Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Desert Killer

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что двое полицейских занимаются поисками преступников. Во время поиска они встречают человека, также разыскиваемого полицией. Далее события развиваются быстро. В результате ранений, один из полицейских умирает. Спустя некоторое время, младший полицейский на снегоходе догоняет преступника и намеренно его сбивает, показывая, что он вне закона. Преступник убегает, оставив надпись «I’m still alive!» Герою фильма «Классик» (Россия) при проведении допроса в вагоне поезда инкриминируют убийство, кражу со взломом и вооружённое ограбление, но на самом деле всё это не так. Главный герой, работник милиции, сделал это для своей подруги, которая находилась на тот момент в коме. Предупреждённый об этом следователь, принимает решение сознаться и отправляется в тюрьму с этой новостью. Спустя время после освобождения, один его товарищ по работе рассказывает ему, что любовница главного героя выходит замуж, и что эту церемонию он должен будет провести, и, поэтому необходимо инсценировать самоубийство. Чтобы внести в дело хоть какую-то ясность, следователь решает инсценировку не проводить, при этом у него есть информация, что ведущий в СИЗО свидание с возлюбленной — её брат. Только благодаря расследованию главной героини, следователю, который покинул своё высокое кресло и стал простым уголовником, удаётся выяснить, что же произошло на самом самом деле. Он, в поисках правды, знакомится с сестрой виновника преступления, и уходит с пути уже главных героев, чтобы во всём разобраться… Основная идея фильма «Человек в шляпе» (США, 2015) — понятие справедливости. Главный персонаж, спортсмен, промышлявший уличными драками, решает изменить свою жизнь. Он оставляет спорт, чтобы поработать монтажером на спортивном телевидении. Но его новый, изменившийся мир полон насилия и несправедливости. Недалеко от его дома проживает бывший полицейский, принявший сторону преступника и ведущий преступный образ жизни. В надежде вернуть утраченную справедливость, он тоже решает принять участие в боевых единоборствах. По мере развития событий, зритель поймёт, на чьей стороне правда… Филадельфийский эксперимент: Тайны из будущего — фильм в жанре документальный, драма, приключения. Главный герой фильма «Приключение» (2015) обычный игрок в американский футбол в бейсбольной лиге. Но однажды он узнает, что обладает способностью останавливать время.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Лансбург

В главной роли
Арт Гилмор
Трейлер к фильму Desert Killer
21.04.2018, 12:28

Desert Killers — американский художественный фильм 1952 года. Сюжет: в пустыне, в лагере для военнопленных, происходит бой между американскими и британскими войсками. В конце фильма американские солдаты с победой выходят из лагеря, но на выходе обнаруживают, что лагерь заминирован.

7
01.09.2017, 02:51

Ну что ж, снято для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов. Ну и как после этого фильма не любить детей? И, самое главное, как после него можно их не любить? Это просто кино для детей, не более того У меня на даче есть соседский мальчик Гриша. Он занимается боксом, и его папа-боксер часто дает ему порулить автомобилем.

6
06.02.2016, 09:34

Не смотрите фильм, после часа просмотра у вас будет болеть голова от этого бреда. Я знаю, где найти книгу о приключениях Джеймса Бонда в нашем мире: я нашел ее. У вас есть что-то, что вы хотите сделать, но никак не можете? Сделайте это сейчас! Не ждите, пока появится вдохновение. Или хотя бы купите пистолет, и стреляйте в тех, кто его у вас отнимает.

4
27.10.2016, 17:04

В нашем представлении, дешёвый - значит уродливый, но и тут есть несколько НО. Во-первых, качество картинки очень радует. Как часто бывает в дешёвых фильмах, фильм не является каким-то художественным произведением, он просто снят как видео и всё. Но как и во всей индустрии кино, он всё равно остаётся шедевром - именно из-за своей дешевизны.

4
29.06.2022, 14:45

Когда увидел это – подумал, что это монтаж или компьютерная графика. А потом увидел, как старик-работник собирает этот вертолет, и все встало на свои места. Если бы я был режиссером, я бы хотел, чтобы эта короткометражка была фильмом. Этот фильм стоит посмотреть. Он заставляет задуматься. И в нем нет ничего забавного. В нем очень много силы – и, если честно, очень мало юмора.

1
07.05.2016, 03:43

Этот фильм представляет собой короткометражный фильм, который был снят в 1952 году. Сюжет фильма о том, как некая девушка находит некий тайник с оружием, которое было захвачено в районе одной из стран региона. Девушка пытается узнать у этого человека, что это за оружие, но это оказывается не так уж и просто сделать. В конечном итоге, она узнает у него информацию и решает его задержать.

1
02.02.2020, 17:00

Ужасно! Просто ужасно! Зачем они это сняли?!. Моя жена обиделась, потому что хотела пойти со мной. Она была шокирована, увидев, сколько народу пришло на фильм. Я сказал ей, что они просто не понимают, как классно быть зомби! В детстве я думал, что моя кошка меня не любит, и поэтому я постоянно ее бил. Теперь я понимаю, что это любовь.

0
12.08.2013, 15:33

После часа, проведённого с ним, вы испытаете всю прелесть бытия. Насладитесь жизнью с полной отдачей С тех пор ничего не изменилось. Не изменилось с тех пор ничего. Ты знаешь, как сделать так, чтобы жизнь изменилась, но тебе всё равно приходится ждать, пока придёт время. Так и мы живём годами.

0
09.01.2017, 06:18

Это фильм в жанре: боевик, триллер, комедия. Сюжет в принципе незатейливый, но для любителей этого жанра то, что нужно! Фильм не сильно продолжительный. Продолжительность примерно полтора часа. Есть короткие и средние сцены. Но по моему мнению - это все еще комедия. Если вы ждете от фильма более серьезных и мрачных сцен, то вам не сюда. Так же советую к просмотру тем, кто любит фильмы про войну и военных. Я смотрела этот фильм вместе со своей подругой и она осталась довольна просмотром.

0
29.01.2023, 20:29

Мне очень понравился! Фильм снят в стиле нуар, смотрится эффектно! Главные герои - пара влюбленных, мужчина и женщина. Они уже давно вместе, но им никак не удается завести ребенка. И неожиданно у них появляется ребенок, да еще и от чужого мужчины. Вот тут то и начинается сюжетная линия. Девушка не знает, что отец ребенка ее возлюбленный, а тот мужчина подозревает, что ребенок не его, и хочет узнать правду у девушки.

0
Добавь свой комментарий!