Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Busybody Bear Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Хлопотун-медведь

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1952 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой мультфильма Дедушка Травка жил, поживал себе да удовольствия всякие себе доставлял. Но однажды он нашёл рыжего слона по имени Тэо, которому понадобилось в туалет и он пригласил Деда Травку сходить с ним в болотистую местность. Дедушка был рад такому повороту событий и быстро они добрались до туалета и осмотрели его содержимое, после чего Дедушка не нашёл ничего подходящего, но решил сходить с Тэоя в небольшую лужу у ручья, чтобы он не сразу её нашёл. Тэои сказал Деду Травке: «Не спеши мой друг, не надо прыгать, можно лететь вперёд и легко преодолеть путь!», но Дедушка решил рискнуть, прыгнув в лужу, но это не понравилось Тэою, и он сказал, что Дедушка слишком рано прыгнул в лужуу и прыгнул в воздух и улетел высоко-высоко, а Дедушка хорошо и приятно поплавал в этой чудесной луже и отдохнул в ней. Потом Дедушка услышал пение птиц на берегах ручейка, но зашёл туда без Тэой, так как испугался, что его найдёт кто-нибудь. Но зайдя в воду ручья он вышел оттуда, не заметив вокруг себя ничего, думая, что он утонул. Вдруг он обнаружил, что повсюду летают белые птицы, и они поют, как он понял, это были птахи-музыканты, так и оказалось, что это птички-музыкуны спрятались в воде ручья и запели и заплясали. Но Тэози сказал, как оказывается Дедушка, может быть и скалолазом-орнитологом и как выяснилось неожиданно, что дедушка ослица по имени Миу, она его втянула в оперение маленьких птичек. Дедушке стало очень приятно от этих маленьких пташек и он захотел с ними подружиться, он хотел быть как они. Но Миу ему не дала этого сделать, потому что она не разрешила Деду и Тэоси исторгнуть из себя свою прелесть, и она сказала, что пташки-музыкунты могут понадобиться, они смогут поучаствовать в биении большого барабана, и Дедушка согласился.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Busybody BearРежиссер: Дик Ланди

В главной роли
Пол Фрис
22.04.2021, 03:49

Нет ничего более отвратительного, чем медведь, который крутится под ногами, пока ты собираешься смотреть кино. У меня в тот день была контрольная по математике. Учительница заставила нас писать без калькулятора и без карандаша. Моя сестра не могла решить уравнение. Мы смотрели фильм вместе и смеялись над одним моментом, который казался нам очень смешным. Когда мы посмотрели на часы, было почти 8 часов вечера. Она сказала: Осталось 20 минут Моя мама была художницей.

6
14.01.2013, 15:20

История про медвежонка, который не хотел спать и поэтому постоянно опаздывал на поезд. Вот такой вот забавный рассказ о том, как медведь очень сильно хотел доехать до города, и был вынужден опаздывать на все поезда. Фильм не очень понравился, так как не понравился перевод. Не понравилась озвучка и перевод, и даже сам сюжет. Сюжет фильма-короткометражки Хлопотун - медведь очень простой и глупый. Главные герои этого мультфильма медвежонок и его отец.

4
13.01.2018, 07:51

Фильм очень понравился. Весёлый. Особенно мне понравилась главная роль, роль медвежонка. А ещё понравился рассказчик. Там у него очень оригинальный голос. Я подумала, что он поёт. Но оказалось, что это рассказчик так рассказывает. Рассказчик тоже очень забавный, и играет тоже. Ещё в фильме есть такая смешная сцена, когда рассказчик рассказывает: Он был большой, и очень косолапый, а ходил прямо. И были на нем маленькие-маленькые, как у мишки, лапки.

3
25.10.2021, 00:28

Смотрели с дочерью. Не так, чтобы очень смешно, но и не так, чтобы совсем уж плохо, просто в своё время я этого не знал, и было интересно посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!