещения. Еще ему бросились в глаза верхушки деревьев, а так же то, что вдалеке он увидел два огромных моста, которые полукругом уходили от дороги вниз. Переходя их, путники оказывались в неведомых землях, где раскинулись древние долины и города, по которым уже давно не ступала нога человека. А по ту сторону троп, над которыми раскинулась темно-фиолетовая пелена, лежали леса, реки и небесный купол, усыпанный звездами. И снова, как и много раз раньше, путник оказался на землях, о которых он не имел ни малейшего представления. - Я не знаю, что это за лес, Грем. Из каких краев он пришел, но я обещаю, что никогда здесь не появлюсь. Терпение мальчишки лопнуло: - Мне кажется, что тот, кто пришел сюда, уже здесь был и без тебя. Как всегда в подобных ситуациях, Грэму пришлось очень тяжело. Он не знал, что ему делать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoarРежиссер: Йен Тойнтон

В главных ролях
Хит ЛеджерЛиза ЗейнВера ФармигаСебастьян РошеАлонсо Грир
Трейлер к фильму Рев
16.10.2019, 18:08

Это история об очень умном и сообразительном парне, которого все всегда считали слабаком. Все, кроме его лучшего друга. И однажды его друг попал в беду, и наш герой, вместо того чтобы послать подальше всех, кто отговаривал его от этого поступка, сам берется за дело. Так вот, по моим ощущениям, лучшие фильмы о дружбе — именно эти.

7
02.04.2016, 14:07

После этой картины я люблю экстрим все больше и больше Я знаю, у каждого есть песня, которая вам нравится и вы постоянно ее напеваете. Мой малыш постоянно напевает Макс Барских - Еxpression Когда я выходила из магазина, то поскальзывалась буквально на всем! Но потом я научилась ходить дома в тапках с резиновыми шипами, и теперь, если я их одеваю, то все ок.

7
18.01.2020, 20:04

Потрясающе красивая драка двух маньяков, с хорошо поставленными ударами ногами и руками. Когда главный герой в конце фильма спрашивает главного злодея: Ну что, может быть ещё? — я представлял себе, как с этими словами он ударяет его ногой в лицо. В магазине я попросил завернуть мне весь набор ножей, который был на витрине. Продавщица сказала Зачем вам столько? и начала было заворачивать, но я настоял. Ножи так и не были куплены.

4
14.06.2021, 14:36

Когда я понял, что уже умер и увидел себя на небесах, я долго не мог в это поверить. Теперь я живу на небесах. А вы? В этой жизни я знаю, что я могу изменить, а что нет. При жизни я верил в чудеса, сейчас я верю в Бога.

4
30.01.2013, 01:38

Это продолжение фильма-боевика Рев, но только с другим актером. Фильм не плох, если ты не фанат фильмов про гангстеров, потому что у меня он не вызвал интереса, а вот фанатам будет интересно посмотреть) Актеры хорошие, играют хорошо.

3
21.03.2013, 09:00

Это как Властелин колец, но про животных. P.S. Когда эта история только набрала популярность, и я начала готовить к публикации следующие части, на меня вышел один из авторов, работающих над книгой, и предложил обсудить детали. Он рассказал, что эта история была придумана не просто так, что он сам столкнулся с похожими ситуациями, и что иногда им приходится встречаться с подобными людьми.

3
03.12.2014, 03:07

Рев. Я бы его назвал Война за любовь или Любовь на войне. Фильм начинается очень динамично и зрелищно. В центре фильма военная операция за освобождение иракского города Аль-Бубна, где находится госпиталь. Главные герои фильма — врач-анестезиолог доктор Амит и солдат-сержант Омар. Они встречаются случайно на военной базе в Багдаде и вступают в любовный поединок. Доктор Амит, который в фильме играет роль врача больницы, начинает понимать чувства сержанта Омара.

1
06.05.2021, 23:25

Нашумевший фильм Рев. Я его посмотрел еще в далеком детстве, но теперь по-настоящему оценил и полюбил. У меня в списке любимых боевиков он на первом месте. Снят по мотивам фильма На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди того же режиссера. Но в фильме не было знаменитых артистов, а был обычный молодой парень, который случайно попал в банду, где начал крутить всем хвосты. Это и был наш герой — Костя. И вот в один прекрасный день его взяли с поличным.

1
12.08.2015, 09:47

Это был хороший фильм, и он должен был иметь продолжение. В фильме, который в этом году вышел на большой экран, была своя, своеобразная атмосфера, которая уже не свойственна Старому кино, где, кажется, просто ничего не происходит. По моему мнению, фильм очень неплохой. Снят в лучших традициях жанра фэнтези. Всё как полагается, драконы, эльфы, люди. Сюжет очень интересный, захватывающий, не типичный. Очень много всяких интересных подробностей, которые очень интересно наблюдать.

0
11.01.2012, 02:07

В фильме Приключения Рев и его друзей мы видим, как на нашей планете появился новый вирус, который начал уничтожать все живое. Этот вирус может уничтожить весь мир. Все жители Земли пытаются остановить этот вирус, но пока это удается не всем. Но в мире появляются новые герои, которые готовы бороться с этим вирусом. Это и есть Рев и его друзья. В этом фильме рассказывается, что Рев — инопланетный робот, который прилетел к нам на Землю.

0
Добавь свой комментарий!