Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slap Her... She's French Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
5544 голос
Кинопоиск
6.174/10
5250 голос

Шлепни ее, она француженка

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 31 января 2002 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. У нее есть все — и ничего нет. Рядом с ней Джойс чувствует себя этакой гордой девочкой с игрушечным пистолетом. Она использует молодость Старлы для того, чтобы выбивать из нее долги, ради того, чтоб застать ее с кем-то другим, и для того чтоб присмотреть себе место в жизни, где ее никто не будет поджидать с ножом у горла. Она берет ее деньги, чтобы снять жилье, а переложив все на плечи Джой, она оказалась на улице, лишившись всего, чем только можно было дорожить. Они поплакали, повздыхали, и Старла пошла дальше, как будто ничего и не случилось, а Джой осталась жить у нее. Через год Джой купил себе подержанный пикап и поставил его в гараже, где находилась мастерская Ройала. Дело пошло. Но у Джойса никогда не хватало терпения довести машину до ума, в результате чего он постоянно попадал в автомобильные аварии и часто попадал под следствие. Однако Бину и в голову не приходило, что какой-то отдельно взятый парень может зарабатывать себе на жизнь без ущерба для машины. Да и Рою было что рассказать о своих приключениях. А они их с братом посчитали, и кто-то может их понять. ( и сказать: "Ох уж эти байкеры!") Начинающая карьера Джойcа Роя как первого гонщика команды NCAP в 1960 году провалилась. Единственный его автомобиль — принадлежащий кинотеатру Плейбэк в Боулинг Гроув — оказался непригодным для скорости на треке. Но его ждет другая жизнь, которая начнется в драке на треках, где он будет драться с местными, а потом встретит техасца Тони Уокера — бывшего боксера, который откроет для него гонку. Ройал и Тони уедут с ранчо в Бойд, самый большой автомобильный трекер мира. И чем больше Ройал узнает о том, что происходит на гонках, тем больше он будет от них хотеть. Уокер вселяет в него надежду на успех. Уокер говорит, что ничего не получается у него из-за того, что он слишком ревнивый, тогда как Ройал уверен, что причины неудач вовсе не в нем.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slap Her... She's FrenchРежиссер: Мелани Мейрон

В главных ролях
Пайпер ПерабоДжейн МакГрегорТрент ФордДжули УайтБрэндон Смит
27.07.2022, 18:48

После просмотра этого фильма, я поняла, как был прав мой муж, который говорил, что из французских фильмов можно вынести только фамилию главной актрисы. Она посмотрела на свои ноги и спросила: Я вижу свои ноги? Я ответил: Да. И тогда она сказала: О, я вижу свои руки! . . Она поцеловала меня в лоб и прошептала Вы самый лучший муж на свете.

6
08.01.2022, 06:43

На протяжении всего фильма хотел быть на месте главного героя. Но так и не смог. А он, между прочим, женат! В детстве, чтобы порисовать и поиграть во что-либо, мы брали большой лист бумаги, клали его на пол и садились всей семьей вокруг. Когда мой сын научился ходить, он стал приносить мне бумагу и говорит: Смотри, мам, я нарисовал то, что ты просила.

6
04.10.2015, 06:19

Этот фильм очень напоминает Крёстного отца и ещё Однажды в Америке, но это было бы просто супер, если бы это не было снято в 2002 году. Сюжет: Сюжет фильма состоит из двух частей. В первой части рассказывается о молодом человеке по имени Андре (Андреас Висневски). Он живёт в Париже со своим богатым отцом Гастоном (Луи Гаррель). Его девушка Катрин (Моника Беллуччи) также богатая и красивая, но они оба ненавидят друг друга и постоянно враждуют.

5
13.08.2017, 23:06

В этом фильме нет ни одного героя! Одни сплошные диалоги. - Но ведь это комедия. - Комедии бывают разные. Этот фильм про то, как французы умеют молчать.

4
17.01.2020, 09:17

Я уже посмотрел 3 фильма про Французских девушек, но этот мне понравился больше всего. Если вы любите Французкие фильмы про девушек, то посмотрите этот фильм. Он не для всех, и не каждому может понравиться, а только любителям Французских фильмов. В фильме все хорошо в плане съемок. Все снято отлично, все актеры играют великолепно! Сюжет фильма - это история про девушку которая приехала на заработки во Францию. Она работает в салоне красоты, но у нее есть жених, которого играет Патрик Брюэль.

4
05.07.2022, 21:24

После просмотра осталось довольно двойственное впечатление. С одной стороны это очень милое кино с хорошим юмором и хорошей музыкой, с другой стороны, после просмотра, я вспомнил слова одного человека, который сказал, что ничего смешного здесь нет и многие фразы в фильме просто невозможно воспринимать без улыбки. Может фильм и правда не совсем смешной, но я смеялся и смеялся от души.

4
06.08.2020, 13:53

Потрясающая комедия. После просмотра на душе становится тепло и легко. Все мы живем в мире условностей и стереотипов, а французы смогли показать это в своих фильмах. У французов есть чувство юмора, которое многим из нас стоит позаимствовать, чтобы не чувствовать себя ущемленными. Так говорят люди после просмотра фильма Девушка без комплексов Притча: Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь.

3
14.04.2012, 22:27

Не тратьте время, потратьте его лучше на свою девушку Когда я искал, чем занять детей в автобусе, то придумал интересную штуку: я дал им листы большой белой бумаги и ножницы, и попросил вырезать фигурки животных. С этими фигурками мы и заняли их на весь фильм. А когда фильм окончился, я подозвал их к себе и сказал, что если они будут тихо сидеть, не поднимая глаз от стола, то я разрешу им сделать собственную копию.

2
14.08.2019, 04:20

Наконец-то они показали нормальную французскую девочку. Я всё ещё не понимаю, зачем сценаристы испортили персонажа? Но в остальном фильм не плох. Квентин Тарантино в роли режиссера. А так же там играет Пенелопа Крус! Я её обожаю. И конечно же Джонни Депп! Этот фильм-отличный и легкий способ провести вечер, если вам скучно и грустно. Но, как и любой фильм, он имеет несколько сильных и слабых моментов.

2
23.05.2015, 01:04

Этот фильм мне очень понравился. Я считаю его лучшим фильмом из того, что я смотрела! Он смешной, добрый и с глубоким смыслом. Главная мысль - надо учиться ценить своего любимого человека и не давать себя обижать! Что касается меня, я бы хотела жить во Франции, но с любимым человеком Недавно посмотрела фильм Шлёпни её она француженка 2002 г. – в очередной раз посмеялась над героями. Действительно, французы и русские отличаются. Хотя бы по сюжету фильма.

0
Добавь свой комментарий!