Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Post coïtum animal triste Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
608 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Послевкусие страсти

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 августа 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в парижском отеле. Гертруда (Дженнифер Лопес) вместе со своей подругой Патрицией (Мишель Пфайффер), едут в загородный клуб, где они должны встретить и провести время с одним из богатейших мужчин Франции Изабель (Жан-Пьер Жёне) и вдовцом Томом (Жан Мишель Бачелет). История любви на троих. Любовь, как и все остальное в этом мире, может быть с первого взгляда. Мы не можем с уверенностью сказать, что именно мужчина и женщина ищут друг в друге. Словно наивный первокурсник, скучаюший на лекции преподавателя по психологии, случай сводит двух молодых людей Яна и Тая. Ян молод, стройен и весел, он учится на юриста, а Тай, его напарник, только что окончил школу полиции и очень хочет работать в ФБР. Главные герои Джон (Джош Холлоуэй) и Джемма (Элизабет Херли) мечтают только об одном — о настоящей любви. Их мимолетные романтические отношения перерастают в нечто большее. Они любят друг друга. И Джону ничего не остается, как признаться в своих чувствах, тем более что Джемма принадлежит к тому редкому типу женщин, которые способны влюбить в себя мужчину. Но сможет ли счастье быть долгим и прочным? Дети и животные одни из самых уязвимых созданий на планете. Они более других подвержены самым разнообразным заболеваниям и экология не щадит их ни капли. Повсеместное распространение контрафактной продукции приводит к тому, что семьи теряют ценные вещи, деньги и даже жизни. В центре внимания — история двух сестер, Линды и Джули, которые ведут совершенно разный образ жизни. Линда — успешная фотомодель, управляет своим агентством, и никогда не позволяет себе выйти на улицу в одиночестве. Джули проводит дни напролет, работая у себя в офисе в паре с мужем Барри, жестоким и расчетливым главой корпорации, которая занимается тем, что обдирала как липку акционеров. А потом Джули встретила на своем пути молодого человека по имени Джет. Каждый любит надеяться на чудо, но порой родители не хотят думать о том, что ребенок может остаться без внимания. Героиня фильма Девочка с Земли. История аниматора по имени Сесилия Кросс и ее сынишки Дэниеля.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Post coïtum animal tristeРежиссер: Брижит Роюан

В главных ролях
Брижит РоюанПатрик ШенэБорис ТерральНильс ТаверньеЖан-Луи Ришар
Трейлер к фильму Послевкусие страсти
17.12.2020, 02:53

Это единственный фильм, который я пересматривала трижды. Каждый раз, как в первый. И каждый раз заново его переживала. Это один из самых чувственных фильмов, которые я когда-либо видела. Он рассказывает о любви и похоти, страсти и нежности. О том, как мужчина и женщина могут быть одним целым. Как они могут пройти через все испытания, остаться лучшими друзьями, мужем и женой, и не потерять друг друга.

7
03.12.2020, 11:37

Я досмотрел фильм до конца уже будучи импотентом Я всё чаще ловлю себя на мысли,что я так и не научился водить машину после получения прав.При этом я хорошо разбираюсь в технике,а также в компьютерах.Но когда я сажусь за руль,я чувствую себя таким же беспомощным,как в детстве,когда я впервые сел за фортепиано.

6
04.03.2019, 23:27

Я не понимаю, как можно написать такой отзыв после просмотра такого фильма. Ну, не понимаю и всё. С одной стороны, очень много хороших отзывов, но я не согласна, что это шедевр. Не знаю почему, но после просмотра я не могу сказать, что фильм мне понравился. Но, я всё равно поставлю 3 с плюсом, хотя бы из за того, что хоть на один балл, но мне понравился этот фильм. Если бы я посмотрела его в кинотеатре, то обязательно пошла бы на него второй раз. Ведь фильм мне понравилось смотреть.

6
09.02.2020, 07:07

Фильм очень красивый, в свое время произвел на меня огромнейшее впечатление. Мне с большим трудом удалось его посмотреть два раза подряд. После первого просмотра я не могла заснуть всю ночь, а после второго я и вовсе не ложилась спать, пока с утра не пошла в кино. А все потому, что я чувствовала себя так, словно я побывала на одном из самых лучших концертов.

5
09.03.2019, 16:12

Фильм про двух героев, которые встречаются случайно в летнем парке. Влюбившись друг в друга, они оба испытывают муки, так как не могут быть вместе из-за разницы в возрасте - у обоих есть жены и дети. Но любовь сильнее и они решают расстаться на время, что бы дать своим детям и женам возможность найти свое счастье. И каждый из них решает оставить свои сердца в покое. История любви двух детей в возрасте.

3
30.06.2022, 03:09

это не эротическая мелодрама, а эротическая драма о жизни людей в СССР; - и это, конечно же, не комедия; - ну и все в таком духе. Мне, если честно, было даже стыдно, что я решил его посмотреть. Но его рекомендовали в комментах, поэтому пришлось таки глянуть. И знаете что? Мне понравилось. Честно. Там действительно есть, о чем подумать после просмотра.

2
08.09.2015, 10:43

Этот фильм, который был снят в 1996 году- один из моих самых любимых. Он мне нравится тем, что он очень жизненный. По-началу кажется, что это фильм о любовном треугольнике и что женщина изменяет своему мужу. Но, когда зритель начинает понимать смысл картины, то становится ясно, что измены происходят и в реальной жизни. Мне очень нравится картина тем, что в ней нет пошлости и грязи. Это драма, в которой все замешано на любви.

2
16.07.2020, 18:14

Фильм, как глоток свежего воздуха. Все так реально. Необычно. Неожиданно. Снято красиво и необычно. Мне очень понравился этот фильм, он оставляет чувство неудовлетворения, как будто ты что-то пропустил или недосмотрел. Я люблю фильмы, которые оставляют после себя послевкусие. Послевкусие - это еще один слой, который мы оставляем после просмотра кино.

0
07.02.2021, 21:20

Сюжет фильма мне кажется знакомым, но все равно интересно. Некая девушка, которая живет в небольшом городке на берегу моря, решила стать актрисой и приезжает в Москву, где встречает своего любимого мужчину. Она приезжает учиться, а он хочет создать семью. Я бы не сказала, что она актриса - да, талантливая, но не более. Фильм снят более чем правдоподобно, чувствуется атмосфера, даже если и кажется, что это вымысел.

0
14.01.2022, 10:30

Фильм рассказывает историю семьи, не очень благополучной. Главный герой в исполнении Жана Рено, как это часто бывает в подобных фильмах, очень похож на своего отца, который является алкоголиком. Отец главного героя страдает паранойей, он постоянно находится в состоянии страха, боится что за ним следят и на него нападают, постоянно нервничает и переживает. Его сын тоже не отличается спокойствием, он то и дело что не слушает отца и делает все наоборот, часто ведет себя странно и по-детски.

0
Добавь свой комментарий!