Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Invasion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Нашествие

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Вооруженное ограбление переросло в кризис с захватом заложников. Пятеро невинных людей находятся в одном доме вместе с тремя обезумевшими вооруженными мужчинами, направляются к городской больнице. Ее обвиняют в растлении малолетних (причем совершал это не муж, а друг ее сестры), хулиганстве, потасовках, нападениях на людей и убийствах.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home InvasionРежиссер: Дэвид Джексон

В главных ролях
Вероника ХамельБонни РутКресс УильямсДжо АйвиДэна Гладстоун
Трейлер к фильму Нашествие
24.05.2014, 13:53

Это как в анекдоте — я упал с самосвала, тормозил головой.

7
03.03.2012, 22:38

Очень страшное кино. Муж в туалете: Если ты сейчас не выйдешь, я сделаю это за тебя. Ребенок (3 года): Пап, а почему у мамы вибратор работает от батареек, а у тебя нет? Сын (2 года 8 месяцев): А душу ты свою тоже в баночке хранишь? Я живу напротив детского отделения больницы. И каждый вечер за ними приходит смотреть бабушка.

6
02.01.2022, 16:21

Не хочу никого обидеть, но фильм совсем не понравился. Я его посмотрела только из-за того, что там снимался известный актёр - Алексей Чадов. Съёмки были красивые, природа тоже. Но для меня это не оправдало ожиданий. Да, красивый фильм, я даже несколько раз пересматривала. А так, сюжетная линия никакая. Сюжет избит до невозможности. Для меня этот фильм не был интересным и увлекательным - всё на одном дыхании. Ну, и конечно же, из-за известного актёра.

5
16.10.2015, 08:12

Фильм не для всех! Я бы даже сказал, что он для определенного типа людей, которые в состоянии оценить тонкую атмосферу фильма, то как они погружаются в него, а потом остаются внутри него. На мой взгляд, фильм может показаться немного затянутым, но это совершенно не портит его, наоборот, фильм дает тебе возможность по-настоящему насладиться каждой сценой, каждым кадром.

5
28.05.2018, 06:18

— Мне очень понравилась работа оператора, такие резкие съемки с разных ракурсов. А еще музыка! Особенно песня Мы дети большого города. Мой брат под нее танцевал и подпевал. Но в те годы музыка вообще была не в моде. Еще, конечно, сюжет. Как хорошо, что он такой неожиданный и динамичный. Я даже не сразу поняла, что произошло. Когда вышла из кинотеатра, долго потом ходила с этой мыслью.

4
15.08.2013, 11:09

Все просто ужасно! По сюжету группа друзей едет на машине и останавливается у заброшенной церкви, чтобы провести ночь, но внезапно их начинают преследовать странные видения. Они решают разбить палатку в лесу и переждать. Но в результате кошмар продолжается, только теперь в нем принимают участие все герои. Самое неприятное — слушать крики главного героя, который, как и все остальные, тоже видит то, чего нет.

3
06.07.2022, 03:19

Если бы на самом деле начался зомби апокалипсис, то мы бы уже давно все вымерли.

3
02.01.2018, 14:48

Фильм, конечно, не шедевр, хоть и снят неплохо. Но посмотреть стоит. По крайней мере, есть на что посмотреть, а это уже много. На мой взгляд, фильм очень атмосферный. Есть моменты, от которых просто дух захватывает.

2
21.03.2014, 17:05

Фильм – полная фигня. Я думала будет больше кровищи и экшена, а там вообще ничего интересного. Только вот этот мужик со шрамом прикольный. Он ещё в самом начале фильма сказал, что он псих. Видимо, он и правда был чокнутый. У него на руке огромный шрам, так вот эта рука у него, как у зомби, когда он её поднимает, а на ней шрам. В конце фильма он так весь в крови остался.

1
26.10.2020, 19:22

Жуткое кино. Больше смотреть не буду. - Почему? - спросил я. - Ты испугался. Это нормально. Но надо было вызвать милицию. - Да нет же! - закричал я, потому что понял, в чем дело! В ту секунду, когда я открыл глаза в темноте, я вспомнил, как мне снилось, что мой отец умер. Я включил свет, и тогда понял, что сплю и вижу сон. Как только я понял это, я заорал.

0
Добавь свой комментарий!