Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

AVP: Alien vs. Predator Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
190401 голос
Кинопоиск
6.304/10
61160 голос

Чужой против Хищника

Страны: Германия, Канада, Чехия, Великобритания, США
Премьера фильма: 21 октября 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят останки мамонтов и других древних животных. Теперь тем, кто остался в живых, нужно выжить самим… Эда Брудз Путями мамонтенка (сборник) © Э. Брудза, 2017 * * * Эта книга посвящается Еве, моей невестке, и нашей собакке Джини ГЛАВА 1 — Он должен найти эту чертову дверь, — сказала Ева по мобильному телефону. — Этот хренов артефакт! Она находилась в подвале дома, в подвале, расположенном ниже уровня земли. Скудные солнечные лучи, пробивающиеся через окно, освещали лишь часть круглого бетонного пола. Единственной вещью в подвале была чашка кофе, тарахтящая мобильным телефоном и пытавшаяся вести переговоры в глухой ночи. Анна постоянно твердила о том, что ее родственники хотят найти то, что, по словам Ринго, было спрятанным папиным сокровищам, и по ее же словам, они уже на полпути туда. Ева понимала ее точку зрения. Единственная возможность спасти Ринго — это найти и уничтожить артефакт. — Я слышу что-то. Я думаю… там что- то есть. Может быть просто камень. Или металл. Эй, Ринго? Ева положила трубку и еще какое-то время слушала запись. По голосу Ринго она могла сказать, что его одолевают какие-то неприятные мысли, и что он не совсем понимает, где находится. Она передвинула кофейную чашку на какую-то другую чашку и еще немного помолчала, положив телефон в коробку и включив его на громкую связь, чтобы Ринго не слышал ее разговора. Он был немного грубоват, как и большинство свиноферм, которыми управляют родственники Анны. «Нет, ты не можешь этого сделать!» — восклицал он на каждом шагу. «Ты ничего не понимаешь!» Но… Анна была права: Ева была не так уж и умна. Она постоянно ошибалась, и Ринго это знал. Он не мог ничего сделать. Тогда что же это такое? Если бы только ты умел говорить, Ринцо… Он слышал что-топытавшуюся прорваться сквозь грохот дождя.
Год: 2004Бюджет: $171,251,996
Оригинальное название: AVP: Alien vs. PredatorРежиссер: Пол У. С. Андерсон

В главных ролях
Колин СэлмонЮэн БремнерЛэнс ХенриксенРауль БоваСанаа Лэтэн
Трейлер к фильму Чужой против Хищника
24.08.2013, 22:32

Только что поела посмотрела Чужого против Хищника. Фильм очень тяжелый. Но конец красивый. Рекомендую. Особенно под пиво. P.S. Фильм снят по книге Ридли Скотта и называется Чужие против Хищников. P.P.S Фильм стоит смотреть только из-за концовки. Если смотреть совсем без нее, то вы ничего не потеряете.

7
10.06.2015, 04:48

Я думал, что это будет очень скучный и занудный фильм, и я очень сильно ошибался, просто я не знал, что этот фильм такой классный. Он отличается как от ужастика, так и от фантастического триллера. В целом, сюжет фильма простой, как и сценарий, но на самом деле он очень необычный. С самого начала фильма начинается противостояние двух существ, которые друг друга не любят, а ненавидят. Хищник на протяжении всего фильма будет издеваться над Чужим.

7
12.01.2023, 12:53

Итак, почему я назвал этот фильм ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИШНИКА? По сюжету это не фантастика, а самый настоящий боевик. И вот почему: Сюжет: на планете с одной стороны - цивилизация древних, с другой - народ охотников, которые живут в лесах и в джунглях. Кто победит? Кто будет управлять планетой? Вот что нас ждет в этом фильме. Игра актеров: очень даже ничего, хотя есть и некоторые ляпы (например в сцене когда главный герой прыгает с парашютом и не может отвязать стропы).

7
23.07.2012, 07:38

(Я был в шоке) Я не большой любитель фантастики, но фильм мне понравился, хотя если бы я смотрел его один, то возможно пожалел бы денег потраченных на билет. Но я с моим лучшим другом, по совместительству коллегой по работе, пошли на эту картину. Так вот, как-то раз в компании с другом и его девушкой, мы стали думать сходить в кино на какой-либо фильм или на какую-нибудь игровую приставку, ну мы как обычно решили попробовать пойти на фильм.

3
04.09.2018, 19:28

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видел. Я боялся всего три минуты. Это так страшно, что просто не верится, что кто-то мог такое сделать А ты знаешь, я ведь теперь не очень хорошо вижу без очков, которые ты мне подарила на День Рождения. Но они того стоят.

2
01.02.2015, 18:49

В этом фильме было сразу несколько вещей, которые смущали меня и заставляли не смотреть. 1. Насилие над животным (хищники), даже не насилие над человеком (люди, как правило, всегда побеждают), а именно жестокое обращение с животными, так как это уже не животный мир и им нельзя так поступать. 2. Сюжетная линия, которая начинается с того, что главный герой (человек) и инопланетянин (хищник) должны вместе выполнить миссию и уничтожить другого человека. 3. Хищник.

2
08.01.2022, 22:57

С тех пор как люди высадились на Луне, они постоянно говорят о том, как жаль, что они не встретились там с Чужим.

2
04.11.2021, 09:06

По сравнению с этим фильмом все спецэффекты в первом Хищнике просто детский лепет! Этот фильм должен посмотреть каждый уважающий себя человек. По моему, это единственный фильм, который по-настоящему можно назвать фильмом ужасов. Как и все хорошие фильмы, этот начинается с титров. Они показывают нам, как был убит первый мутант Хищник. Потом идут титры про первого Хищника и т.д.

2
01.08.2014, 23:38

В общем и целом фильм получился как обычно хорошим, зрелищным и динамичным. Ну, просто не было в мире людей, которым бы он не понравился. Актеры играют хорошо, сюжет интересный, а спецэффекты радуют глаз! И что еще нужно для того, чтобы почувствовать себя человеком? Но есть одна вещь, которую я бы хотела отметить отдельно: режиссер и сценарист, похоже, очень сильно старались избежать повторений.

1
22.05.2012, 22:11

В детстве я с удовольствием смотрел этот фильм и считал его лучшим из всех, которые когда либо видел. Фильм рассказывает нам о том как человек пытается спасти свою семью, которую захватили неизвестные существа. Не смотря на то, что фильм сделан в 2004 году, в нем очень хорошо передана атмосфера того времени, ну и конечно же атмосфера ужаса и страха. Игра актеров просто на высоте, актеры подобраны идеально, игра просто превосходная.

0
Добавь свой комментарий!