Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Projectionist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Киномеханик

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в штате Висконсин, США. Саре Залин, сценаристке и редактору журнала, предлагают выбрать 10 лучших сценаристов из выборки. Сара, искренне переживающая за то, чтобы высокие рейтинги поднимались как можно выше, принимает предложение. Она нанимает Джеффа Уильямса, человека с отличным чувством юмора и чувством сцены, и соглашается помочь его группе сценаристов с проверкой и редактированием сценариев. Так как их клуб для сценаристов в Висконсине имеет название Fantasy Club, новая компания вскоре получает соответствующее название — «Клуб Киномашин». Постепенно «Клуб Киномашин» превращается в знаменитую компанию, основанную на фантастических фильмах, произвёденных в жанре фантастики, где профессиональные сценаристы могут поработать над своим творчеством. Однажды руководство знакомится с Джеффом Уильямсом, который был изначально нанятым в качестве редактора, но по стечению обстоятельств стал известен как «человек, который спасает авторские и редакционные фильмы». 2. The Lucky (О.Н.О. или Счастливый) (США-Великобритания, 2008) Фильм ужасов Молодой и полный надежд герой-моряк влюбляется в медсестру своей военно-морской базы, куда он попадает на срочную службу.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProjectionistРежиссер: Гарри Харвитц

В главных ролях
Чак МакКаннИна БалинРодни ДенджерфилдЯра КогутГарри Харвитц
Трейлер к фильму Киномеханик
09.05.2012, 22:27

Очень не плох в своей ретро-форме. В картине много песен и танцев. Не смотря на то что фильм старый все же смотрится неплохо, но я бы его назвал средненьким. А так, как мне показалось, этот не плохой фильм для семейного просмотра, так как в нем много музыки и песен. Фильм рассказывает о жизни простых людей, об их жизни в деревне. Они не богатые, но живут счастливо. Есть немного мистики, но она не большая. Фильм красочный. Мне понравилось то, что в нем есть песни и танцы.

7
24.09.2018, 11:47

История о человеке, который был механиком большого кинотеатра. Он был счастлив, так как у него была работа и он был востребован. Все было бы так хорошо, если бы у этой счастливой жизни не появился страшный враг. Фильм рассказывает о том, как же человек может быть счастливым, если в один миг вся его жизнь может рухнуть, и человек может потерять все.

7
07.12.2014, 12:07

В 1970 году в свет вышла новая кинокомедия Леонида Гайдая Деловые люди, которая имела большой успех. И вот спустя 20 лет появился новый фильм по этому же сценарию - Деловые люди. Фильм вышел на экраны наших кинотеатров в 1971 году, и многие зрители уже не могли узнать в главных ролях своих любимых актёров. Но зато, как и 20 лет тому назад, это кинокомедия с большим успехом продолжает покорять зрителей.

6
01.09.2020, 04:57

В 1969-1970 году вышел советский фильм - Киномеханик. Я видела его только в чёрно-белом варианте, а вот недавно посмотрела полностью цветной вариант. Фильм мне очень понравился, хотя не во всех сценах я вижу смысл. Для моего советского детства фильм был полон смысла и логики. Мне он очень нравится, как и фильм Айболит-66, который я смотрела в детстве. На мой взгляд, каждый мальчишка должен хоть раз сходить в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм.

5
04.09.2022, 05:53

Если бы он играл на пианино, то обязательно взял бы для начала пару уроков. Не знаю, можно ли научить собаку говорить, но точно сказать, что научить кошку играть на пианино невозможно - нельзя Я люблю мужа и не хочу ему изменять. А ещё я люблю цветы, и ненавижу их продавать. Когда я увидела эту фотографию, я подумала, что это просто фото.

5
20.11.2017, 16:27

Смешной, с чудныыми шутками, добрый и веселый фильм. Не знаю, как насчет шуток, но я после этого фильма 2 недели ходил и всем рассказывал, что я ходил в кинотеатр на Супермена. Мама была в шоке, папа и дедушка тоже смеялись. А бабуля сказала, что ей жалко, что этот фильм показывали раньше, чем Иван Васильевич меняет профессию.

4
09.09.2017, 06:24

В фильме присутствует много недостатков и один из них - это сюжет. Фильм, конечно, можно смотреть, но так же можно и не смотреть его. Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя сопереживать главным героям и думать о том, что такое хорошо и что такое плохо. Не так часто можно увидеть в фильме, который снят в 1970 году, такую глубокую мысль, такой глубокий смысл, как в фильме Киномеханик. Мне понравилось то, как показана жизнь в деревне, а именно, быт и уклад жизни.

4
23.05.2016, 04:51

Очень понравился фильм! Я плакал, даже когда умер герой. А еще в этом фильме один из главных героев не имел имени. Я его назвал Киномеханик (в честь фильма) На днях на улице ко мне обратилась бабушка: Игорёша, помоги с котенком. Отвечаю: Да я смотрю, у вас их там 2 живет. Она говорит: Нет, с этими двумя не получилось. Ещё один остался. Котенок - вот он.

2
18.08.2019, 13:01

Это один из тех фильмов, которые ты будешь пересматривать множество раз. Вчера вечером сын в гостях пересмотрел и даже просил включить ему его еще раз. А когда я спросил его о чем фильм, он сказал, что это о любви. О любви к девушке, которая потеряла память. Ее не помнила даже ее мать. На протяжении фильма она как бы просыпалась (отключалась) и ей становилось легче.

0
03.01.2021, 11:50

1. Фильм очень хорош. Просто прекрасен. Не помню ни одного фильма, который бы меня так сильно впечатлил (а их было немало). По сути, это практически эталон фэнтези.

0
Добавь свой комментарий!