Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teach Me Tonight Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Ночные уроки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Узнав об измене своего жениха Майкла, Дженни переезжает к своей подруге детства Фрэнки. Расстроенная и обиженная, она желает своему жениху только смерти. Но бойфренд Дженни случайно встречает Фрэнки и приглашает её в ночной клуб, где Дженни уже была на своей свадьбе. Общаясь с Фрэнки, Дженни узнаёт о том, что тот был женат и имеет несовершеннолетнюю дочь. Драматическое повествование завершилось хэппи-эндом. На сайте Rotten Tomatoes картина получила 17% положительных рецензий, основываясь на данных 12 рецензий.[5] На Metacritic — 34 балла из 100 на основе 36 рецензий[6].
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teach Me TonightРежиссер: Рик Блейн

В главных ролях
Джуди ТомпсонКим ЙэтсДжек БекерДжон ЛоганChriss McCatti
23.11.2014, 04:58

Это классика! Фильм просто великолепный, если есть возможность, посмотрите его не задумываясь! Так глупо. Так по-детски. Мы не можем быть вместе - так начинаются почти все трогательные истории о любви. И так нелепо разрывают сердца героев, разбивая их на осколки. Нелепые, но такие прекрасные. Если вас мучает вопрос, почему же именно вы – один на свете, то ответ в этой грустной мелодраме.

7
27.07.2013, 00:57

Ужасный фильм. Там, где девушка, которая делает это, она выглядит просто ужасно. И всё равно, я думаю, он всем бы понравился, потому что он про школу, и там классная музыка. На что моя мама ответила: Может быть, ты и прав Мой друг, который не верил в астрологию, сказал мне сегодня: Если вы не верите в гороскопы, это не значит, что их не существует.

7
27.07.2017, 04:06

Этот фильм очень понравился мне когда я был маленьким. Помню, как в школе в старших классах мы с друзьями пошли в кинотеатр на этот фильм. Сейчас я его не могу посмотреть из-за того, что не помню названия и сюжета, но тогда мы были в восторге. Мне этот фильм с одной стороны жутко напомнил фильм Реквием по мечте, а с другой стороны это был совершенно новый фильм.

5
01.02.2021, 07:36

Очень понравилось и теперь я знаю как правильно ставить руки в гимнастике. Но! Это не моё! Я бы хотела научиться делать сальто назад, но не на шпагат, а на две ноги одновременно. Когда-то давно это был мой кумир. И у нас даже была программа - Танцы на льду.

5
30.05.2014, 07:56

Фильм отличный, один из лучших в жанре трагикомедии. Если не считать фильма Москва слезам не верит и еще кое-каких фильмов этого жанра, но именно этот меня привлек, и вот я его посмотрела. В фильме рассказывается о молодой учительнице, которая пришла работать в школу после консерватории, где она училась. Школа очень сильно отличается от обычной школы, там дети по-другому, в этом фильме это показано и очень хорошо.

5
12.05.2019, 20:42

Фильм настолько хорош, что не хочется ничего говорить.

4
13.07.2017, 05:30

Это второй фильм в моей коллекции, который я посмотрел. Если честно, то я не люблю фильмы с сюжетом, которые в итоге оказываются банальным, но в данном случае, это не так. Фильм довольно таки интересный и снят в необычном стиле. С первых минут просмотра Вы погружаетесь в необычную историю, где Вам придется увидеть как обычных детей, так и их учителей, которые выглядят намного старше своих лет. Мне данный фильм понравился больше, нежели предыдущий. Я бы оценил его на 9 из 10.

4
28.09.2014, 05:25

В этом фильме есть интересные герои, которые нравятся зрителю. Здесь и учительница, которая любит детей (Анна Каменкова), и их классный руководитель (Евгений Дворжецкий), и двое влюблённых школьников (Юрий Беляев и Валерия Богук). Есть и другие интересные персонажи. Как и в каждом советском фильме, здесь есть много поучительных моментов. Например, очень хочется верить в то, что в наше время не может быть такой преподавательницы.

3
12.08.2016, 10:29

История, которая разворачивается в России в конце девятнадцатого века. Действие фильма начинается в столице Российской Империи, а именно в Санкт-Петербурге. Один богатый князь устраивает бал, на котором присутствуют люди со всех концов империи. Естественно, что среди приглашенных гостей находится и его сын Дмитрий. Молодой человек давно не видел свою сестру, которая живет в деревне. Приехав на бал, герои знакомятся, завязывается разговор.

1
01.02.2013, 17:54

Вот и настал момент, которого я так боялась — моя младшая сестра стала наркоманкой. И она попросила сходить её к врачу, который бы выписал ей лекарство. Я не хотела её отпускать, но боялась, что ей будет ещё хуже, если она никуда не пойдёт, поэтому я согласилась. Она пошла в кабинет, а я оставалась ждать её в коридоре. Через несколько минут я услышала крик, плач и ругань медсестры, а затем дверь открылась и она выбежала оттуда.

1
Добавь свой комментарий!