Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Шакир

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Северный Кавказ, тридцатые годы. Батрак Роберт выступает с призывом организовать колхоз среди немецких колонистов и получает живой отклик среди бедняков. Одноактная пьеса Гауптмана "Немецкий театр" рассказывает о жизни немецких колониальных рабочих. В центре внимания — новый театр с его молодой, активной, творческой частью. По характеру это пьеса революционного содержания.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лео Эсакия

В главных ролях
Кохта КаралашвилиБ. АмирджианГеннадий МичуринВладимир БарскийДж. Лорткипанидзе
Трейлер к фильму Шакир
29.04.2020, 18:01

Я бы хотел, чтобы на каждый эпизод давали по 2 минуты. После первой половины фильма можно спокойно идти купаться. Я никогда не думал, что буду так рад видеть свою сестру, которой уже больше 30 лет. Как дела? — Да так, как ты себе и представить не можешь!. У мамы после химиотерапии сильно обострился запах изо рта, и она перестала чистить зубы.

7
07.02.2012, 07:05

На мой взгляд, фильм очень сильный, не смотря на то, что снят в далеком 1932 году. Это не первый американский фильм, где я видел драку между двумя мужчинами. В данном фильме показана настоящая мужская драка, которая заставила меня содрогнуться от ужаса. Очень хороший и зрелищный фильм. Я посмотрела этот фильм и хочу поделиться своими впечатлениями. Фильм повествует о двух мужчинах, которые по неизвестным причинам решили выяснить отношения не на кухне, а в бою стенка на стенку.

7
10.10.2021, 01:07

Шакир, снятый по одноименной повести А.Кизи Колодец и маятник. Колодец и Маятник. Это повесть о том, как на протяжении многих лет один человек (а именно, старик Хасан) не дает покоя всем окружащим, постоянно преследуя их и заставляя нервничать.

7
27.06.2020, 21:23

Если бы я была критиком, я бы описала его как очень хороший. Я даже представить не могла, что этот фильм может быть настолько хорошим. Он заставляет меня смеяться над шутками и плакать над грустными сценами. Это один из тех редких случаев, когда фильм с большим бюджетом может сделать хороший фильм, который понравится зрителю. Так что, если вы еще не видели этого фильма, у вас есть еще шанс его увидеть (может, только в кино, но все же).

5
13.02.2013, 20:03

С детства люблю фильмы этого режиссера, с удовольствием смотрю и другие его фильмы. Как-то раньше не задумывалась о том, что в данном фильме может быть что то не так. Фильм мне очень понравился. Хотя, в какой-то степени он и не совсем удачный, по моему мнению. Ведь в нем нет ничего сверх естественного, нет зрелищности и экшена. Однако, тем не менее, мне понравился этот фильм. Я бы рекомендовала посмотреть его всем любителям фильмов про любовь, которые с легкостью можно найти в интернете.

4
15.05.2017, 17:01

Шакир . Фильм-драма, снятый на киностудии Казахфильм в 1932 году режиссером Абланом Сатыбалды, по одноименной повести Мухтара Ауэзова. В главных ролях фильма снимались тогда еще молодая Жанна Баутен и известный казахский актер Шакарим Куттыбаев. Фильм рассказывает о любви двух молодых людей. Молодой парень Шакир, сын байского управителя, в поисках лучшей жизни убегает из дома вместе со своим другом на поиски новых впечатлений и приключений.

3
21.08.2019, 07:40

Не ходите дети в Африку гулять. - А что, там есть дети? - Нет, дети там тоже есть, но они с копьями. Я не совсем согласен с названием этой картины, хотя по сути дела это так и есть по сюжету, там нет детей там есть только подростки из племени зулусов которых похищают для участия в гладиаторских боях. Но в целом очень интересный фильм, местами довольно таки жестокий и брутальный.

3
30.07.2016, 16:03

К востоку от рая И так, начнем. У меня как и у многих людей, есть свое представление о фильмах. Я думаю каждый человек мечтает или мечтал о том, чтобы что-то произошло в его жизни или в жизни близких ему людей. Что же я увидел в фильме? Я бы не сказал, что меня очень впечатлил сюжет или какие-то фишки, которые привнесли в этот фильм. В основном весь фильм крутится вокруг героя Джона Хилла.

3
19.01.2021, 19:45

Фильм мне не понравился, как и сам Шакир, и его фильмы. Все, кто знаком со мной, понимают почему. Я посмотрел трейлер фильма - и решил, что мне нужен выходной чтобы сходить его посмотреть.

1
11.12.2017, 22:46

Это было очень интересно. Это история о парне по имени Шакир, который хотел сбежать от своих родителей, которые хотели чтобы он учился в школе. Он сбежал с двумя друзьями, и они пересекли пустыню, чтобы добраться до ближайшего городка. Ребята пришли в город, и один из друзей стал наркоманом. Другой мальчик попал в беду. Шакир стал учителем, чтобы помочь им. Они вместе работали на плантации, а на выходных вместе проводили время за игрой на музыкальном инструменте.

0
Добавь свой комментарий!