Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slackers Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.4/10
14269 голос
Кинопоиск
6.627/10
2390 голос

Чуваки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 февраля 2002 (США), 19 апреля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Студенты Дэйв, Сэм и Джефф — везучие парни и первые претенденты на звание «бакалавров вранья и безделья». Благодаря хитрости и откровенному нахальству им удается преодолеть строгое отделение психологии и поступить на кафедру психологии и поведенческих наук, не без труда преодолев все связанные с этим сложности. Все четверо делают вид, что не слишком интересуются деятельностью факультета, а каждый из них на самом деле тайно влюблен в сокурсницу. Джеймс Грегори С тех пор, как я умер Глава 1 Невидимость. — Я знаю, что ты мертва, — сказал я. Снег пошел сильнее, и я закрыл рот, чтобы хоть немного остановить его. Я ощутил, как он принялся таять на моей коже. Быстро свернувшись, он уже не был таким мягким, как раньше. Поскользнувшись, я упал на спину, и, наверное, снег падал прямо мне на лицо, но я не видел ничего, кроме белого склона холма. Я попытался ползти вниз, но снег был слишком глубок. Тогда я сделал единственное, что смог. Вспомнив, как Терри меня назвала однажды — «Мертвец-Ниндзя», я взобрался на холм. Наверное, он думает, что я потерял сознание, с разочарованием подумала Терри и положила в рот еще одну таблетку. От солнечного света на мгновение закружилась голова. Она поднялась на ноги. Скоро эта боль пройдет. Хорошо. Терри и Пэт решили, что свет причиняет мне слишком сильную боль, и стали носить мне солнцезащитные очки. Наконец, успокоившись, она села на валун и достала из рюкзака фотографию. Где ты была, Терри? Все ли ты успела сделать? У тебя было так мало времени… Я мог последовать за тобой, я мог бы снова заставить тебя говорить. Я почти тебя потерял… Терле — Нет. Я не верю. Это неправда, я говорю вам. Перед моими глазами стояли фотографии, которые мы, помнится, получили от Хайда. Он был в шоке, когда узнал о том, что Терле умирает. Неужели это правда? — Значит, ты врешь мне, сказал он. — Ты всегда была со мной, а потом тебя настиг этот приступ. Мы пытались тебе помочь, но ты не хотела, чтобы мы тебе помогали.
Год: 2002Бюджет: $6,413,915
Оригинальное название: SlackersРежиссер: Дьюи Никс

В главных ролях
Девон СаваДжейсон СигелМайкл С. МароннаДжейсон ШварцманДжейми Кинг
Трейлер к фильму Чуваки
25.01.2021, 00:47

1) Это первый фильм из 3х, которые я посмотрел по СТС. 2) Это отличный фильм, со смыслом и юмором. 3) Это не тупая порнуха с кучей актёров, как это обычно бывает в русских комедиях. 4) Фильм про настоящих чуваков, которые живут на полную и не боятся трудностей. 5) Этот фильм учит, что надо делать что-то, потому что так надо, а не потому что ты крут или тебе всё можно. 6) Это первая нормальная комедия, которую я посмотрел. 7) Я не ждал от фильма чего-то такого и он меня не разочаровал.

7
08.03.2022, 17:47

Мне понравилось. Вот только когда мужики целуются, это так противно - я аж отвернулся.

6
23.01.2018, 20:35

Фильм про двух друзей из колледжа, которые очень любят рок-музыку. Они очень много слушают рок-музыки, проводят время в компаниях и на концертах. После одного концерта, где они были в полном восторге от исполнения группы, один из парней понял, что хочет попробовать сам петь. Но он не умеет петь. Он начинает учить ноты, учится петь и в итоге становится крутым певцом. Друзьями его назвать сложно, но и врагами тоже не назовешь. Хороший фильм, с не плохим юмором.

5
06.01.2018, 10:37

Очень интересный и хороший фильм! В нем рассказывается про группу друзей. Один из них, Майк, когда на него нападает наркодиллер, случайно спасает его из воды. Это ему сильно приглянулось и он захотел сам стать наркодиллером. Для этого он объединился с другим своим другом, который является его подельником. Так вот они решают подстроить все так, чтобы наркоторговец попался им на пути.

4
15.09.2021, 04:56

Я не считаю этот фильм хорошим, но и не считаю плохим. Он просто нормальный. В нем можно увидеть и хорошее и плохое, как и в любом другом фильме. На мой взгляд тут нет ничего плохого, просто фильм о жизни, а не о любви или дружбе. Мне не понравилось то, что фильм снят, как будто это было давно, и по телевизору уже не показывали такие фильмы. Хотя, может быть это и повлияло на мой отзыв, так как я не помню, чтобы такое показывали по ТВ. В целом, фильм очень понравился. Я вообще люблю комедии.

3
04.07.2014, 06:28

Фильм интересный, но скучный-затянутый Я думаю многие его смотрели и не один раз. Фильм о том как один друг детства в детстве с другом залез на чужой мотоцикл и что из этого получилось. В детстве я очень любил смотреть В джазе только девушки фильм мне понравился, но вот этот фильм смотрел уже раз пять и каждый раз он мне не нравился. Я даже хотел его посмотреть, но так и не смог себя заставить, хотя и фильм хороший и сюжет тоже хороший.

3
25.03.2016, 00:50

Все, что вы увидите на экране, является плодом воображения сценаристов. В реальной жизни так не бывает. - Доктор, я ем руками. Так я хотя бы знаю, что ем! - сказал пациент, показывая доктору язык. - А вот и не правильно! - ответил доктор, доставая ложку. Из жизни медсестры: Мне вчера пришлось целый день терпеть унижение от мужа, он пришел и заявил что мы не будем разводиться, потому что после развода его ждут большие финансовые проблемы.

3
11.02.2018, 09:27

Он слишком длинный и скучный, и я не хочу о нем говорить.

0
16.09.2017, 12:46

Начну с того, что этот фильм не совсем обычный и не совсем типичный. И да, он именно такой, каким и должен быть фильм, который стоит показать детям (не смотря на количество пошлостей в нем) - без соплей и без нравоучений. Сюжет крутится вокруг двух совершенно незнакомых друг с другом людей (но только до той поры, пока они не знакомятся), которые случайно вместе оказываются в одном месте.

0
26.01.2016, 23:59

Это один из моих самых любимых фильмов детства. В нем есть все, что нужно нормальному кино. Главные герои - два парня, которые живут в одной комнате и у которых нет ничего общего. У них разные интересы и пристрастия. Но однажды они знакомятся с девчонкой, которая решает им помочь. Если вы хотите посмотреть легкое и доброе кино, то это Чуваки как раз для вас! В фильме есть и романтика, и юмор, и драма. Фильм понравится каждому, кто умеет сопереживать другим людям.

0
Добавь свой комментарий!