Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andel's Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Рассказы об Анделе

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается на следующий день после приезда из госпиталя Дамилара Ружина. За этот день он успел поверить, что его друг жив и после выписки сможет начать с ним нормальную жизнь, но не успел. Анна Рудецкая обманом забрала у него сына. Муж Анны, Владимир, вынужден работать в цеху по изготовлению деталей к самолету. Самолет в идеальном состоянии и находится на взлете, а сам директор Дома культуры и попечитель — в больнице в тяжелом состоянии. Теперь Дамилар должен бросить все свои дела и немедленно ехать туда.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Andel's StoryРежиссер: Уильям Хиггинс

В главных ролях
AndelПавел ДубчекКерстен ПауликПетр СукИван Мэйли
Трейлер к фильму Рассказы об Анделе
13.04.2012, 17:45

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть только один раз и пожалеть, что посмотрел его дважды. Да и то лишь из-за великолепного актёрского состава (особенно мне понравился Майкл Китон). Но при этом этот же фильм в стопицот раз лучше того, что сейчас называется фильмами ужасов.

7
08.11.2016, 19:53

Это мой второй фильм о мальчике, который попал в мир взрослых. О том, что это не значит, что теперь ты должен всем нравиться и быть хорошим. Но это значит, что ты можешь стать таким, каким захочешь. И если у тебя есть шанс сделать это, то используй его. Потому что жизнь – это не только ты, но и окружающие тебя люди. Как бы не было трудно, как бы не были страшны испытания, пройди их, сделай все возможное, чтобы остаться человеком. Это и есть настоящий героизм.

6
05.03.2012, 10:02

Если коротко, то это одна из худших картин, которые мне доводилось смотреть. Отврат полный. Я думал, после таких фильмов уже ничего не страшно, и, как оказалось, зря: фильм ужасов по Стивену Кингу — это просто какая-то феерия. Он настолько мерзкий, что его даже не с чем сравнивать. После него хочется бежать к психотерапевту. И в то же время в нём столько гениальности, что я до сих пор под впечатлением.

5
22.05.2015, 15:37

Это один из самых недооцененных фильмов 90-х, о котором незаслуженно забыли. И я, как зритель, не помню, чтобы его кто-то посмотрел. Но я очень хорошо помню, как впервые посмотрел его в детстве. А потом у меня его смотрел брат и тоже остался под огромным впечатлением. Именно поэтому я решил написать этот отзыв, ведь сейчас многие любят пересматривать старые фильмы, а рассказы об Анделе - это очень сильный фильм, который стоит смотреть всем. Не только любителям кино.

2
20.03.2015, 13:20

Фильм хороший. Актеры отличные. Ну и в конце они устроили на сцене групповуху с мужиками Мой кот уронил мне на руки свою какашку. Это было лучшее ощущение в мире! Каждый раз, когда я вижу свою кошку, мне кажется, будто она говорит: - Давай поиграем? На этом снимке запечатлен полет пули из пулемета. Снимок был сделан в ходе эксперимента для документального фильма про снайперов. Его снимали в 1943 году на севере Франции.

2
26.02.2022, 20:23

Фильм Рассказы об Анделе 1997 Фильм рассказывает о трагической судьбе семьи Ганнибалов (по разным версиям-отцом является то ли Ганнибал, то ли его брат, то ли их отец - отец Ганнибала - Филипп), которая проживает в Италии. Это произведение входит в цикл фильмов, так называемых, новелл. В фильме Рассказы об анделе рассказывается о дочери Ганнибала-Анделе.

2
12.03.2019, 14:01

Сюжет : В центре повествования два молодых человека – Сергей и Андрей. Они любят друг друга, но по-разному: Андрей – сын священника, Сергей – его крестник. В один прекрасный день они решают обвенчаться. Но перед этим их разделяют: Андрея хоронят в другом городе, куда он приезжает только через год, так как у него нет денег, а Сергей остаётся в Москве. Проходит семь лет, он приезжает в Москву, находит Анну, от которой у него двое детей. Теперь всё в его жизни встаёт на свои места.

1
18.04.2018, 20:21

Я смотрела этот фильм в раннем детстве и тогда он мне запомнился, но почему-то не вызвал никаких эмоций. И вот я решила пересмотреть его и теперь могу сказать, что он совершенно не такой как я ожидала увидеть. Мне фильм очень понравился, а особенно мне понравился рассказ про Андела. Он очень смешной и трогательный. А ещё у меня появились идеи для своих рассказов.

0
18.05.2019, 23:57

Мне не понравилось. Что-то в этом фильме мне показалось неестественным, нехарактерным для меня. И хотя я люблю жанр нуар, люблю сам стиль таких фильмов, но здесь что-то меня оттолкнуло. В целом мне понравилось, как снято. Сцены в отеле, когда все вокруг только и говорят о том, что кто-то умер, меня впечатлили. Вот и всё, пожалуй. Рассказ об Анделе — это второй и последний фильм, снятый по одноимённому циклу рассказов Рэя Брэдбери. Я считаю, что это недооцененный фильм.

0
07.09.2015, 22:07

Это один из лучших фильмов, которые были в моей жизни. Я думаю, что людям стоит его посмотреть, он дает хороший урок всем нам. В жизни моей кошки наступил переломный момент, потому что я больше не мог выносить ее мурлыканья ночью. Она перестала мурлыкать, лишь только я уходил из квартиры. Моя кошка не перестает мурлыкать с 4 ночи до 6 утра. Даже если я ухожу из дома и закрываю дверь, она продолжает мурлыкать.

0
Добавь свой комментарий!