Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strategic Command Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
774 голос
Кинопоиск
4.825/10
279 голос

Приказано уничтожить

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Рик — высший советник правительства по проблемам бактериологического оружия, герой войны в Персидском заливе, попадает в чрезвычайную ситуацию. Пять террористов, возглавляемых Карлосом Губером, похитили груз бактериологического оружия и, захватив самолет, пытаются диктовать свои требования правительству. Переговоры Рика и банды заходят в тупик — эти озверевшие убийцы понимают только силу. Отчаянная схватка в воздухе неизбежна….
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strategic CommandРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Майкл ДудикоффПол УинфилдРичард НортонАманда УайссДжейсу Гарсия
12.01.2012, 04:45

С тех пор, как вышел фильм, многие люди пытаются доказать, что все, показанное в нем, - правда. И в основном они правы. Но фильм - полный отстой. Да и вообще, почему наши режиссеры до сих пор не научились снимать драмы? Они бы хоть немного заработали. Все эти бесконечные сопли вместо экшена и слез, по-моему, выглядят просто жалко.

6
04.11.2016, 00:39

Этот фильм основан на реальных событиях. Я видела его раз 7. Это самый крутой и сильный фильм, который я видел за свою жизнь Моя жена недавно обнаружила у себя странную привычку. Теперь, каждый раз когда она смотрит в зеркало, то начинает хохотать, как сумасшедшая.

6
20.07.2021, 08:48

Для тех кто не в курсе, это фильм про двух бравых парней, которых отправили в параллельный мир, чтобы уничтожить всех людей. С самого начала, они сталкиваются с огромным количеством проблем, но несмотря ни на что, им удается пройти все испытания и уничтожить всю жизнь в другой параллели. Фильм снят качественно и захватывающе от начала и до конца.

5
09.07.2014, 21:28

Посмотрела трейлер к фильму и подумала, что это будет что-то грандиозное. О том, что на земле нет рая, я знала до просмотра. Но все же было интересно, что же такое этот фильм покажет? А покажет он жизнь героев после того, как их страна была аннексирована Японией в результате Второй мировой войны (фильм снят в 1990 году). Фильм по праву считается шедевром японского кинематографа, его посмотрели свыше двух миллионов зрителей, а в 2006 году вышел его римейк под названием Мияко.

5
23.11.2014, 00:31

Это самый тупой американский фильм, который я когда-либо видел! Ну ладно еще тупые шутки, но это ж надо так измываться над людьми, они же там реально как овощи! - А по-моему, отличный фильм. Я плакал.

4
13.09.2012, 21:51

Если вы не видели этот фильм, то вы совершенно точно видели слишком много других. Я как-то даже смотрел его с женой и двумя детьми, и мы как раз шли мимо стенда, где продавались билеты на него, и я купил. И мы даже его посмотрели, пока мои дети смотрели свои мультики, и даже сходили на Пилу 2. Это был единственный раз, когда мы его посмотрели. Но я не знаю, почему я решил добавить его сюда.

4
14.10.2014, 10:10

Приказано уничтожить В общем, если вы смотрели это кино, то вы можете оставить свой отзыв ниже, для того, чтобы другие могли составить более объективное мнение. Фильм рассказывает о том периоде в жизни одного из офицеров разведки, когда он с товарищем отправляется на задание. По заданию их отправляют в одну из стран, которая должна быть подвергнута захвату.

4
22.04.2018, 08:33

Смотрел фильм вчера. Фильм, конечно, как все наши боевики в 90-х годах, где мы все были в теме. Но фильм, правда, очень крутой, хотя и не новый. Я смотрел много наших фильмов, но такого мне ещё не попадалось. Рекомендую для семейного просмотра. В главной роли снялся американский актёр - Дуэйн Джонсон. Как всегда на высоте. Снят фильм по роману американского военного.

3
08.07.2015, 03:47

Это лучше, чем смотреть, как кто-то играет на скрипке - лучше, чем сидеть одному с пивом в руке. Лучше, чем гулять на улице - лучше, чем идти по городу, и быть одиноким. Лучше смотреть это кино - лучше, лучше, если ты будешь смотреть. Я бы посмотрел этот фильм ещё раз, но уже сейчас и без перемотки.

2
18.07.2012, 10:59

Главный герой — импозантный мужчина, как и все остальные участники фильма. Но при этом, несмотря на кажущийся размах, фильм настолько динамичен и насыщен событиями, что смотрится на одном дыхании. И кто сказал, что женщины не умеют мечтать? — Девушка, когда вы успеваете все это делать? — спросил я ее. — А вы успели подумать о чем-то еще? – улыбнулась она.

2
Добавь свой комментарий!