Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonshine Highway Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
226 голос
Кинопоиск
5.634/10
81 голос

Шоссе «Лунный свет»

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2008 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Середина 50-х годов. Джед, контрабандист из маленького городка, может перегнать опасный груз в любую точку страны и перехитрить любого агента на горных трассах. "Черная вишня" считается абсолютным злом: его не просто жестоко убивают - его самого стирают с лица земли. Выжив, он становится сильнее и готовится дать бой врагу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moonshine HighwayРежиссер: Энди Армстронг

В главных ролях
Кайл МакЛокленРэнди КуэйдМария дель МарАлекс КартерГэри Фармер
03.07.2016, 11:34

Фильм рассказывает о жизни американского подростка в Майами. Как и многим подросткам, ему хочется стать знаменитым, получить признание, признания своих достижений. Но парень не знает, как это сделать. Он с презрением относится к людям, которые не могут позволить себе купить машину. Ему нравится музыка, которая звучит в его доме, нравится, что вся его жизнь - это дорога, которая ведёт в никуда.

7
21.06.2018, 05:47

Я долго не мог начать отзыв, так как очень тяжело выразить всю гамму чувств и впечатлений от этого великолепного фильма. Этот фильм я посмотрел в один из моих отпусков на юге. Отпуск удался - я отдыхал от работы, от постоянных нагрузок, от постоянной борьбы с собой. От просмотра фильма я получил огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Сюжет очень динамичный и напряженный, не зря он получил премию Киноакадемии.

7
24.11.2018, 13:44

— Фильм о том, как мальчик решает убежать из дома, потому что он не такой, как все. Он решает бежать по шоссе, так, как это делают все дети. Оторвавшись от своих родителей, он встречает женщину, которая рассказывает ему о городе, где люди уже не живут по правилам, а просто хотят жить, свободно дышать и не думать о деньгах. У ребенка не было денег, поэтому он и решил сбежать.

6
04.09.2020, 13:46

Фильм меня очаровал, как и многих зрителей по всему миру. У фильма была необычная история создания. Он был снят по мотивам книги Дэвида Боуи Лунное зрение об афроамериканском мальчике, который учился в хорошей школе, изучал иностранные языки, мечтал стать полицейским. Это была история мечты. Но все разрушилось в один день, когда мальчика уволили из школы, потому что он не говорил на английском языке. Его перевели учиться в интернат для слабослышащих детей.

5
14.08.2018, 04:55

Давно хотела посмотреть этот фильм, да все не получалось. Фильм очень интересный, захватывающий и страшный. На мой взгляд, один из лучших фильмов за 1996 год. В главной роли молодой и красивый Мэтт Дэймон. Сюжет фильма – это криминальная история об одном молодом человеке, которого зовут Лунный свет. Он живет в неблагополучном районе. Лунный свет хочет найти свое счастье, но он понимает, что для этого нужно много денег. И вот однажды, ему предоставляется такая возможность.

5
14.09.2022, 19:26

В фильме есть все элементы боевика: крутые тачки, стрельба, погонь и драки. Но этот фильм не об этом. . . . Когда я спросил свою жену, почему она ушла от меня, она ответила: — Ты не смог подобрать нужный тон. Когда я был маленький, я думал, чтобы быть сильным, мне нужно заниматься каратэ. Я рос, думая, что каратэ - это способ защитить себя.

2
19.10.2018, 11:09

Это фильм о людях с разбитыми и разбивающими сердцами, которые оказались сильнее обстоятельств. У меня в жизни был тяжелый момент, когда мне было 16 лет. Мои родители развелись, и я осталась жить с мамой, которая постоянно пила. Ее выгнали с работы, она начала много есть, и однажды я увидела, как она ест сырую пиццу, мне стало плохо, я выбежала из дома и сказала маме, что ненавижу ее.

2
14.08.2012, 15:05

Шоссе Лунный Свет. История этого фильма очень простая. Это рассказ о молодой девушке. Она живёт в нищете на самом краю страны. И в один прекрасный день она решается на побег. У неё есть всего три дня, чтобы нагнать автобус и сбежать от своего прошлого. Ей надо успеть добраться до границы США с Мексикой. И тогда её жизнь изменится. Фильм очень атмосферный. Он рассказывает о жизни в Мексике. О том, что происходит ночью. Рассказывает о том, как трудно найти работу и выжить в этом мире.

1
24.04.2019, 05:00

Мне очень нравится снимать такие фильмы, потому что они заставляют задуматься, подумать о серьезных вещах. Что-то вроде социального кино, но, на мой взгляд, здесь намного глубже все. В этом фильме много интересных находок и моментов, которые заставляют призадуматься. И есть одна главная мысль, которая, возможно, многих затронет. Речь пойдет про американскую семью. У них есть старший сын, который живет отдельно в своем доме с молодой девушкой.

0
14.07.2016, 06:51

Мне было 13 лет, когда его посмотрели. Это был один из первых фильмов, который я посмотрел на видео. Он тогда вызвал у меня неоднозначные эмоции и впечатления, и только после этого фильма я узнал, что такое отвратительное кино. Этот фильм про мальчика-наркомана, про мальчика с такой тяжёлой судьбой и с такой травмой, которая не излечима. В общем, как всегда, на мой взгляд, во многом трагичный фильм, в котором нет ничего такого, чтобы зацепило и заставило посмотреть ещё раз.

0
Добавь свой комментарий!