Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Life of Ian Fleming Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
608 голос
Кинопоиск
5.8/10
69 голос

Шпион. Тайная жизнь Яна Флеминга

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Ян Флеминг, создавший Джеймса Бонда, оживил потрясающий шпионский триллер. Его приключения охватывают весь земной шар, начиная от России, заканчивая сверхсекретной лабораторией в Антарктике. В новый фильм Фримена, снятый на основе биографической книги, съехались самые известные современные актеры. В числе друзей Джеймс по кличке "Кошмар" - "лучший мститель в истории" Бонд, образы которого давно привлекают к себе внимание. Его агент 007 это образ совершенного защитника закона и порядка, готового выполнить любое задание своей организации. Джеймс Бонд вечно на острие событий, где бы он ни был. Он всегда в гуще событий и всегда в авангарде борьбы против злодеев. Он вооружен не пистолетом, не ножом, не гранатой. Бонд владеет самыми совершенными видами оружия, бесшумными скорострельными автоматами "беретта" с подсветкой прицела и сильной отдачей. Но любой вид оружия для него не помеха, когда дело касается поиска опасных преступников. В фильме демонстрируются даже заброшенные полярные станции, которые служили в свое время убежищами для многих известных людей. В своих приключениях Джеймс Бонд использует все, что может понадобиться для его целей. Очаровательные девушки и могучие мужчины в стиле бондианы в исполнении Джейсона Айзекса, Дэниела Крэйга, Пирса Броснана, Джона Малковича и Эмили Блант проплывают словно тени по улицам Лондона, бесшумно освобождают заложников, выслеживают и убивают врагов. Лишь один раз Бонд отходит от своей роли идеального супермена и склоняется к реальности, когда ему приходится выдать себя за другого человека. Не пожелав покидать сложившийся образ, он вынужден вернуться в Лондон, где они с очаровательной помощницей должны спасать мир. В один прекрасный день секреты Джеймса Бонда стали достоянием общественности, но агент 006 продолжает верить в лучшее. В его характере все так же крепка стойкая любовь к женщине и бурная страсть. Флеминг отлично справился с поставленной задачей, превратив Джеймса Бонда в мировую легенду.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret Life of Ian FlemingРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Джейсон КоннериКристин Скотт ТомасДжосс ЭклендПатриция ХоджДэвид Уорнер
22.04.2016, 02:05

Для большинства людей жизнь начинается только после рождения. И все знают, как это прекрасно - жить.

7
11.02.2017, 11:39

Это действительно прекрасный фильм. Я не ожидал, что его можно так качественно снять, и он настолько хорошо передает атмосферу тех лет (ну, если не считать того, как они переврали фамилии некоторых персонажей). Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. В нем есть все: красивые виды, красивые костюмы, красивые актеры, красивая история и, главное, абсолютно гениальная музыка. Я рекомендую всем этот фильм! Если вы его еще не видели, срочно посмотрите.

6
02.05.2016, 18:55

Это один из величайших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Игра актеров фантастическая. А что, собственно, случилось, если не секрет? — поинтересовался я. — Дело в том, что этот фильм я посмотрел сегодня утром и проспал. Потом только дошло: ведь вчера же вечером смотрел эту самую киноленту! До сих пор не знаю, сколько мне тогда было лет. * * * — Вы верите в судьбу? — Нет.

6
02.09.2021, 05:16

Фильм снят красиво, динамично и захватывающе. Спецэффекты на высоте. Но это не главное. Этот фильм показывает нам, как люди могут быть одиноки. Главный герой — старый, одинокий, потерянный, одинокий шпион с печальным прошлым. У него нет друзей и нет любви. Он одинок по своей воле.

4
02.12.2016, 00:01

“Фильм просто обалденный! Потрясающая актерская игра, потрясающий сценарий и режиссура. А еще это отличный пример того, как можно снять действительно хорошее, качественное кино без бюджета (ну почти без него). Тут тебе и экшн, и триллер, и драма. Я аж чуть челюсть не уронил, когда Джеймс Бонд упал с небоскреба. Но зато потом, когда он выжил и продолжил выполнять свою миссию, то челюсть опять-таки не удержал и выронил.

4
02.03.2015, 11:48

Это кино — сплошное удовольствие для глаз. А также прекрасный повод для хорошего настроения. А ещё это кино про то, как можно жить и радоваться каждому прожитому дню. И этому хочется верить.

3
10.01.2016, 17:01

Скучно, глупо, предсказуемо. Он писал плохие романы и ненавидел ЦРУ. В итоге стал одним из самых успешных шпионов XX века. Он был настолько успешным шпионом, что даже написал книгу о своей секретной работе. Ну, шпион, так шпион! Оставляю вас разбираться. P.S. Это книга, поэтому здесь нет ни имен людей, ни их дат рождения, ни названий организаций. Это художественный вымысел автора.

1
21.10.2019, 15:47

В фильме рассказывается о непростой работе разведчика, о его взаимоотношениях с подчиненными. Не зря главная роль в фильме досталась молодому актеру, которому на момент съемок фильма было 18 лет. Игра молодого дарования меня впечатлила. Он очень убедительно сыграл не только начальника разведки, но и обычного человека. Его героя можно понять, ведь ему приходится жить двойной жизнью. По сюжету фильма главный герой - Ян Флеминг, который занимается разведкой в самой Великобритании.

1
26.02.2016, 09:26

Лучший шпионский фильм! Сюжет, игра актеров, режиссерская работа, операторская работа. Просто шикарно! Как-то я прочитал, что дети очень любят смотреть мультики. И я подумал: А почему бы и нет? Ведь главное, не дать ребенку загрустить, даже если это скучный мультфильм, на который вы идете вместе. А если ребенок не хочет смотреть мультик, придумайте какую-то игру, пусть малыш тоже принимает в ней участие.

0
20.04.2017, 15:53

Это очень странное кино. Даже трудно назвать его фильмом, поскольку снято очень мало сцен. Но это и неважно. Главное, что все они сняты очень интересно. Сам сюжет довольно необычен. Действие происходит в начале ХХ века. Главный герой - сотрудник посольства в Париже Ян Флеминг (его играет Том Хэнкс) - по заданию своего руководства едет в Британию. Там он знакомится с молодой девушкой по имени Джоан. Она дочь офицера, который служил во время Первой Мировой Войны в Англии.

0
Добавь свой комментарий!