Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Apasionada

Страна: Мексика
Премьера фильма: 10 октября 1952 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с приезда молодого человека на имя Беницио, который привез с собой девушку Саю. Джудит, мать Саи, узнает что Бенио собирается замуж за человека которого она терпеть не может. Но не все так просто оказывается с женитьбой. К этому моменту девушка понимает, что Бено, как и ее отец Гамбоо, всегда был замешан в разных темных делах и всегда ее опекал, но теперь именно она решает контролировать его действия. Римейк фильма Tuscany (Италия) 1971 года. На высоком холме расположен приходской приход, в котором не было церковного старосты и надо было срочно его найти. И тут все планы переворачиваются, так как увидев на этом холме старый дом, он понимает что все это неспроста, и что-то здесь нечисто. Трое полицейских по фамилии Макаллистер, Джудит и Аллен отправляются в Мексику, чтобы арестовать одного наркоторговца, который уже несколько лет находится на пенсии и живет в городке под названием Таскора. Но в результате трагических происшествий им придется покинуть место своего действия.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфредо Б. Кревенна

В главных ролях
Хорхе МистральЛетисия ПальмаMiguel TorrucoЭльда ПералтаКарлос Музкиз
Трейлер к фильму Apasionada
20.03.2023, 09:45

1. Это прекрасный фильм, который я смотрел уже не один раз. 2. В нём нет ничего лишнего и всё идеально соответствует сюжету. 3. Очень советую посмотреть этот фильм. 4. Отличный актерский состав и великолепная игра. 5. Музыкальная дорожка отлично подходит к фильму. 6. Фильм отлично смотрится на большом экране кинотеатра, а не только на компьютере. 7. Всё, что в фильме, я знаю только из интернета.

6
15.09.2020, 22:53

Начала смотреть из-за актера Пабло Эчарри (он там просто великолепен). Затем я просто утонула в этом фильме. Он такой пронзительный, душераздирающий, и все актеры играют просто блестяще. В общем, не фильм, а один сплошной катарсис. Очень рекомендую. Я рыдала, мне хотелось кричать. Фильм в списке моих любимых.

4
04.08.2017, 16:05

Фильм мне очень понравился, хотя и не все детали были понятны. Я его посмотрел, только чтобы узнать, как будут развиваться отношения между главными героями. А еще я узнал в нем фильм, который смотрел уже после выхода. Из описания к фильму: Главная идея фильма, возможно, в том, что человек, которого ты любишь, может не любить тебя. И наоборот. Вот только любовь это или просто привязанность? Каждый решает для себя сам. Фильм основан на реальных событиях.

3
18.06.2021, 06:11

Действие фильма происходит в начале 50-х годов в Испании. Молодой и преуспевающий бизнесмен Родриго по прозвищу Батиста знакомится в баре с девушкой по имени Ана и сразу же приглашает её к себе домой. Там, во время совместного ужина, на столе он замечает старинную книгу в кожаном переплете. В ней есть зашифрованная картина, которая поможет Батисте найти то, что нужно. Так как это сокровище, то и цена за него должна быть очень высока.

3
17.10.2015, 00:19

Фильм про очень тяжёлую жизнь в Испании начала 50-х годов, но к сожалению не могу рекомендовать его посмотреть любителям исторических лент с интересным сюжетом. Он очень мрачный и депрессивный, все трагические события показаны не только глазами героев, но и самих жителей Испании тех лет. В фильме показана жизнь простых людей, как они с трудом доставали продукты и одежду, как выживали в тяжёлые времена войны и диктатуры Франко.

3
25.01.2019, 10:32

— Это фильм про людей, которые не умеют плавать, и в то же время хотят уничтожить жизнь на Земле. — И как? — (долго молчит) Да, согласен. Это кино о человеческих пороках. Но этот порок должен быть искоренен. С первого раза фильм не понравился: слишком много жестокости, слишком пафосные диалоги, ну и так далее.

0
20.03.2014, 12:35

Это история о том, как двое молодых ребят едут в Лос-Анджелес на прослушивание на роль в кино и попадают в плен к членам Moroz Colony — банды гангстеров, которые заставляли их делать всё, что захотят до тех пор, пока парни не согласились снимать одежду. Так они и жили все время, полностью раздетые. У них была специальная железная печь, которую поддерживали всегда нагретой до 140 градусов, в ней они и сидели.

0
01.06.2012, 01:45

В этом фильме, я думаю, нет ничего удивительного, поскольку снят он по реальным событиям. Речь в данном случае идёт о том, как банда во главе с неким Артуро Камино, грабит поезда и совершает множество других тяжких деяний в Южной Америке. После того как им удаётся совершить очередное нападение на поезд, бандиты сбегают и отправляются в горы, где их ждут охотники за людьми.

0
27.04.2018, 15:16

Apasionada - это история о том, как три брата и сестра, у которых была любовь в детстве, решили объединиться для мести одному человеку. Фильм очень интересен и не отпускает до самого конца. А если учесть, что в нём участвует знаменитый актёр Альберто Сорди и его жена, то можно смело сказать, что фильм достоин внимания. В фильме много экшена и приключений, но при этом нет ни одной плохой сцены. Всё в меру. Очень интересный сюжет, красивые съёмки и великолепная игра актёров.

0
05.05.2020, 16:32

Фильм снят в стиле кино про мафию. В нем нет ни одного положительного героя, все показаны как самые настоящие злодеи, которые готовы перегрызть друг другу глотки. Мне он показался очень жестоким. После просмотра фильма я не мог поверить, что в реальной жизни все так и происходит. Я не знал, плакать мне или смеяться при просмотре этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!