Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rough Riders Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1971 голос
Кинопоиск
6.134/10
89 голос

Парни что надо!

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* 1898 год. Испано — американская война. Добровольцы из всех слоев общества сформировали первый американский полк кавалерии. Это были игроки в поло и воры, музыканты и аферисты. 1784 год. Америка присоединяется к союзу наций. Союз США, Великобритании, Голландии, Люксембурга, Испании и княжеств Андорры и Голландской Индии. В этот же год Испания вступила в войну и начала боевые действия против США. Это была первая война между европейскими державами. В отличие от Мексики и Перу, которые были союзниками США, Испания посчитала себя в праве вмешиваться в дела США из-за ее униженного положения. Первыми были бои в столице США городе Нью-Йорк, где испанские войска уничтожили 15-тысячный отряд янки. Эти события и стали началом победоносной американской экспансии на Юге континента. Позже на этих же землях были основаны две ветви «Союза Свободных»: Союз штатов и Союз штатов Конфедеративных. 1787 год. Америкой окончательно установлено превосходство американского флота перед европейским. Американский флот уничтожил испанский флот в бухте Сан-Хуан — без кровопролития и повреждений, что изумило всю Европу. Территорию Флориды и северную часть Кубы США вошли в начале XIX века. Со временем эти территории перешли к Соединенным Штатам от Испании по результатам Войны за независимость. Если бы Испания не проиграла эту войну, то на современных картах мира было бы несколько американских штатов. Американцы захватили Карибские острова. В 1818 году Куба вошла в состав США. В 1783 году Испания и Португалия подписали договор, по которому они обязывались передать испанские колонии своим союзникам — США, Англии, Франции, Испании. В обмен обещали не объявлять войны друг другу. Это был существенный «подарок» в случае новой войны. Трамп еще не родился, а США уже вели крупномасштабную колониальную экспансию. Колонизацию Америки активно вели в течение 400 лет. За это время на территории страны были расположены многие крупные города: Филадельфия, Вашингтон, Балтимор, Нью-Орлеан, Новый Орлеан, Огайо, Пенсильвания и так далее. Но самым большим достижением США была пора «золотой лихорадки» в Калифорнии. До прихода американских пионеров на территории современного штата Калифорния жили индейские племена, которых называли калифорнийскими, испанскими и китайскими.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rough RidersРежиссер: Джон Милиус

В главных ролях
Том БеренджерСэм ЭллиоттГэри БьюзиБрэд ДжонсонИлляна Даглас
Трейлер к фильму Парни что надо!
02.01.2019, 16:51

Я думаю, что не так уж много таких фильмов, которые можно посмотреть в любой компании, чтобы было интересно всем. Ведь такой жанр фильмов очень специфичен, потому что в большинстве случаев это просто комедия, а это значит, что нужно обладать незаурядным талантом, чтобы сделать что-то оригинальное и смешное. Но всё равно, если вы любите комедии, то этот фильм вам наверняка понравится. Конечно, здесь есть свои недостатки, но это уже зависит от компании и настроя. Мне фильм понравился.

7
12.03.2013, 07:25

Фильм очень хороший, много достойных парней, которым не повезло во всем. После просмотра фильма про парней, которые не любят девчонок, я понял, почему они никогда не будут любить девчонок. Но это не значит, что девушки не могут быть достойными парнями. Просто надо уметь расставлять приоритеты и не влюбляться в людей, которым ты не нужен. На этом все, дорогие друзья! Надеюсь, вы улыбнулись в эти моменты.

6
27.04.2014, 15:52

Это очень-очень плохой фильм! Это хуже, чем плохой фильм. В нем нет ничего, кроме плохого фильма. И это все, что я могу сказать об этом фильме. Я могу вам сказать, что на мой взгляд, это кино - плохая, плохая картина, полная глупостей и бессмысленности. Конечно, можно сказать, что он просто скучен, но я думаю, что это не так. Да, он скучен. Не пытайтесь сделать его интересным, потому что вы можете сделать это только, если он скучный. Тогда вы можете попытаться создать интересную картину.

5
21.08.2015, 10:22

Если что, я в кино не хожу. Я не понял, на что ты там в кино ходишь.

5
17.02.2019, 09:44

Этот фильм я смотрела в 2000 году, в кинотеатре Мир. Тогда для меня фильм Парни, что надо! стал не просто фильмом, а открытием. Сейчас смотрю его и думаю, он был классным, и сейчас он классный, но я не узнаю его. Я не знаю, что сделали режиссеры и другие актеры, чтобы я почувствовала тот вкус, который был тогда. Но у меня чувство, что я смотрю старый фильм, снятый так давно. Все такие яркие, интересные-герои, актеры, сюжет.

4
28.08.2016, 11:56

Первый раз я посмотрел этот фильм в детстве, и впечатления остались на всю жизнь. Фильм с глубоким смыслом, о молодых людях которые хотят чего то достичь в жизни, с очень трогательными и душевными сценами и прекрасной музыкой. В этом фильме очень много всего, каждый найдет что то для себя. Когда смотрел фильм, была уверенность, что на самом деле это правда или просто сказка. Ведь в наше время действительно можно заработать и стать счастливым если есть желание.

4
02.05.2019, 18:42

Как только мы вышли с кинотеатра у меня было ощущения, что я посмотрел очень хороший фильм и это очень похоже на то ощущение, когда ты получаешь не мало в жизни. Фильм интересный, снят хорошо, игра актеров на достаточно высоком уровне. В самом фильме присутствует очень много юмора. Но самое главное, это то, как показаны люди. Я думаю, что многие знают, что на самом деле происходит в американских кинотеатрах и как эти кадры переносят в кино.

3
01.07.2020, 22:11

— Ты видел этот бред? С тех пор я не смотрю фильмы, где есть слово пицца. Пицца звучит солидно. Мой муж хочет ребёнка. Но пока ему не удалось меня к этому принудить. Я думала, что после развода он будет счастлив. Ведь у него останется моя новая причёска. Но он даже этого не заметил. Его поразило, как мило я теперь выгляжу.

2
24.02.2013, 10:37

Когда я его посмотрел в первый раз, то подумал, что он слишком мрачный. Но когда я смотрел его во второй и третий раз, я начал думать, чем же закончится эта история, и понял: она очень грустная. Я так давно его ждал и был так счастлив. В жизни я видел много фильмов, но это лучший из них. И это действительно то кино, которое вы должны посмотреть.

1
06.05.2018, 15:49

Если вы хотите смотреть его как я - с попкорном, то идите на любой сеанс и берите самый толстый. Спать будете всю дорогу)) Я всегда считал, что женщины не любят кошек просто потому, что кошки не любят женщин. Потому что это логично.

1
Добавь свой комментарий!