Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Geisha Girl

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается со знакомства двух знакомых лет двадцати пяти. Один из героев фильма студент медицинского института, который страдает от плохой успеваемости на медицинском факультете, но при этом является популярным певцом. Второй его друг студент актер-любитель, совмещающий любительскую карьеру с публичными выступлениями. Эти двое парни влюбляются в одну девушку, которая является дочерью гея. Все, что их отличает, это любовь к материальным ценностям и желание разбогатеть.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж П. Брикстон

В главных ролях
Арчер МакДональдСтив ФоррестМарта ХайерТэцу НакамураDekao Yoko
13.03.2017, 18:13

После просмотра хотелось плакать и прыгать от счастья. Это фильм не для всех, но для тех, кто любит по-настоящему смеяться. Я не фанат японской анимации, но этот фильм действительно хороший. После него я поняла, почему о нём так хорошо отзывались другие люди. Но смотреть его надо именно в оригинале (с японским дубляжом). Если бы не это, то я бы подумала, что это обычная американская комедия, таких полно.

6
17.08.2020, 23:04

Фильм не очень сильно разрекламирован в последнее время, но когда-то это была одна из моих любимых комедий. Помню, как мы с подружкой и друзьями смотрели его на ночь, чтобы не засыпать, а по-простому залипали от счастья. Как и у любого советского человека у меня есть любимая классика, которую я просто обожаю. Это конечно же фильм Гайдая Бриллиантовая рука, который с моей точки зрения один из лучших.

5
29.04.2022, 02:26

Фильм о несчастной девочке, которая пытается доказать, что в ней есть все нужные качества, присущие настоящей гейше.

5
02.09.2013, 12:33

Название фильма - Девочка-волшебница Мадока и ее фея. Фильм 1952 года, режиссер - Мидори Хаяси. Как и другие японские фильмы того времени, фильм полон юмора. А также романтики, магии и волшебства. Сюжет: Мадоке - 17 лет, она живет в маленьком японском городке, где много лет назад произошла история с феей. С тех пор Мадока стала сама для себя настоящей феей, и в ней пробудилась способность летать.

4
21.06.2021, 01:55

Это фильм для тех женщин, которые хотят почувствовать себя живыми, и которые готовы сделать что-либо, лишь бы не потерять это чувство. (Джоан Кроуфорд) Моя мама любит меня, потому что я красивая. Но когда я родилась, она боялась, что ребенок может быть больным или с какими-нибудь недостатками. Потом она решила, что это будет девочка, раз я родилась мальчиком.

4
14.10.2017, 21:48

Наконец-то что-то годное. Я и не подозревал, что комедия, снятая в 1952-ом году может быть смешной. Хотя нет, там же была реальная девочка-японка по имени Шу. Её часто показывали в юмористических телешоу тех лет. Однажды, её мать решила устроить комедийное шоу, пригласив туда своих друзей. Шу должна была выступать последней. Она должна была представить свой номер, когда её мать будет переодеваться.

3
29.10.2019, 23:18

Не знаю, где они нашли такую бездарную актрису. Я в шоке от самого себя. Я никогда особо не читал рецензии критиков, и это было моим первым опытом. И это полный отстой. Она была гениальна. Но по какой-то причине она была совершенно не в восторге от своего персонажа. Ей это явно не нравилось. В финале она просто плакала. Не могла удержаться. Это было очень по-человечески.

2
05.09.2021, 09:10

Сюжет: В фильме я не увидела никакой мистики. Здесь рассказывается о девочке-сироте, и ее приемных родителях, которые жили в маленькой деревушке и занимались выращиванием шелка. Девочка по имени Гейша была очень красивой, а поэтому всегда привлекала внимание мужчин. Однажды у них проездом останавливался молодой человек - аристократ, который тут же обратил внимание на Гейшу. И именно ей он предложил выйти за него замуж.

0
01.02.2022, 08:25

Я так смеялась когда смотрела этот фильм! Не могу не поделиться с вами этим отличным кино.

0
28.01.2023, 02:07

Истерическая слепота. Но как это показано в фильме! Как это показано! Слезы от восторга и горя — они просто текут, текут без остановки.

0
Добавь свой комментарий!