Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
716 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Gift Wrapped

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что семья с двумя детьми возвращается в город, в котором прошло детство главных героев. Детская улочка полна новыми персонажами, в которых узнаются знакомые дети из предыдущих частей фильма. Когда один из них говорит фразу, о том, что хочет немного побегать, все вокруг, начинают смеяться над ним, дети из его семьи, а рядом дети другой семьи, которым не нравится его поведение. Но малыш не расстраивается, так как слова отца помогают ему отдохнуть от игры в футбол, которую ребенок ведет со своими друзьями. Но на детской улице появляется новый персонаж, который не похож на остальных. Сюжет фильма Действия фильма Give It To Me (США, Великобритания) в жанрах комедия, мультфильм и семейный, комедия, комедия и приключения начинаются с того момента, как мужчина пришел домой и сообщил своим детям о том что покидает их и отправляется в город по работе. Перед этим он договорился с детьми, что они пока будут жить дома, а он работает там где ему нужно, чтобы заплатить за квартиру. Но вскоре мужчина понимает, что его дети скучают по нему, поэтому он вместе со своими сыновьями решают поехать в город и проведать своего отца, о котором совсем ничего не знают. Но отец никогда не рассказывал им о своей службе на авиационной базе, так что он решает отправиться туда и узнать больше, пока его дети совершают путешествие. В конце концов, когда они возвращаются, то видят, что отец очень изменился. Оказывается, что мужчина, который когда-то работал на авиабазы, выбросил старый фотоаппарат и теперь у него есть новая большая фотокамера, которую он приобрел, чтобы фотографировать самолеты, летящие над городом. Но его фото вызывают ужас у его детей, которые считают, что все это очень опасно и его нужно остановить. После чего отец просто бежит от них. Но дети не хотят отпускать его и постоянно преследуют. В конечном счете, он набирает в легкие воздух, а затем выдыхает его вместе с ними. Разочарованные дети решают пойти к родителям, чтобы узнать правду. Придя домой, они узнают, что их отец работает на авиа базу, и что все фотографии, которые они принесли, были сделаны им. Тогда дети решают рассказать своим родителям о том как они решили навестить их отца, они обсуждают то что им стало известно о их отце, и все начинают смеяться.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкБи Бенадерет
15.03.2016, 16:18

Фантастически милая картина, которая мне очень понравилась. Не могу вспомнить ни один из просмотренных мной мультфильмов, где были бы такие трогательные и красивые рисунки. Смотреть всем.

7
27.02.2017, 19:30

1. Не смотря на то, что фильм снят в США и в нем присутствует много американского юмора - он не только смешной, но и очень хороший. 2. Сюжет фильма довольно прост. Все начинается с того, что парень по имени Гарри приезжает к своей матери на свадьбу. По дороге он видит, как женщина кидает цветы парню, который ее обманул. Гарри пытается помочь, в итоге он оказывается в баре, где у него завязываются отношения с девушкой.

7
27.10.2018, 17:50

Я видел много фильмов, но ни один из них не был таким сильным, как этот. Этот фильм показывает, что нет ничего случайного в жизни, и что все мы связаны друг с другом и с окружающим миром. Это очень глубокая картина, которая учит нас тому, что любовь и дружба стоят больше, чем что-либо. И что каждая жизнь должна быть ценной, иначе она - пустая трата времени.

5
27.06.2018, 02:03

Это действительно очень хорошая комедия, и, несмотря на некоторые недостатки, она мне очень нравится. Фильм держит вас в напряжении все две с половиной части. Когда я был маленьким, то всегда хотел, чтобы у меня была собака. Сейчас хочу, чтобы у меня были большие наушники. Мой папа потерял сознание, играя с моим сыном.

5
22.04.2017, 21:29

Я всегда относилась к жанру романтической комедии, но почему-то этот фильм был моим любимым именно в этом жанре. Хотя он и относится к эпохе немого кино, я даже и не подозревала о том что этот фильм будет снят давно, что он был очень популярен в своё время. Он мне так нравился, хотя я совершенно не понимала его. Но всё же моё мнение на счёт этой комедии такое: она интересная, трогательная, смешная, добрая, имеет нотки драматизма.

5
09.02.2023, 15:48

Если ты хочешь сделать что-то великое в один прекрасный день, помни, что этот день может не настать никогда. Энди (персонаж фильма) всю жизнь был нищим, но это не помешало ему стать известным учёным в области генетики. Но он так и не разбогател, хотя и получил множество наград и премий. И вот, однажды, неожиданно, он получает неожиданный подарок – мешок с деньгами. Этот мешок оказался на его пути, когда он возвращался домой после ночного дежурства в госпитале.

5
17.08.2015, 22:25

Сходил сегодня в кино. И знаете, они в чем-то правы. Фильм короткий, но очень глубокий. Может быть, это как раз то, чего не хватает в нашей жизни? — Вот ты не можешь оторваться от своего телефона, даже когда я пытаюсь поговорить с тобой. — Извини. Я в этот момент занят тем, что изучаю устройство твоей черепной коробки.

4
13.03.2018, 20:01

Сюжет. Сюжет хороший и не очень старый, но тем не менее достаточно увлекательный и интересный. В центре истории находится главный герой, которого зовут Эдвард Тич. Ему на вид немного за двадцать, но на самом деле ему уже около тысячи лет. Он долгое время был пиратом, а сейчас работает в банке. Однажды его босс решает сделать его своим протеже и просит его поехать с ним в Лондон, якобы для того, чтобы быть в курсе всех дел. Эдвард, конечно же, соглашается.

4
14.05.2022, 10:19

В принципе, фильм по сути не плохой. Конечно, он не является шедевром и в нем много ляпов, что-то может показаться неправдоподобным, но все же я его посмотрел и теперь хочу поведать вам о нем. Данный фильм - экранизация одноименной книги Джейн Остин Чувство и чувствительность. И я ни в коем случае не скажу, что книга намного лучше киноадаптации. Хотя, кто знает, может и так. Я прочитал книгу и понял, что это просто отличный роман.

3
26.03.2018, 01:02

Как раз в это время я смотрел Холодное сердце (если не смотрели, обязательно посмотрите), и как-то по-другому относился к этому мультфильму, как-то было не так обидно за героев, которые были показаны именно такими, какими их хотела видеть сама компания Дисней, а не такими, какие они были на самом деле. И вот решил посмотреть мультфильм про подарки, про что он, я не знал вообще, и посмотрел.

3
Добавь свой комментарий!