Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niagara, Niagara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1616 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Ниагара, Ниагара

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 августа 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с показа романтической истории героини Элисон Мосс. В связи с тем, что герои фильма изображены несколькими людьми, здесь показывается история жизни двух девушек-красавиц, живущих по соседству друг от друга. В историю героини вступают влюблённая сестра другой героини и озабоченный мужчина. На фоне современных событий произошедших в семье главной героини, показаны прошлые события и разнообразные попытки и неудачи героини. Фильм снят в канадской и американской природе и сопровождается прекрасной музыкой Ники Хэлс (Ники Бюргер, Наоми Уоттс, Бью Фоулер) - режиссёр, сценарист, продюсер и др.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Niagara, NiagaraРежиссер: Боб Госс

В главных ролях
Робин ТанниГенри ТомасМайкл ПарксСтивен ЛэнгДжон МакКей
Трейлер к фильму Ниагара, Ниагара
02.09.2016, 11:37

В фильме все очень красиво. У этого фильма есть свой стиль, музыка, песни, съемки, актеры, игра и многое другое. Поэтому этот фильм по праву может считаться одним из лучших в своем жанре. Его можно смотреть бесконечно и пересматривать много раз. А кто еще не успел посмотреть, рекомендую! Фильм снят по мотивам романа Маргарет Митчелл Унесенные ветром.

6
14.01.2020, 11:33

Я не любитель фильмов-экшн, но этот фильм меня очень заинтересовал. Захватчик - это не совсем фильм про захват людей и технику, скорее это фильм о человеческих судьбах.

5
19.03.2017, 01:27

Ниагарский водопад – самая известная достопримечательность Канады и США. Ежегодно тысячи туристов стекаются к нему. По своим масштабам он занимает второе место в мире. Его высота достигает 48 метров. В фильме Ниагара предстает перед нами в качестве места действия. Не смотря на то, что он снят в конце девяностых, его смотреть интересно и сегодня. Он динамичный, с интересным сюжетом.

5
11.08.2016, 13:19

Умираю со смеху. Но это не комедия. Это драма. Не смотря на то, что снят и показан фильм в жанре комедии, он очень и очень грустный. При просмотре этого фильма, вы поймёте, что в жизни каждой мамы может случиться нечто подобное. В фильме показана драма женщины, её переживания, сложности во время первых лет жизни ребёнка. Фильм очень жизненный, заставляет задуматься, переосмыслить свою жизнь, свою ситуацию.

4
11.05.2017, 19:31

Ну вот скажите, это все правда? Что вы не встречали красивых женщин, которые любят вас и доверяют вам или в большинстве случаев, как в этом фильме, они вас хотят бросить и не любят вовсе? А может быть вы сами обманываете себя? Как часто вы видите красивых женщин и думаете, что они вас любят? Когда у женщины красивые ноги, она не будет их прятать, она наоборот покажет их, вот и все.

3
17.01.2021, 02:38

После просмотра фильма, мои глаза наполнились слезами. Я рыдала над главной мыслью фильма. У главного героя осталась девушка после того, как он бросил её в горах. Они встретились в Ниагаре, и он сказал: Ниагарский водопад - это символ моей любви к тебе. Я плакала. Почему? Потому что, я тоже люблю Вас, любовь моя. P.S.

3
23.07.2017, 14:11

Так и хочется сказать — Ниагарский водопад. Ну, давайте, еще раз, еще! — Еще? Да не вопрос! Ниагара! Вы знаете, чем там обычно заканчиваются фильмы? В конце фильма, как правило, показывают Ниагарский поток, который смывает все живое. Причем, судя по всему, это происходит каждую секунду, поэтому кажется, что водопад настоящий. Я смотрел этот фильм много раз.

2
21.10.2019, 10:05

Не понравилось, скучно, затянуто, глупо и предсказуемо. На самом деле это не так, фильм очень даже неплох и с него можно получить большое удовольствие, просто надо понимать чего от него ждать. Это как с фильмами про зомби и ужасами, нужно настраиваться на их волну, тогда все будет вполне интересно. И еще, после фильма остается чувство тревоги, а после хорошего фильма такое ощущение, что оно прошло.

1
24.06.2019, 15:48

Очень, очень хороший фильм. Я его уже раз двадцать смотрел.

1
19.01.2020, 18:21

В целом фильм неплохой, но очень скучный.

1
Добавь свой комментарий!