Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The School of Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
288195 голос
Кинопоиск
7.162/10
42455 голос

Школа рока

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 26 февраля 2004 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и разбитая жизнь, а также безрадостное существование в психиатрической лечебнице. В голове еще звучат могучие голоса из прошлого, в душе теплится надежда вернуть былую славу, однако сделать это Дьюини сможет лишь частично — жизнь в больнице не только не прибавит ему здоровья, но и сведет многие надежды к нулю. Он обречен на одиночество. Тернист и страшен этот путь, но Дьюин готов идти по нему до конца. Однако судьба играет с ним злую шутку. На все свои попытки добиться справедливости Дьюино психика отвечает появлением у него еще более ужасных галлюцинаций… Жестокие убийства, совершаемые серийным убийцей, в высшей степени загадочны, и большинство преступлений остается нераскрытыми. Тайный агент полиции Сэм Рассел не только руководит расследованием, но еще и помогает детективу мисс Тернер, а его очаровательной напарнице Джоанне Тернер предстоит узнать, что именно в мире происходит после смерти… Агент Сэм Расселл Триллер ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Пятница, 17 июля. Джилиан Гилмор наблюдала, как ее дочь спала в своей кроватке в детской комнате. Она убирала с нее одежду и книги, и старалась не вспоминать о событиях последних дней. Дочь опять разбудила ее перед уходом на работу. — Мамочка, можно я вернусь домой пораньше? — Да, милая. Бэзила Шеридана не было дома, и их с Лилиан ждали к обеду. «Наконец-то», — с облегчением подумала Лилиан, поднимая дочь на руки. Ей казалось, что за последние несколько недель Бэзил изменился к худшему. Казалось, он разучился любить и доверять. И к тому же все время проводил на улицах с каким-то новым приятелем. Лилиан тяжело вздохнула и вывела машину со стоянки. В этот момент Бэзил поднял голову и посмотрел на нее так, что она чуть не ударилась в панику. Что он думает о ней сейчас? Наверное, распекает за то, что сказала ему по телефону, что на выходных пойдет на прогулку. Утро было прохладным, и Бэзил надел шерстяную куртку с капюшоном. Воздух обжигал его голые руки и ноги. Они решили поехать в Монтего-Бей[1].
Год: 2003Бюджет: $131,095,614
Оригинальное название: The School of RockРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Адам ПаскальСара СилверманМайк УайтДжоан КьюсакДжек Блэк
Трейлер к фильму Школа рока
13.02.2018, 15:21

Данный фильм не является полным клоном фильма Школа рока, если ты смотрел первый фильм, то второй уже не позовёт тебя в ту же школу рока. Фильм снят в жанре комедии, хотя в нём присутствует и драма, но всё же не такая как в первом фильме. Я не помню, чтобы в фильме Школа рока все герои пели, и этот фильм не исключение, все песни просто вставили для того, чтобы фильм вышел на экраны. В Школе рока мы видим рок-музыкантов.

7
13.03.2017, 13:23

Фильм действительно очень смешной и интересный. В нем говорится о школьной жизни. А именно: на протяжении всего фильма, главные герои занимаются тем, что пытаются научиться играть на музыкальном инструменте и поют песни, написанные самими учениками школы, в которой они учатся. Но, что самое главное, все ребята не просто так начали заниматься музыкой. Они таким образом пытаются избавиться от прошлого, стараются быть похожими на музыкантов.

7
08.09.2018, 10:11

Классный фильм. Смешной и грустный одновременно.

6
23.02.2017, 14:15

Это комедия про группу подростков, которые играют панк-рок и ходят в школу. А ведь все так и есть. На самом деле, — сказал я, — это грустный фильм. В нём рассказывается о группе подростков, которая хочет стать популярной. Они ходят по классу, напевая: Нажми на кнопку, получишь результат, — а родители в это время смотрят на них во всё глаза.

6
22.08.2017, 12:27

Фильм Школа рока - это комедия, которая была основана на реальных событиях. Данный фильм рассказывает о рок-музыке и жизни молодых людей (на тот момент, конечно) в Великобритании. В фильме рассказывается о двух подростках, которые пытаются стать знаменитыми, о том, как они пытаются реализовать себя. Естественно, во время съемок фильма, были некоторые неточности, но в целом фильм получился весьма интересным.

6
15.02.2018, 11:50

Что то захотелось посмотреть что то лёгкое и прикольное для вечернего просмотра, и выбор пал на фильм Школа Рока, с Майклом Кейном и Дженнифер Лопес в главных ролях. Фильм по большей части рассчитан для молодёжи, но и взрослые не заскучают. И если Вы любите фильмы где главные герои подростки, то Вам обязательно понравится этот фильм. Не стоит ожидать от фильма много спецэффектов и много экшена, так как это всё же комедия. А вот юмора, драк и интересных шуток тут очень много.

4
01.12.2014, 10:36

Если бы не было музыки, то как бы мы узнали что такое счастье? Кто-то играет на гитаре, кто-то на пианино. А я играю на нервах. Песня – это маленькое сердце. Нужно чувствовать её всем сердцем, потому что она проникает в самое нутро. Название фильма намекает, что этот фильм о подростках. Это так и есть. О чем же он? На протяжение всего фильма мы видим парней и девушек, которые учатся на отделении музыкальной журналистики. Их отношения, чувства и переживания.

4
20.12.2012, 03:20

Фильм смешной, хоть и местами грустный. Я в кино ходила с подругой, она после фильма сказала что не поняла юмора, хотя я смеялась как ненормальная ))) У меня с собой был большой блокнот, в котором я писала отзывы и делала какие то заметки.

4
08.11.2013, 08:29

Если вы до сих пор не сходили-таки на него в кино, то бегом! Вы многое потеряли. В детстве я очень любила мультик Том и Джерри. Однажды я спросила у папы, кто сильнее, Том или Джерри. Он ответил, что Том.

2
17.08.2012, 10:51

Неплохая подростковая комедия, можно сходить с друзьями. Только мне она показалась немного затянутой. А на самом деле это не так, как не кажется в самом начале фильма, а потом понимаешь, что фильм реально смешной. Правда, для меня осталось загадкой, почему эта комедия входит в списки, рекомендованных к просмотру, хотя я и не являюсь её поклонником.

2
Добавь свой комментарий!