Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

StreetDance 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9118 голос
Кинопоиск
6.196/10
16138 голос

Уличные танцы 2

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 2004 года, там где в первый раз появился Джек Уилсон. Вторая часть фильма начинается во второй половине того же года. Джон Ли Хукер приглашает на съемки фильма молодого Джери Холлиуэлл в роли таинственной девушки из High Street Dancer. Вскоре Джон узнаёт что у них нет общего будущего. В конце фильма Джон и Джери общаются, но то что было у них между этими двумя историями закончится навсегда, так как они больше не будут вместе. Фильм является продолжением фильма "Уличные танцы" и снят по нему же. Главные роли исполнили Райан Гослинг и Джессика Альба. Фильм не получил практически никаких положительных отзывов критиков, но собрал не плохую кассу в Великобритании, благодаря присутствию в нём Джери Альбы. Фильм стал настолько популярен, что около 10 дней подряд демонстрировался на телевидении.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StreetDance 2Режиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Уличные танцы 2
23.02.2021, 21:07

В начале фильма я увидела трейлер и подумала, что будет что-то интересное, ведь сейчас в этом жанре снимают фильмы, которые даже по телеку на редкость редко показывают. Я не люблю картины для детей и подростков, но посмотрела это кино на одном дыхании. Оно очень лёгкое, красивое и яркое. Сюжет простой, но очень захватывающий. Есть над чем задуматься, о чём подумать и что понять. Актёрский состав мне тоже понравился. Они все отлично смотрятся и играют.

6
06.03.2014, 20:09

Я считаю что этот фильм заслуживает быть в списке рекомендованное кино для семейного просмотра. Как по мне так это отличный фильм, не смотря на то, что для меня он более чем старый. На мой взгляд фильм можно поставить в один ряд с такими фильмами как Привидение или Очень плохая училка. Это фильм о двух танцорах уличных танцах. Главный герой - Джейк. Он является самым талантливым танцором города.

5
30.03.2013, 04:46

Мне фильм Уличные танцы 2 понравился, хотя он не является шедевром. Это хорошее кино для просмотра вечерком один-два раза в год. Можно посмеяться и просто повспоминать. Ну и как у многих фильмов этой категории есть свои минусы. Главный актер, который играет главную роль, - это Райан Филипп (Райан Филлипп), который мне до этого не особо нравился. Но после выхода фильма на экраны я пересмотрел свое мнение о нем.

5
31.05.2016, 07:13

Я так и не понял, что это было.. Вроде бы было интересно, но на фоне первой части выглядит как-то слабее - по динамике и т.п. И вообще, если первая часть фильма мне очень понравилась, то вторая оказалась откровенно слабой - слишком много проходных моментов, на протяжении двух часов было всего пару моментов, которые действительно заставили меня улыбнуться.

4
08.08.2017, 23:26

Не понимаю о чем этот фильм.

3
08.12.2015, 17:35

Фильм - отстой!!! Мне он понравился только благодаря отличной музыке в нем! И то, я бы его не рекомендовал смотреть, так как в нём показана та же жизнь, как и в реальной жизни.У тех, кто не танцует просто нет возможности быть таким же успешным, как главный герой фильма. Для тех же, кто занимается танцами, нужно иметь не только хорошую подготовку, но и талант, который есть далеко не у всех.

2
06.01.2016, 03:36

Не могу сказать, что получила от просмотра фильма большой удовольствие, но и особого негатива не было. По началу смотрела с интересом, но когда начался второй акт, то уже было не так интересно. В основном фильм смотрел в два присеста, пока досмотрел, уже забыл о чем был фильм изначально. Фильм о танцах, об этом я знала и ранее, и что там будет много танцев, тоже знала, поэтому особых ожиданий к фильму не было, знала что он будет просто танцевальный, с некоторыми интересными фактами.

2
27.05.2020, 04:48

Это потрясающий фильм! Просто гениально. Он и смешной, и трогательный, и грустный. Я не плакала, но сердце мое сильно билось от восторга. Когда я смотрела этот прекрасный фильм, я вспомнила все свои танцевальные занятия, когда я была в пятом классе. Мне казалось, что в моих движениях не хватает грации, чувства ритма, пластичности. С того самого дня, как я увидела этот фильм, моя судьба переменилась. Теперь я хожу на танцы. И мне это так нравится, что я решила записать видео своего выступления.

1
05.03.2022, 16:23

Это фильм - красивая и добрая сказка, с прекрасной хореографией, красивой музыкой, с прекрасными героями. Фильм о добре, о дружбе, о том, что любовь не имеет границ, не имеет времени, о тех, кто верит и ждёт, веря в доброту и искренность сердца. Рекомендую всем посмотреть это кино, обязательно посмотреть. Очень трогательный фильм. На мой взгляд, в этом фильме главная роль - это танец. В танце показана жизнь главных героев. Во всём фильме звучит музыка из этого танца.

1
28.05.2012, 18:55

В этом фильме есть очень много от танца,от всего,что так красиво в нем. И песни,и красивые костюмы,и танцы,и все,как надо.Сюжет просто отличный,просто супер-классный,все как надо.Актерская игра тоже отличная,актеры играют достойно.На самом деле танцы,такие красивые,на самом-то деле,они должны всегда так танцевать.Я смотрела этот фильм уже несколько раз,даже в том году,в этом году с мужем,нам он особенно понравился.

0
Добавь свой комментарий!