Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Congregation

Страна: США
Премьера фильма: 1952 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда отец главного героя и его новоиспеченный сын-подросток Арманс только-только поженились. Сестра отца и его лучший друг доктор Грот создают религиозную секту, которая находится на грани банкротства из-за того, что племянник основателей получает тюремный срок за кражу и продажу наркотиков. Отец Арманса вначале отказывается отправлять его в колледж, однако доктор Грат останавливает его, сказав, что отец Герт всегда готовил его к интересной карьере. Понимая, что может согласиться с мнением доктора Грата, Армансу пришлось пойти на дополнительные занятия, на которые, впрочем, его отец не заметил. В то время как отец Арман был поглощен своей верой, он не подозревал, что он также выращивал на заднем дворе сына наркотики, а вместо того, чтобы продемонстрировать свою поддержку, из-под полы продавал их дома. Арманс очень скоро понял свою ошибку, и его отношения с отцом стали более близкими. Поняв, что происходило в доме, отец Арману признался, что был обманут матерью, которая в корне изменила свои намерения стать врачом и посвятить жизнь сыну. Она родила его без любви и радости. У Арманда появилась возможность исправить положение, и он со слезами на глазах обнимает отца, прося прощения за все те муки, которые тот претерпел в течение своей жизни.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Питер ГрейвзДжун Уитли ТейлорErwin KalserДжон РиджлиКей Люк
Трейлер к фильму The Congregation
23.05.2017, 18:45

И в горе и в радости, когда мне грустно или хорошо, я вспоминаю этот фильм и он меня заставляет задуматься о жизни и о том, что иногда нужно уметь прощать.

7
22.01.2022, 21:11

Сюжет: В США, на территории Аризоны, проживает семья, которая состоит из матери, отца и двоих детей. Мама и отец не могут понять, почему же их дети так разительно отличаются по характеру и поведению друг от друга. Когда-то давно, в детстве, они были неразлучны. Но сейчас все изменилось, особенно это стало заметно в школе, где мальчики даже не общаются между собой. С возрастом, это не проходит, наоборот, становится лишь сильнее. Их семьи очень разные, что никак не влияет на их взаимоотношения.

7
02.08.2016, 12:10

В главной роли - Роберт Редфорд. Режиссер - Дэвид Лин. Это такой черный юмор, что я даже не смог его досмотреть, настолько все жутко и невероятно! В фильме есть очень смешные моменты, но я смеялся только первые 7 минут, дальше просто не смог. Возможно, фильм покажется кому-то скучным, не переживайте, это только начало. Есть очень много смешных моментов, так что советую смотреть в оригинале с субтитрами.

7
18.01.2012, 01:37

Я плакал, весь зал рыдал. Фильм снят по роману Томаса Харди Вдали от неё. Я давно так не плакал.

6
17.06.2014, 02:05

Он — хороший человек, который ищет путь к своему счастью. Но есть препятствия в виде матери, брата, сестры и жены. Он должен пройти через все испытания, чтобы обрести счастье и стать по-настоящему счастливым.

5
11.07.2012, 02:03

Это фильм про жизнь и для жизни. Там про такие сложные отношения родителей и детей, но с юмором. Я советую его посмотреть, кто хочет по-настоящему подумать про свою семью. К тому же, фильм начинается с титров, где актеры говорят по-русски. Это очень хороший фильм. Не то чтобы я русский. Мне 15 лет. Отец – военный, мать работает в гос. учреждении.

4
28.06.2019, 13:32

Не могу даже передать, насколько хорош этот фильм. У меня не хватает слов, чтобы выразить насколько он великолепен. Этот фильм, не смотря на то, что он старый, настолько реалистичен, что иногда даже страшно.

3
09.10.2020, 00:25

В целом, фильм очень хороший. Но вот эта сцена с лягушкой – самый ужасный момент в фильме. А как вы вспоминаете свои самые смешные моменты из детства? Если вам понравится, я расскажу про другие.

3
13.01.2019, 20:35

Это чертовски забавно! А еще очень грустно и романтично. Этот фильм можно пересматривать бесконечно. Он о том, как отец пытался спасти своего сына, которого он бросил под поезд, после того, как узнал о рождении ребенка. О силе материнской любви. И о том, на какие подлости идут люди ради денег. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

1
12.07.2014, 06:45

Фильм снят в жанре кинокомедия. И это чувствуется с первых минут просмотра. Здесь мы находим множество остроумных шуток, которые делают фильм веселым и задорным. Да, это комедия, но со своей моралью. Как я уже сказала ранее, фильм снят в 50-х годах 20 века. Но это не просто история об истории, а еще и о любви. История любви двух пар, которые встретились случайно на танцах.

0
Добавь свой комментарий!