Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Manipulator Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Манипулятор

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что на следующий день после убийства двух полицейских, а также одной случайной прохожей, в город приезжает группа спецназа, которая должна провести расследование. Они находят машину убийц, которые засели в местной школе на третьем этаже. Жители города боятся выходить из домов, чтобы не быть застреленными. Но в этот день появляется таинственный мистер Шоу, который предлагает всем жителям немного развлечься. Когда же группа спецназовцев возвращается с задания, они обнаруживают, что их ловушка практически захлопнулась. Все жители заперты в школе. Злоумышленники применяют неслыханные средства, чтобы скрыть следы преступления, причем каждый из них использует в качестве приманки ребенка, который попал в страшный мир зверей. А среди них есть такие, которые могут перекусить человека пополам на расстоянии в несколько метров. И тут начинается настоящее сражение, в котором никто не хочет уступать и никто не знает, что победит в этой схватке, но каждый сделает все, что может, чтобы выжить в этом сражении. Режиссер: Энн Флетчер. Сценарий: Дж. Ренсен, Дж. Флетчворд. Композитор: Эндрю Ходжес. Оператор: Джереми Мак-Уильямс. Звукооператор: Андраш Вештерз. «» (оригинальное название — «Candyman») — это американское реалити-шоу, организованное Алексом Кейджем. Во время кастинга в студии могут участвовать лишь молодые люди от 18 до 28 лет. Далее зрителю показывают 4-часовой фильм о том, что представляют из себя участники шоу, и за это время каждая группа должна найти общий язык и подружиться, иначе контракт на работу в программе не будет подписан. После просмотра фильма каждая группа получает список с именем, цветом волос и фамилией наиболее подходящей им группы. Так, например, группа друзей-полицейских ищет девушку-серфера, но она оказывается женщиной-полицаем. Группа гангстеров ищет парня-боксера, но в результате у них оказывается девушка-боксёр. Группа людей, живущих со своей собакой, ищет миллионера, но и тут оказывается, что они сами — миллионеры. Главной задачей каждого члена группы является найти ответ на вопрос, хотят ли они выжить на проекте. После четырёхчасового напряжённого поиска, все герои получают по тысяче долларов и включают первый раунд шоу — им предстоит играть в видеоигру.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ManipulatorРежиссер: Ябо Яблонски

В главных ролях
Микки РуниЛуана АндерсКинен Уинн
Трейлер к фильму Манипулятор
04.12.2016, 08:16

Манипулятор - интересный и захватывающий триллер ужасов, снятый Робертом Олтменом. В центре сюжета фильма, находящегося на грани триллера и детектива, оказывается молодой и амбициозный адвокат, который в итоге оказывается втянут в жуткую тайну, и ему в ней нужно разобраться. Его помощник, работающий на него, и вовсе сходит с ума, ведь каждый раз, когда он приходит на работу, у него происходят жуткие глюки, а затем они выливаются в его поступки, которые он не в состоянии объяснить.

7
16.09.2022, 19:07

Это классический фильм с очень предсказуемым сюжетом, как все фильмы данной категории. Это фильм про то, что у каждого человека есть своя вторая половинка, которая всегда с ним и в горе и в радости. Но в этом фильме все оказывается не так просто, как в фильме Любовь в большом городе. В этом фильме много интересного и необычного. Фильм я смотрела из-за одной актрисы, она играла главную роль, ее зовут Жаклин Биссе. И вот, я нашла о ней информацию.

7
03.08.2016, 10:34

Фильм просто супер! Но всё, что показано в сценах с расчленением тел — неправда! У моего друга кот съел пакет кошачьего корма.

5
06.03.2012, 17:46

Фильм о манипуляции людьми, как с помощью силы, так и с помощью убеждения. Это очень актуальная проблема в современном обществе. В конце фильма главный герой, который до этого был успешным манипулятором, становится полным ничтожеством. Но по-настоящему его сломала любовь Мой отзыв про триллер Выдыхай 2016 года: Фильм о том, как сложно отказаться от отношений и начать жизнь с чистого листа. Очень трогательный и грустный фильм.

4
06.05.2015, 17:17

Фильм, конечно, страшный, но после него мы не боимся делать что-либо. Мы знаем, что это всего лишь фильм.

3
21.06.2022, 00:01

Неплохой триллер и драма, однако я бы предпочёл прочитать книгу.

3
03.06.2016, 05:21

Фильм - детектив, а детективный жанр мне не очень нравится, поэтому оценивать фильм в этом жанре не буду. В этом фильме есть немного романтики, немного эротики, много спецэффектов, хорошая музыка, игра актеров и есть интриги. Сюжет фильма Манипулятор Я не знаю, чем занималась та женщина, которая стала женой героя фильма, но думаю, что этим она заработала себе еще одну статью обвинения: в фильме ее обвиняют в том, что она манипулирует всеми людьми, которые входят в ее семью, даже мужем.

3
01.08.2014, 19:56

Если бы я посмотрел его в кинотеатре, то заплатил бы за билет, и меня пришлось бы удалить из зала на 20-й минуте фильма, так как я заснул. Я был единственным, кто заснул посреди фильма! Это не фильм, это документалка о том, как в действительности работают люди с аутизмом. И актеры там не профессионалы. В фильме нет никакого смысла, нет ничего, что бы могло мотивировать, например, бороться за свои права.

2
05.02.2020, 15:47

Фильм-ужасов, триллера, комедии, мелодрамы, драмы, детектива, боевик, история, военный, приключения, фантастика, биография, драма. В 1971 году в Канаде, в городе Торонто, в обычной семье, с обычными родителями, которые работали простыми рабочими, родился мальчик. Его родители звали его Майк. Мальчик рос тихим мальчиком и не был похож на остальных детей. Был замкнутым, нелюдимым, ни с кем не дружил.

1
27.02.2017, 18:30

Я очень люблю фильмы про манипуляторов. Не только потому, что это тема для моей работы, но и просто из-за того, что я люблю такие фильмы. А уж если фильм снят в жанре триллер, то он точно не пройдет мимо моего внимания. Да, конечно, есть и хорошие манипуляторы, но большинство они все равно представляют из себя психопатов, которые считают, что имеют право на все. Но в этом фильме речь идет о том, как манипулирует девушка.

0
Добавь свой комментарий!