Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Against the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
323 голос
Кинопоиск
5.411/10
110 голос

Против закона

Страна: США
Премьера фильма: 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды случилось то, что полностью вывело его из равновесия: на пути к границе он увидел дорожный патруль и остановил их, потому что не мог разгадать секрет их меткости. В ответ на расспросы Аарон объяснил, что не собирается продавать секреты своей семьи, а это значило, что и в этот раз Рексу никто не поверит. Тогда он решил провести тест на ловкость. Его навыки в умении прятаться и уходить от погони впечатлили патрульных, но достались и ему. С помощью наручников и жезла Рекс скрутил местных полицейских и бросил их на обочине дороги. Поэтому парни из тюрьмы никогда не удивлялись, когда видели Рекса в тюремном дворике, только их это не радовало. Рекс жестоко наказывал заключенных, особенно тех, кто не хотел работать и воровал у сокамерников. Однако, это не останавливало заключенных, готовых на все, чтобы помочь своему товарищу. В 1999 году все обитатели тюрьмы получили от Рекса приглашение в военную академию Вест-Пойнт. Заключенные же, вместо того, чтобы принять участие в шоу, заперли тюрьму и начали готовиться к побегу. "Я буду защищать их, как если бы они были моими детьми", пообещал Рекс и построил высокую стену из камней и перекрытий тюремного дворика. План побега заключался в том, чтобы пробраться по трубе в другое крыло тюрьмы и там, на крыше, спуститься вниз на веревке. Потом нужно было скрыться в лесу и совершить побег. Для осуществления побега нужны были деньги, но в тюрьме было мало пищевых продуктов и одежда. Да еще и боеприпасов катастрофически не хватало. Побег назначили на 14 августа 1999 года. Около 300 заключенных должны были уничтожить тюремные ворота, чтобы не дать проникнуть в тюрьму посторонним. Но Рекс не собирался сдаваться. Он заверил охранников, что сможет пронести в тюрьму оружие и боеприпасы, а также еду и одежду. Затем он придумал очередной план побега. Как-то раз во время прогулки по тюремным коридорам Рекс заметил, что стена одного из отделений тюрьмы стала гладкой и ровной. С помощью ножа он вырезал две доски, одну из которых пристроил на место стены, а на другой написал: "Похоже на то, как будто я собираюсь переезжать". С этого момента за дело взялся Риджини.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Against the LawРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Нэнси АлленРичард ГрекоНик МанкузоСтивен ФордТомас Микал Форд
22.10.2013, 01:51

А у нас в подъезде на первом этаже раньше сидел бомж. И все его боялись, потому что он говорил, что может любой дом по кирпичам разобрать и на его месте построить новый. И ещё он предсказывал землетрясение и войну. Его потом менты хотели домой забрать, так он сказал, что к ним пойдёт жить. Так его домой и не забрали. Это слова из фильма. А я просто хотел, чтобы он съехал.

7
27.06.2021, 05:40

Он понравился! На самом деле, я люблю фильмы про маньяков. Например, недавно посмотрела фильм Пятьдесят оттенков серого с Дакота Джонсон в главной роли. Фильм про БДСМ. Но и у фильма Против закона есть ряд плюсов: 1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Очень грамотно и понятно подан сюжет. 3. Актерский состав подобран очень круто (да, фильм не претендует на Оскар, но здесь есть такие актеры, как Кевин Спейси, которого я считаю непревзойденным мастером своего дела).

6
09.10.2020, 13:28

Против закона с участием Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Фильм вышел на экраны в 1997 году, и, как мне кажется, он вполне соответствует своему названию. Это криминально-психологический триллер, который мне очень нравился. В фильме рассказывается о некоем преступнике, который после отсидки собирается заняться своей личной жизнью. Он и его брат пытаются устроить свою судьбу, но, увы, никак не могут выбрать подходящего кандидата.

6
19.12.2014, 05:36

Если Вам понравилась концовка, это значит, что Вы смотрели оригинал. И этот фильм, и оригинал — одно и то же. Просто в оригинале не было Джона Траволты.

5
10.07.2014, 21:40

В этом фильме нет ни одного нормального человека. Они все здесь психически нездоровые или это просто такие фильмы снимают? Очень надеюсь, что фильм действительно снимали без дублей. После просмотра фильма у всех на лицах были такие выражения удивления, будто бы они впервые увидели как люди едят. И только под конец, когда они уже съели кого-то, лица изменились и они поняли, что это было, и то не до конца.

5
24.11.2016, 02:18

В кинотеатре, после того, как мы досмотрели его до конца, парень с девушкой взяли наши билеты и пошли в туалет, вернувшись, они увидели на наших местах всю семью в полном составе. После этого они с воплями вылетели из зала, не дожидаясь конца сеанса.

4
30.03.2014, 15:12

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Я думаю, что это самый захватывающий фильм, который я когда-либо видел, и я так счастлив, что он был снят по реальным событиям. Мне понравились актерские работы, игра актеров была потрясающей! Так же, как и съемки, все очень реалистично. После просмотра вы можете быть уверены, что фильм основан на реальных событиях! Фильм, безусловно, заслуживает внимание.

2
29.10.2014, 10:04

Данный фильм я посмотрела, когда мне было лет так 25. С одной стороны это не так уж и давно, но с другой - это же боевик, поэтому ничего удивительного, что фильм смотрится не очень легко. Сюжет фильма таков: в США происходит крупная экономическая катастрофа, и у руля государственного бюджета становится некто, который по совместительству является начальником полиции. Его имя - Альберт Хаммонд (Алан Рикман).

1
05.12.2014, 08:39

Данный фильм, в жанре Детектив и Криминал, я смотрел в кинотеатре. В фильме рассказывается о жизни одной, из неблагополучных семей: отец, мать, сын и дочка. Семья была довольно обеспеченной, но потом все пошло наперекосяк. Отец и мать, из-за плохих условий жизни, решили продать дом и поехать в другой город, где им предлагали хорошую работу.

0
22.09.2015, 13:15

Сюжет и актеры, но не как не главные роли в нем . Сюжет фильма таков: После неудачной операции в одной из больниц штата, главный герой попадает в отделение для умалишенных. Именно там ему предстоит встретиться с доктором, который будет лечить его от посттравматического шока.

0
Добавь свой комментарий!