Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Wu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
605 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Мистер Ву

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с эпизода, когда с Уоллесом Сэндом играет Мордекай Керри, он изображает шофёра грузовика и покупателя в магазине. Несколько позже он знакомится с Эмином и Марисоль, которые ему симпатичны. Марисоли страдает от клинической смерти. Узнав об этом, в город приезжает доктор Ламберт, который предлагает ей лечение, но она отказывается. Неожиданно ей встречается продавец магазина, он убивает Мордекая.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. WuРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Лон ЧейниЛуиз ДрессерРене АдореХолмс ХербертРальф Форбс
10.07.2020, 20:14

Этот фильм — о вере, о том, что мы можем стать лучше, несмотря ни на что, и он учит нас, как важно верить в себя. Мы видели только 20 минут фильма, но они потрясли нас. Это история человека, который верил и знал, что сможет изменить свою жизнь. И я верю, если мы будем верить, то сможем изменить свою жизнь. — Папа, кто такой дементор? — спросил маленький мальчик, когда ему было пять лет.

7
18.03.2017, 00:56

Это фильм просто потрясающий, он мне очень понравился и заставил задуматься. Очень интересно было смотреть на то, как два совершенно разных человека по-разному видят эту тему. Сам фильм настолько захватывающий, что хочется смотреть его снова и снова.

7
21.08.2018, 08:19

Это очень интересный и уникальный фильм о жизни, работе и работе самого известного фотографа в мире. В этом фильме рассказывается о его жене, которая как он считал была его врагом, и в тоже время о женщине, которой он на самом деле помог разбогатеть. Также интересно то, что он имел огромную власть над миром, но в тоже время жил в бедности. Этот фильм очень интересный, я даже думаю, что могу его пересматривать не один раз.

6
27.11.2021, 02:22

Истина в кино Это фильм, снятый в 1927 году по реальной истории. История эта произошла в Нью-Йорке в канун великого праздника - Рождества. Пропал мальчик и его отец пытается его отыскать. В итоге мальчик возвращается домой к отцу и оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. И как бы мы не относились к тому, что произошло с этим мальчиком, он навсегда останется для своего отца святым. Он действительно достоин этого звания, потому что он настоящий. Этот фильм один из моих любимых.

4
30.06.2015, 04:24

1. Я очень люблю старые фильмы. Фильм основан на реальных событиях, и лично меня это греет. Я сопереживаю главному герою. 2. Потрясающее начало фильма. Оно очень необычное, сразу захватывает внимание и создает интригу. 3. Интересная развязка. Все, что происходит в фильме - реально, только финал несколько неожиданный. 4. В фильме нет лишних, на мой взгляд, сцен. Вся история рассказана очень кратко, но очень понятно.

4
03.12.2015, 22:19

Хороший фильм, очень поучительный и очень грустный. И, как часто бывает, я досмотрел его до конца. Но вот концовка меня так сильно разочаровала, как будто в кинозале отключили свет и кинотеатр просто перестал работать. А все дело в том, что все люди, которые были зрителями, просто покинули эту планету и больше сюда не вернулись. Эта концовка меня настолько сильно расстроила, что я сразу побежал в магазин и взял себе 2 упаковки батареек Дюрасел.

4
20.02.2020, 14:11

Это ужасно. Фильм не даёт зрителю ни единой секунды, чтобы остановиться и задуматься. Он показывает реальность без прикрас. Мы переехали жить в лес!!! Тут я сплю, ем и играю в детстве с детьми. И я понимаю, что я живу!!! Когда я поняла, что больше не могу скрывать свою любовь к сыну, я решила признаться ему в этом. Я сказала, что люблю его, взяла на руки и стала качать.

3
06.02.2012, 04:14

Экранизация рассказа Мистер Ву (1926) Э.М.Форстера, действие которого разворачивается в Англии 1920-х годов - в период великой депрессии. Главный герой -- богатый, но одинокий и несчастный человек -- живет со своей женой, которая, впрочем, не особенно ему нужна. Внезапно к нему приезжают из Америки его сын (молодой человек по фамилии Смит) и возлюбленная - дочь богатого промышленника.

3
10.05.2014, 02:22

Когда я слышу слово Ву, я хватаюсь за пистолет. Не знаю как насчет пистолета, но если Вы слышите слово Ву, то все равно хватайтесь за что-нибудь. Ибо так и есть! Мой муж, например, при слове Ву всегда бежит чистить зубы. А еще он всегда хватается за пульт, когда начинается реклама. При этом он не замечает, какую именно кнопку нажимает.

1
15.01.2015, 10:07

Это как Вишневый сад Чехова. Только больше, намного больше — и про жизнь, и про то, что может произойти после жизни. Один из моих любимых фильмов. Я даже помню, как я плакала. А еще помню, что когда он вышел, я спросила у родителей, кто такой мистер Ву. Но папа сказал, что не знает такого человека. Сейчас он тоже не знает. Но я все равно его очень люблю.

0
Добавь свой комментарий!