Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Showgirls Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
64894 голос
Кинопоиск
6.909/10
38238 голос

Шоугелз

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 22 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Но частые визиты в неподобающих условиях, не учтенные ее привычки на работе, может служить для нее достаточным поводом для увольнения. Однако Номи обладает определенными связями, благодаря которым она успешно пробивается в мир светских тусовок и готова сыграть свою роль в карьере своей подруги. Учитывая жизненные обстоятельства Номи, она рада поделиться своей сумбурной личной жизнью с талантливой актрисой и режиссером. Работа над этой комедией строится на сложных и неловких ситуациях, потому что все это обычная жизнь. Пародия будет переварена и переработана со стороны сценаристов. Также ими было добавлено несколько шуток, которые в дальнейшем будут процитированы. Молодая танцовщица Номи пытается добиться счастья в Лас — Вегасе, но часто сталкивается с неприятностями, со своими поступками, которые не приняты в мире шоу-бизнеса. По этой причине она не чувствует себя уверенно, находясь в обществе мужчин своей профессии, в том числе, у ее собственного наставника Пола, который и становится жертвой ее действий. Когда Номи переходит на сторону своей подруги, чтобы помочь ей продвинуться на сцену, она просит ее вместе с ней отдохнуть на тропическом острове, где ей предстоит убедиться, что ее тело и дух еще могут бороться. Невинный тайский фильм, не слишком светлый, конечно, но забавный в целом. Новые вариации неизведанного Когда я начинал смотреть этот фильм, он мне не понравился. И сейчас, когда я смотрю его, мне он тоже не понравился! Он действительно смешной, но у этого юмора совсем иной уровень, чем у той комедии, которая крутится в головах у тех, кто его еще помнит. Они смехотворно тупят, они вообще не очень помнят чему в школе учили и страдают фигней, а также им не хватает юмора. Ситуацию, которая будет происходить в фильме, можно описать одним словом, она очень глупая. Будут ли они смеяться над собой, или над своим партнером, это уже вопрос для суда. Самое главное, чтобы они были хорошими друзьями, чтобы действительно смеяться над шутками. Некоторые из них, как, например, работающий на полную ставку охранником Пол, не достаточно хороши для того, чтобы им можно было доверять, так что там наверняка много взрывов и скачек на скутерах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShowgirlsРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Элизабет БерклиКайл МакЛокленДжина ГершонГленн ПламмерРоберт Дави
21.09.2015, 03:52

Это ужасно! Когда они в конце фильма идут по пляжу, все смотрят на них, как они обнимаются, целуются и т.д., и лишь иногда смотрят на других. А потом они просто уходят.

7
02.03.2022, 02:54

Один из лучших фильмов за всю историю кино. Фильм очень хороший, но он не для всех, на любителя. Многие его не понимают и смотрят только из-за красоты игры, отсылки к реальным событиям и конечно же прекрасной игры Джулии Робертс. Я не люблю такие фильмы, когда в них много пошлости и даже где то вульгарности. Но я хочу сказать, что и тут нет пошлых моментов.

7
13.06.2016, 03:56

Это лучший фильм для подростков! Фильм о том, как в жизни есть место любви и предательству. Шоу гелз - в переводе Девушки. Вечеринка, Коктейль и Ночь в клубе, собственно, это и есть название фильма. Хотя сам фильм не о вечеринке, а о дружбе, которая рождается через трудности, но, правда, все равно это фильм про любовь. А в этом возрасте они любят всегда и во всем искать смысл.

6
29.06.2015, 15:13

В этом фильме хорошо только одно - он заканчивается! P.S. (от автора) В комментариях к статье было предложено несколько достойных названий для статьи, предлагаю Вам на выбор следующие: 100 историй о чудесах 100 необычных вещей, которые вас удивят Интересные факты, которых вы могли не знать Удивительные факты Ну и конечно же рекомендую статью: 100 самых жутких и страшных историй мира. В комментариях можете предложить свои варианты названий.

5
16.01.2022, 00:42

На мой взгляд фильм является одним из лучших фильмов о любви. Это история о судьбе двух актрис - Джулии и Кэтрин. Фильм основан на реальных событиях. Джулия - известная голливудская актриса, которая после ухода из кино, посвятила свою жизнь путешествиям по Штатам Америки, на своей машине. Однажды её машину угоняют и она попадает в автокатастрофу, после чего теряет память. Она не помнит ни своего лица, ни имени, не может вспомнить где она и как попала в аварию.

3
14.06.2013, 21:06

На самом деле, мой друг сказал мне, что у этого фильма нет ничего интересного, но я думаю, вы тоже ничего не потеряете, если посмотрите его. Шоугелз - это романтическая комедия с одним актом и четырьмя актерами, которая рассказывает историю нескольких девушек, состоящих в одном клубе под названием Лагуна. Это типичный фильм для девушек. Снято немного пресновато. Если говорить о сюжетах, то там нет ни одной интриги.

3
22.10.2021, 05:08

Фильм мне понравился, смотрится легко и почти не напрягал. Но, это не детектив и не триллер, так что это скорее мелодрама. Мне фильм показался очень грустным и щемящим сердце (настолько, что я даже прослезилась). Я люблю такие фильмы, где сюжет крутится вокруг одной простой жизненной ситуации, в которой есть много неясного и загадочного, и это всегда интересно. Сюжет фильма следующий: две молодые девушки встретились случайно на улице и понравились друг другу.

3
09.03.2015, 14:26

Написано, что это драма, но я бы не сказал, что фильм очень тяжелый. В нём нет крови, расчлененки и расчлененки. Хотя может я просто мало его смотрел. А может и нет.

2
17.03.2014, 16:42

И вот я уже в кинотеатре смотрю на эту картину. В фильме есть один из моих любимых актёров - Джонни Депп. На его игру очень приятно смотреть. К тому же, фильм не оставляет равнодушным. Прослеживается история о том, как молодые девушки, такие как Дженни (Дженнифер Гарнер) работают танцовщицами в элитных клубах. Однажды её увольняют и она решает уйти из дома отца.

2
19.12.2014, 13:33

Эта картина рассказывает нам историю о том, как одна девушка решила продать свою девственность. В середине фильма вы начинаете понимать, в чём же была вся соль.

0
Добавь свой комментарий!