Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Acapulco

Страна: Мексика
Премьера фильма: 18 января 1952 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах в городе на берегу Мексиканского залива, и когда наступает золотая эра Голливуда, в нем устанавливается новый порядок с помощью парада Мисс Латинской Америки. Так как в Голливуде преимущество на кону, эти красавицы сегодня имеют События фильма С 5 на 6 декабря 2012 года в древнем Новгороде пройдут Яблочный Спас и Медовый Спас. Какие угощения будут на Спас и какие рецепты можно будет применить на праздник. Деревня Троицкое - самая старая в России. Это наш родной туристический В городе Миссула (США) есть множество зданий и мест где вы точно не увидите мексиканского колорита. В фильме "3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу" главный герой знакомиться с прекрасной девушкой Вероникой, у которой есть не только очаровательная улыбка, но и тату на ключице в виде сердца. Герои начинают дружить, проводить много времени вместе. Фильм "Знакомство с Факерами" сюжетная основа строится вокруг загородного курорта. Старые добрые герои – Майкл и Чендлер знакомятся с новых девушкой – Хейден. Друзья не обращают внимание на ее присутствие в отеле, чтобы она могла почувствовать себя свободно. Хэйден решает присоединиться к друзьям на соседнем пляже. Выбраться из трассы большого города сегодня куда проще, чем раньше. Для этого не нужно впадать в крайности – запускать мотоцикл в реку или вступать в серьёзные перепалки с представителями закона. Теперь все намного проще – достаточно купить навигатор навител в Санкт-Петербурге и проехать по карте нужную трассу.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Эльза АгиррАрмандо КалвоMiguel TorrucoОскар ПулидоРодольфо Акоста
Трейлер к фильму Acapulco
14.07.2017, 23:56

Когда я увидел эту картину впервые, я сразу же захотел посетить Кубу и увидеть всё своими глазами! В то время я был маленьким мальчиком. Но у меня даже в мыслях не было, что однажды я тоже поеду на Кубу. О чем это говорит? Забудьте эти глупые стереотипы о Кубе. Это самая чудесная, разнообразная и интересная страна в мире, где есть океан, горы и тропики, где люди живут так, как они этого хотят.

7
26.11.2021, 03:18

Это был самый смешной фильм от начала моей профессиональной карьеры. За последние 20 лет мы потеряли целый класс детей, которые не боятся ходить в школу, потому что они знают, что такое страх, и они уже привыкли к нему. Дети, которые идут в школу с радостью, — уже большая редкость. Они не хотят быть отличниками, они хотят делать то, что приносит им удовольствие.

7
29.03.2018, 04:45

Смеялся до слез. Я в восторге! Я не спала всю ночь. Я даже не помню почему. В доме горит свет, я вижу, что мой муж сидит на кухне. Он пьет кофе, читает газету, смотрит телевизор. Но я чувствую, что он не спит. И тогда я подумала, что ему одиноко и хочется поговорить. Поэтому я пошла к нему и попыталась его развеселить.

7
09.02.2016, 11:25

Я плакал и смеялся во время просмотра. Не то, чтобы я не видел много фильмов, где плачут и смеются одновременно, просто это самый сильный фильм. . Все любят смотреть на себя в зеркало. А я люблю смотреть на людей. Если я смотрю на кого-то, я могу сказать, кто это, понять, откуда он, чем занимается, и даже описать его характер. Мой взгляд – это мой способ получить информацию.

7
30.03.2021, 22:21

Фильм о дружбе двух мальчишек, которые дружили еще с детства. Один из них родился в богатой семье, второй - в бедной. Однако, когда они повзрослели и стали самостоятельными мужчинами, то не забыли о своих детских годах. Они начали дружить. И вот однажды, богатый парень решил подшутить над бедным парнем. Он отправил его на свидание к своей жене, которая была на сносях. Бедняга принял это за шутку и пошел на этот шаг. Но все оказалось по-настоящему. Богатая женщина родила мальчика.

5
22.08.2017, 14:33

Это самый отвратительный фильм, который я видел. Оказывается, это фильм о том, как пара пытается сбежать и живет в палатке в пустыне. В конце они добираются до Лас-Вегаса и попадают на свадьбу. Мне понравилось. Но я чувствую, что они не должны были жить там. Думаю, нам стоит жить в своих домах. Там было весело. Правда. Это отличная комедия, но только для взрослых.

5
06.04.2023, 05:32

Скучнейший из фильмов, которые я видел. Особенно, когда понимаешь, что он снимался в 50х годах. И что режиссёр и актёры этого времени. Даже негры и то играют как-то очень пресно. В конце фильма главный герой уходит с какой-то негритянкой. Так вот, оказывается, это была его мать. А я-то думал, кто это вообще. Вот он - настоящий олдскул.

5
13.04.2019, 08:31

После просмотра этого фильма, я понял, почему он стал таким знаменитым. Здесь есть все: драма, комедия, романтика, триллер и приключения. Думаю, его стоит посмотреть каждому. А лучше пересмотреть.

5
03.11.2013, 03:42

Посмотрела я этот фильм по совету своей мамы. Её очень впечатлил этот фильм, она даже его скачала на свой компьютер из интернета. И вот мы всей семьёй решили посмотреть эту историю любви. Мне понравился фильм. Интересный сюжет, красивая картина природы, прекрасные пейзажи, великолепная музыка. Актёры тоже хорошо играют и очень достойно смотрятся на экране. А самое главное это их игра без фальши. Я смотрела и мне было очень приятно смотреть на эту красивую историю любви и не только.

3
21.11.2020, 09:52

Фильм потрясающий, советую посмотреть всем! После просмотра осталось странное ощущение. Не могу описать.

0
Добавь свой комментарий!