Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Gunman

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в городе Санта-Фе. Молодой человек, который работает над большим проектом, проводит у себя дома много времени и становится свидетелем чужой ссоры. Неожиданно он видит, что к спящему мужчине подкрадывается разбойник, который, почувствовав, что мужчина просыпается, молниеносно выпускает всю обойму в спину охотника. Мужчина моментально умирает, а бандит торжествующе наступает на труп. Полиция приступает к расследованию и вскоре выясняется, что убитый – один из авторитетных в городе главарей, которого зовут Уильям Блэксток. В 1918 году граждане США вынуждены принять чрезвычайное положение по причине приближающейся Великой депрессии. Тем временем Джон Гэнс, сын местного шерифа, отправляется в лес, чтобы избавиться от любимого им пулемёта "Максим". Однако, взяв его, Джон обнаруживает, что находится в полном одиночестве. Взору подростка открывается поистине ужасающая картина: повсюду валяются трупы и оторванные конечности. Джон понимает, что он оказался в зловещей ловушке, выбраться из которой самостоятельно будет очень непросто. Став свидетелем уличной перестрелки, Мариан Барроуз начинает наблюдать за ней, чтобы понять, кто же в ней, собственно, участвует. Ее соседкой оказывается Карен Биттинг, в которую Мариан давно влюблена. Девушка не смеет ей ничего говорить, но зато, неожиданно для самой себя, назначает ей свидание в среду в девять вечера. Неужели это свидание станет для нее роковым? Некий загадочный незнакомец при встрече напугает Джонни Ривза до потери сознания, однако все закончится благополучно. Он так и не узнает, кто является этим таинственным незнакомцем. Молодая женщина Джулия работает детективом в одном из элитных полицейских участков. Ее миссия состоит в том, чтобы ловить в Нью-Йорке опасных преступников, даже если это будет стоить ей жизни. Мартин Мецлер занимается расследованием одного очень запутанного и печального дела. Он столкнулся с необъяснимым и привел в действие свой самый мощный секретный арсенал из всех, что у него были. Говард Гарднер, владелец парка аттракционов, увидев, что его аттракцион "Железное сердце" сломан, решил отправить его в ремонт. Осмотрев машину, он обнаружил, что какой-то человек украл сердце, которое было спрятано внутри. Майку Ребекке удается открыть дверь известного вора-карманника и арестовать его.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Хип УилсонФаззи НайтФиллис КоутсРэнд БруксТерри Фрост
Трейлер к фильму The Gunman
09.01.2021, 22:21

Это фильм о расизме. Этот фильм о том, как общество пытается не замечать этого.

6
08.12.2013, 13:25

Это фильм о мужестве, дружбе и любви. О том, как люди не боялись жить в то время, когда мужчины сражались во имя своих друзей и семьи. Я даже не подозревал, сколько людей разделяют мои вкусы.

4
09.12.2019, 03:52

The Gunman - это фильм-драма с Джеком Леммоном в главной роли, а также с Вивьен Ли и Джин Тирни. Фильм снят по мотивам романа Джеймса Фенимора Купера Пионеры. В центре сюжета молодой охотник по имени Джо (Джек Леммон), который не хочет жениться на дочери местного вождя, но вынужден подчиняться воле отца, у которого есть свои планы на дочь. В фильме также рассказывается история борьбы за власть в регионе, в котором происходят события.

4
17.03.2013, 18:35

Когда я первый раз увидел этого мужчину на экране, я сказал себе: Этот парень сделал так, что война больше никогда не вернется! Я был тогда очень молод и мало что еще понимал. А теперь я стар и мне почти все понятно! Когда вы увидите, как герой Киану Ривза обращается к зрителю в конце фильма, подумайте о том, насколько это был смелый шаг — взять на себя такую ответственность! В нашем жестоком мире — это настоящий героизм.

4
26.08.2015, 10:59

Фильм неплохой, но не шедевр. Тем кто любит вестерны, думаю будет интересно. Всем остальным тоже могу порекомендовать, хотя мне кажется с сюжетом там что-то не чисто, все как-то скомкано и непонятно. Возможно это связано с тем, что это ремейк фильма 1953 года, в общем, я не знаю. Так же не могу сказать что фильм стоит смотреть целиком, потому что он слишком длинный. Но отдельные сцены интересны и заставляют задуматься.

4
30.07.2012, 01:57

Я в восторге от игры Коннери и от того факта, что фильм основан на реальных событиях. Это было не просто путешествие в прошлое в исполнении двух гениальных актеров и опытного каскадера, это было настоящее приключение в стиле вестерна с перестрелками, драками и стрельбой.

3
19.12.2013, 19:22

В главных ролях снимались Роберт Райан (Ryan) и Берт Ланкастер (Burt Lancaster). Фильм очень понравился! В главной роли: Стивен Сигал. На этот фильм можно сходить всей семьёй не только на один раз, но и потом ещё раз. Хороший фильм для вечернего просмотра, если любите фильмы про войну и про ковбоев. Если не смотрели, то рекомендую посмотреть.

3
10.11.2017, 21:08

Это самый великий фильм о войне, который я видел. В зале стоял такой шум, что пришлось просить всех замолчать и слушать диалог. Фильм основан на реальных событиях. Если вы ещё не посмотрели, то обязательно посмотрите! Это очень круто. Рекомендую. Мне кажется, это лучший фильм про войну. Его нужно смотреть людям старше 17 лет, чтобы понимать, как сильно всё изменилось, и как война изменила людей.

3
10.04.2020, 18:28

Когда я увидел его в первый раз, то подумал что это фильм про ковбоя, который идет мимо дикой местности и смотрит на то как девушка стреляет в воздух. Она даже не обернулась. Хотя это была моя первая реакция, сейчас я думаю, что это был самый реалистичный фильм из тех что я видел. В нем были показаны все ужасы войны. И именно этот фильм заставил меня поверить, что американцы когда-то правили миром.

3
02.05.2014, 23:24

The Gunman 1953 является вторым вестерном в этом, ныне популярном, жанре. Первые два фильма про ковбоев: Darling in the FranXX и The Gunners являются шедеврами и по праву входят в топ-пять лучших вестернов, снятых в США. Сюжет фильма разворачивается вокруг банды головорезов-убийц под предводительством одного из главных героев фильма - Гая Марвина. Фильм имеет несколько сюжетных линий и достаточно неоднозначных персонажей с разными характерами и жизненными ориентирами.

2
Добавь свой комментарий!