Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
390 голос
Кинопоиск
6.944/10
200 голос

Незнакомцы

Страна: Израиль
Премьера фильма: 1 августа 2003 (Израиль)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в Дании, в специализированном заведении для зависимых. Здесь реабилитируют тех, кто попал сюда за употребление и хранение наркотиков. Главный герой фильма - работает здесь, он проходит реабилитацию, живёт в одной комнате с четырьмя такими же отчаявшимися людьми. Такой общественный приём у товарища героя. Но есть проблемы, которые кажутся герою из-за нехватки наркотиков страшным наказанием. Он знакомится с девушкой, которая имеет наркозависимость. Их отношения сначала складываются хорошо, но потом всё меняется. Фильм держит в напряжении благодаря тому, как грамотно показана взаимосвязь между зависимостью и суицидом.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StrangersРежиссер: Гай Наттив

В главных ролях
Guy EliayahooOoky EtingerГай ЛоэльДжил РимерСами Самир
Трейлер к фильму Незнакомцы
08.10.2012, 21:36

Фильм ужасов, драма Сюжет фильма Незнакомцы в общих чертах: Двое незнакомых людей встречаются на одной вечеринке и после этого они не могли жить друг без друга. Каждый из них был влюблен в другого и в конце концов они полюбили друг друга без памяти. В итоге Фильм Незнакомки я посмотрела, когда мне было 13 лет. Я была очень впечатлительным ребёнком и поэтому этот фильм произвел на меня большое впечатление. Мне очень понравилась эта картина.

7
13.07.2015, 15:16

Мне очень понравился! Я его смотрела на одном дыхании! Фильм о людях, которые не смотрят друг на друга, но при этом их объединяет что-то больше, чем просто дружба. Один из них - известный художник, который ищет вдохновение для своих произведений, а другой, живущий в тени своего брата, пытается найти себя и понять смысл жизни. Но вот что странно, даже после просмотра фильма, я не нахожу в нём ничего странного. Фильм про любовь, про дружбу, про жизнь.

7
23.11.2021, 17:31

Фильм супер, не хуже многих шедевров мировой классики, обязательно к просмотру! Я уже рассказывал вам про короткометражную картину Незнакомцы (The Strangers) , которую снял в 2003 году американский режиссер Ричард Линклейтер. Эта картина — о друзьях, которые встречаются в кафе в маленьком городке, где никто никого не знает. Их случайная встреча и разговоры по душам открывают новые стороны и возможности их характеров и судеб.

4
24.07.2020, 21:41

Если бы эти люди просто тихо сидели и смотрели, что будет дальше, возможно, они бы остались живы.

4
07.09.2017, 15:57

Фильм без названия – это, пожалуй, самая сильная история любви в мировом кинематографе. В жизни есть только один самый главный человек, остальные – на втором месте. В. Гюго Мы в ответе за тех, кого приручили. А. Сент-Экзюпери Порядочный человек – это тот, кто делает гадости без удовольствия. (Габриэль Лауб) Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

4
31.01.2017, 03:30

Он не для слабонервных, но в нем нет сцен жестокости, просто все как в жизни - не бывает абсолютно плохих людей и абсолютно хороших, поэтому и фильм называется - Незнакомцы. Все люди разные и не могут быть одинаковыми, их никто не поймет. Он может понравится или не понравиться, но он есть. Я хочу сказать - смотрите, если вам нравятся подобные фильмы. Кстати, фильм снят по одноименной книге.

1
12.08.2013, 10:13

Он был великолепен. Этот фильм про то, как человек идёт по пустыне и вдруг встречает незнакомца. Он рассказывает ему историю своей жизни, и вдруг выясняется, что они живут в одном городе, только в разных его частях. И в этот момент на экране телевизора появляется надпись Это не твоя жизнь. Потом всё становится хуже, он встречает ещё одного человека. Они тоже живут в одном месте, вот только каждый в своём. Это действительно не твои люди.

1
13.01.2014, 14:53

Это настолько потрясающе, насколько просто, настолько жизненно, так по настоящему, так тонко передано настроение, чувства и мысли, что можно только позавидовать той работе, которую проделали ребята из Германии. На фото мой кот по имени Бублик.

1
10.04.2018, 23:59

Фильм хороший, только конец печальный. Он про собаку, которая умирала и просила о помощи. Мне было очень жаль. Я плакала. Но когда люди ушли из этого кинотеатра, собака просто уснула. А они продолжали кричать и ругать этот фильм.

1
21.09.2017, 09:13

Это тот фильм, который меня потряс. Фильм, в котором есть все: страх, боль, жизнь и любовь. Этот короткий фильм дает возможность человеку понять себя. В этом фильме все предельно ясно и просто, без всяких там лишних слов. Все настолько просто и ясно, что нет ничего лишнего. Нет ничего такого, что могло бы отвлечь зрителя. И это дает зрителю понять, что ему нужно. Не нужно говорить лишних слов, и каждый может увидеть, что за человек сидит перед ним.

0
Добавь свой комментарий!