Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Leadville Gunslinger

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в 1840-х годах в штате Аризона, где семья с самого рождения потеряла отца. Повзрослев, сын Джонатан Блейк продолжает то же дело отца, которое процветало в прошлом веке, оружие ковбоев, то, что ценилось за его эффективность. Он добивается больших успехов в карьере, но однажды, он обнаружил, что его бизнес, начал давать сбои. Его дело терпит крах, и теперь он со своими людьми находится на грани полного разорения. Находясь в отчаянии, он вместе со своей невестой отправляется в Аризону, надеясь на получение денег в качестве откупных. Эта затея проваливается, и он со своей семьёй покупает дом, который станет его новым домом, и в котором он тоже будет делать всё, что захочет.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Келлер

В главных ролях
Аллан ЛэйнБлэк ДжекЭдди УоллерГрант ВиттерсИлэйн Райли
Трейлер к фильму Leadville Gunslinger
20.08.2013, 12:51

Если вы когда-нибудь будете смотреть этот фильм, лучше сядьте ближе к экрану, потому что это реально страшно. Это не фильм-ужасов, а просто фильм о человеке, который пытался уйти от реальности. В итоге он сошел с ума и стал стрелять в людей. Это история не о супергерое, спасающем мир, а о том, как он пытается спастись от того, чего сам боится.

7
28.04.2021, 12:57

Что могут сделать два солдата в пустыне? Могут очень и очень многое! Когда мой отец был ещё молодым, он работал шахтёром и часто менял место работы, так как работа очень тяжёлая, да и зарплата не радовала. Так вот, однажды, он, будучи в очередной раз на новом месте, пошёл вечером в бар отметить это дело. Там он встретил своего друга, который предложил ему пойти к нему домой и хорошенько оттянуться после тяжёлого дня. Отец согласился.

5
20.07.2019, 15:58

Великолепный фильм о временах Дикого Запада – о жизни ковбоев. В нем потрясающие виды, прекрасные диалоги и превосходные кадрики. Сюжет фильма – это история о том, как герой по имени Джефферсон Хикокс, бывший ковбой, начинает новую жизнь и становится судьей. Он берет в плен бандита и, так как этот парень умеет держать себя в руках, судья решает его отпустить, и тот удрал.

2
05.06.2014, 11:50

Этот фильм снимался в США. И это не просто вестерн, это просто сказка! Такого количества приключений и задорной романтики я еще не встречал во сне. Сюжет фильма прост, как мир. За деньги на войну. Я не знаю, как у них так получаются, но все выглядит очень красиво и даже романтично. Главный герой - ковбой Джоуи Даннинг, он же Джон Ли, бывший военный, который работает в фирме своего дяди, где занимается перевозкой товаров.

0
Добавь свой комментарий!