Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caballero Droopy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
259 голос
Кинопоиск
5.738/10
85 голос

Кабальеро Друппи

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в городе Токио в 1994 году. В городе происходит невероятное число убийств. Молодые люди с дикого запада тоже являются жертвами всего этого абсурда. Они не могли просто так сидеть дома и смотреть в пол, поэтому было принято решение взять и начать помогать, тем более что последнее дело привело к ним могущественного босса,который хочет отомстить. Но для этого необходимо заработать немного денег в преступном мире. Пока они ещё работают, но после того, как вы их покинете, они либо спокойно умрут, либо займутся криминалом, либо попытаются убежать. Этот мультфильм можно охарактеризовать только одним словом-КАБАЛЬЕР.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caballero DroopyРежиссер: Дик Ланди

В главной роли
Билл Томпсон
Трейлер к фильму Кабальеро Друппи
09.09.2019, 22:05

Это один из немногих мультфильмов, про которые ты в детстве мог сказать: Как жаль, что я не родился лет на 100 раньше! С момента выхода мультфильма прошло 68 лет, но его герои до сих пор не устарели. В мультфильме Кабальеро Друпти – маленький человечек, который мечтает стать человеком и отомстить человеку-парикмахеру. Он живёт в волшебной стране Кабальере, где все маленькие люди – кабальеро.

7
12.09.2014, 15:09

У фильма есть три правды: история, рассказанная авторами оригинала — история, которую они рассказали; правда, которая была написана ими для фильма и правда, которая является правдой для всех, кто смотрел его — три различных правды.

7
03.06.2014, 12:00

Я никогда не любил короткометражки, но в этом фильме есть что-то особенное, что меня зацепило. И не то, чтобы я как-то сильно его оценил, но просто у меня почему-то с детства очень много воспоминаний из детства и юности связаны именно с этими фильмами. Просто они были какие-то другие, я не могу сказать, что хорошие, но все же интересные. Этот фильм также очень хорошо вписывается в мой внутренний мир, когда я его смотрел.

5
15.01.2022, 13:26

Кто-то сказал, что в нём было мало мяса, но много смысла, и я с ним согласен. У меня есть два знакомых, которые не ходят гулять, потому что по их мнению там грязно, хотя это не так. Они предпочитают сидеть дома за компьютером. С одной стороны, они действительно любят одиночество, а с другой, боятся выходить из дома. А ведь вокруг столько всего интересного, что иногда просто необходимо выбраться из четырёх стен.

4
31.08.2012, 00:28

1. Это семейный фильм. 2. Он был снят в 1952 году. 3. В этом фильме очень много семейных сцен. 4. Он про жизнь и быт, про воспитание детей и отношение к ним родителей. 5. В нем есть прекрасные песни, которые дети слушают с удовольствием. 6. Эта картина является своеобразным учебником для родителей, который может помочь родителям понять своих детей, а детям родителей.

2
19.01.2021, 12:39

Я очень люблю фильмы про животных, и этот фильм мне очень понравился своей добротой, я бы его даже назвала добрым. Фильм рассказывает о маленьких птицах, которые ищут свою маму. В фильме много забавных моментов, как и вообще весь фильм. Мне нравится, что в кино всегда рассказывается о настоящих поступках, а не о надуманных ситуациях, как в других фильмах. Поэтому этот фильм меня не разочаровал, наоборот, он меня порадовал. Есть еще один фильм с названием Кабальеро, но он мне понравился меньше.

2
29.07.2013, 17:15

Это был мой самый любимый фильм детства. Мне тогда было лет 13. Это единственный фильм, который я смотрел снова и снова. Всегда смеялся над героями и плакал. Я в детстве любил слушать песни. И вот теперь понимаю, почему. В этой короткометражке рассказывается история о том, как старый мельник узнал о своей болезни. Он рассказал об этом двум своим сыновьям, которые не узнали его. Старик решил уйти из жизни, чтобы не стать обузой для своих детей.

1
28.06.2018, 09:42

Это был один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видел. Мы посмотрели его втроем- я, мама и папа. И папа рыдал весь сеанс. Когда я говорю рыдал, я совсем не хочу сказать, что он плакал. Нет, он просто тупо рыдал, как младенец. Он не мог встать из-за стола два дня. От фильма у него осталось одно воспоминание: он очень долго и громко рыдал.

1
19.10.2015, 15:53

— Отличный фильм, смешно и жизненно. Снято по реальным событиям. — В какой реальности? — Из фильма Кабальеро Драммер (каламбур, от слова drama mer) — парень, который работал помощником учителя в деревне у отца Кабальеро. Однажды отец пригласил в гости своего друга, где их встретил этот парень. Кабальеро увидел, как сын его друга флиртует с дочерью хозяина.

1
25.03.2019, 18:25

Очень качественный и в хорошем смысле слова смешной короткометражный фильм. Сюжет состоит из двух частей. В начале речь идет об одном человеке-попрошайки, который, будучи бедным, и ему нечего было есть, просит милостыню у прохожих, но никто его не замечает и поэтому он решил стать актером, чтобы заработать денег и помочь маме. Однажды он увидел объявление о наборе в труппу с одним условием, что нужно будет всего лишь сыграть одну маленькую роль.

0
Добавь свой комментарий!